• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Забавные метаморфозы на мини: вот эти -http://www.miniinthebox.com/ru/portable-40kg-electronic-scale_p471120.html весы у них закончились. А эти -http://www.miniinthebox.com/ru/20g-40kg-digital-hanging-luggage-fishing-weight-scale_p1140839.html - есть. :) Отличие - только в описании, причём в тех, что подороже, оно "покривее".
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Да, попадаются такие вещи одинаковые товары по разной цене! да кще и отзывы и там и там есть )
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
у меня на тмарте так просили фото карты - оставил открытыми 4 первых и две последних цифры, правда фамилия там была. Разбирались с отправкой больше месяца!!!!!
Интересно, а как быть с интернет картами?
Думаю первый раз в новом магазине лучше через пай палл, а потом уже как выйдет.


Отправлял фото только лицевой стороны карты!
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Блин, мне прислали письмо с просьбой прислать фото карты для оплаты, платил кукурузой не через палку, а напрямую (
Отправил фото но на карте то нет имени, она не именная, х.з. что делать (
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А фото с обеих сторон попросили? А то после таких фотографий получатель может много чего сделать с финансами на ней... :Yahoo!:
Хотя, конечно, мы, в принципе, каждый раз слегка рискуем, когда расплачиваемся картой, к примеру, на кассе - достаточно кассиру грамотно "засветить" её перед камерой обеими сторонами, чтобы получить возможность тырить с неё деньги.
Я в своей CVV код так "затёр", что его влёгкую фиг "срисуешь".
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
MITB и LITB прислали снова деньги...проверяйте почту)
и не забывайте о купонах, которые приводили ранее.. товар за 10 баксов можно урвать бесплатно
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
MITB и LITB прислали снова деньги...проверяйте почту)
и не забывайте о купонах, которые приводили ранее.. товар за 10 баксов можно урвать бесплатно

тема письма как называется? сколько дали то? спасибо.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Если кому подфартило с очередными подарками (мне, увы, - снова нет :() - может, будет интересной эта флешка на 64 Гб: -http://www.miniinthebox.com/ru/zp-endshield-pattern-64gb-metal-style-usb-flash-drive_p1931828.html?litb_from=newsletter&utm_source=ru-newsletter&utm_medium=newsletter&utm_campaign=MITB20150210&utm_content=edmproduct2-2

Цена со скидкой - $15, с купоном - $10. Ну, а с пойнтами - ещё дешевле. Нонейм, конечно, - но недорогой. А вдруг нормальный?
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
может к утру придут, или приходят только мало покупающим:))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да что-то уже и почти нет надежды... Первый заказ сделан в декабре, но в почте - только спам. Может, потому, что я не подтверждал получение товара?? Сейчас на всякий случай подтвердил и написал отзыв.
А остальные - подтверждали получение? Писали отзывы?
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
подтверждал. и аккаунт уже двухлетний - пусто.
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
мне, увы, - снова нет :(

подожди, еще могут дать
мне последние три раздачи письма приходили с 3 до 5 утра по Киевскому времени на следующий день
так что ждем еще :)
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, нет, хотя они письма шлют раза по 2-3. Мол подтвердите, и получите 1% вознаграждения от покупки.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Да что-то уже и почти нет надежды... Первый заказ сделан в декабре, но в почте - только спам. Может, потому, что я не подтверждал получение товара?? Сейчас на всякий случай подтвердил и написал отзыв.
А остальные - подтверждали получение? Писали отзывы?

не подтверждал. в заказе статус до сих пор обработка. хотя трек номер там же есть...
это на литбе.
митб я недавно заказал.
что то никак не могу аа литии получить, несколько раз пробовал покупать - не приходят. таможня заворачивает? а другие типоразмеры приходят...

ЗЫ Мне тоже купоны не пришли.
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
e538aa6706b60ec53c9fe1707a561433.jpg
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
пришли на те же то и прошлый раз. Часть аккаунтов в игноре:))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
О... И мне на тот, первый, акк пятячок упал... :)
Блин, завтра же пятибаксовая скидка заканчиватся!!! А кто что скажет про нонейм флешки на лайте/мини в виде всяких фигурок/игрушек? СтОит вестись, или нет?
Вот у этой на мини, например, -http://www.miniinthebox.com/ru/zp-64gb-machanical-hand-pattern-metal-style-usb-flash-drive_p1931799.html один из покупателей написал про фейковость (8 вместо 64)...
Я, канеш. понимаю. что в случае фейка можно открыть спор и. возможно, победить - но что в выигрыше: сгоревший купон, сгоревшие пойнты и мелкий фейк? Интереснее было бы получить реальную ёмкость. ))
 
Live



Вверх
Live