• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
есть 1 от 10)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня мне внезапно отменили сделанный вчера заказ на сумму $15.01, сделанный с использованием присланного на мыло купона на $10 и бонусных $5. Он состоял из велогрипсов за 8.99, отвёртки за $3.99 с доставкой $1.04 и пары светиков на колёса для велика за. $0.99.
Кстати, бонусные $5 сразу-же вернулись на счёт, а вот купон сгорел ни за понюх табаку :-( Забавно что не нашёл ссылки куда задать вопрос по этому поводу, пришлось создать заказ заново и, не оплачивая, обратиться используя форму "по поводу оплаты".

Зато сегодня же отослали все незавёрнутые 12-го заказы.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня похожая ситуация, только вот я отменил заказ уже на этапе оформления (с примененным купоном 10$), а теперь пишет, что купон недействителен. Тоже написал им в техподдержку, жалко будет если купон сгорит :-(
А вы разве не знали что купон сгорает, лично отменяя заказ?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, бонусные $5 сразу-же вернулись на счёт, а вот купон сгорел ни за понюх табаку :( Забавно что не нашёл ссылки куда задать вопрос по этому поводу, пришлось создать заказ заново и, не оплачивая, обратиться используя форму "по поводу оплаты".
У меня похожая ситуация, только вот я отменил заказ уже на этапе оформления (с примененным купоном 10$), а теперь пишет, что купон недействителен. Тоже написал им в техподдержку, жалко будет если купон сгорит :-(
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В нормальных магазинах купон не сгорает, если дойти до оплаты, а потом нажать "Cancel and return to Lightinthebox.com". А в этом на каждый чих он оформляет заказ, даже если ты просто хотел посмотреть стоимость доставки.
Ну если уже до перехода к оплате, дошло, то отмена как бы и нелогична...
Мне видится в их системе лишь одно кардинальное неудобство - необходимость перейти к оформлению заказа чтобы увидеть стоимость доставки, насколько понимаю, это расчёт на невнимательных или полных решимости не отказываться от покупки, дойдя до этапа оформления и оплаты, покупателей из западных стран.
Не исключено также что стоимость доставки сильно колеблется в зависимости от мирового региона, в котором находится покупатель.
 
K

kerfin22

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Украина
Мне видится в их системе лишь одно кардинальное неудобство - необходимость перейти к оформлению заказа чтобы увидеть стоимость доставки,
Можно положить товар в корзину, перейти в неё, проскролить в самый низ страницы и там будет волшебный пункт "Расчитать стоимость доставки" .
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Можно положить товар в корзину, перейти в неё, проскролить в самый низ страницы и там будет волшебный пункт "Расчитать стоимость доставки" .
Ценная информация, спасибо, плюсую, не разглядел, хотя всегда заказываю товары с доставкой с мобильной версии, надо присмотреться есть ли там такая функция?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А вы разве не знали что купон сгорает, лично отменяя заказ?
В нормальных магазинах купон не сгорает, если дойти до оплаты, а потом нажать "Cancel and return to Lightinthebox.com". А в этом на каждый чих он оформляет заказ, даже если ты просто хотел посмотреть стоимость доставки.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите, пжл, мини и лайт - что обычно на пакетах в декларации в графе стоимость пишут?

стандартный китайский рандом?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
мини и лайт - что обычно на пакетах в декларации в графе стоимость пишут?
Я пока получал от лайта только мелкие заказы (до 10 долларов), они обычно писали реальную стоимость товара или близкую к ней.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
0.03
-http://www.miniinthebox.com/ru/10pcs-rubber-polish-gel-removing-fingerstalls-nail-kits_p1549996.html?utm_campaign=cartcross

Все уже
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
мне интересно как там самолетик покупают, когда его нет на складе
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Подскажите, пжл, мини и лайт - что обычно на пакетах в декларации в графе стоимость пишут?

стандартный китайский рандом?
Пишут стоимость заказа в долларах согласно сумме товаров по их каталогу. Но неужели, 5-10 долларовые посылки могут быть проблемой?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Вот Вам - http://www.focalpric...le_Skyblue.html
Именно для этого топика)
Ну, вот и приехал будильник за цент.
Маленький (48мм ширина 55мм высота 18мм толщина), в силиконовом корпусе (это тот яркого цвета корпус, что с верху жёсткого, пластикового) - упадёт, не разобьётся.
На подарок вполне подойдёт!
Батарейка в комплекте.
[attachment=p:257352:e3b3acb8e0da]
 

Вложения

  • e3b3acb8e0da.jpg
    e3b3acb8e0da.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 36
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
я заказывал синий....вообще то))
но, будильник работает корректно. что не может не радовать!
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Vinnypuh, ну ведь
Лунтики какие-то, а не китайцы...
:D

По моему вопросу ответили
Код:
В связи с тем, что купон который Вы использовали является несанкционированным, мы отменили заказ и вернули деньги. Но часть заказа уже была отправлена, мы не можем его отменить
На что я предлагаю отправить им деньги за товар, который они все же выслали, и получаю в ответ
Код:
Приносим извинения, наша система была взломана и была осуществлена несанкционированная рассылка купонов. Мы отменили данный заказ и вернем Вам деньги, которые Вы потратили за данный заказ.
:-o
Похоже у них не только систему взломали, а еще и в головах бардак устроили.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пишут стоимость заказа в долларах согласно сумме товаров по их каталогу. Но неужели, 5-10 долларовые посылки могут быть проблемой?

да . могут быть, если Вы живёте в РБ. На акциях пока скрипты не подключились выстреливали интересные варианты.

ps/ спасибо за информацмю
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
У меня жёлтый. Будильник у кого-нибудь работает корректно? Я уже успел разобрать-собрать-починить этот гаджет, ну и будильник отключил от греха.
Ну, вот и приехал будильник за цент.
Маленький (48мм ширина 55мм высота 18мм толщина), в силиконовом корпусе (это тот яркого цвета корпус, что с верху жёсткого, пластикового) - упадёт, не разобьётся.
На подарок вполне подойдёт!
Батарейка в комплекте.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Live



Вверх
Live