• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
По ходу, Мирма решила получить звание "самый-самый следопыт". :) Удачи! ;)
не :D , просто нашло "вдохновение" в связи с болезнью. с понедельника опять погружаюсь в рабочие будни и умолкаю

спасибо за благодарности, очень приятно :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Vinnypuh, Камелионы не ахти, много отказов по ним...
Ну, взял "на удачу" - посмотрим, что выйдет...  С учётом "ополовинивания" скидочной цены вышли где0то по полтишке за штуку - надеюсь, они "отобьют" эти затраты. А то энелупы и турниджи стали какими-то чересчур дорогими... Жалею, что не успел "в те времена" набрать побольше. Так, с десяток где-то остался...</p>А по диспутам с лайтом и мини кто-то сталкивался? Как они реагируют на претензии? (Я-то за живые деньги брал, не за купоны... Хотя на этой распродаже сделал несколько настоящих покупок на разные аккуанты - надеюсь, тоже в будущем "примажусь" к подаркам. :))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По ходу, Мирма решила получить звание "самый-самый следопыт". :) Удачи! ;)
 
kasu106

kasu106

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Взял 6 сипиков на подарки за 10,34$
Брал их на прошлых распродажах, на всех присланных плата драйвера не распаяна, один резистор. 14500 ставить нельзя. Поэтому пойдёт только на запчасти или докупать драйвер.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
kasu106, тоже пришел такой (ссылка). От никеля не работает, только с 14500 заводится. На плате под светодиодом стоит одинокий резистор. Чем грозит его использование без драйвера на литии?
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
kasu106, тоже пришел такой (ссылка). От никеля не работает, только с 14500 заводится. На плате под светодиодом стоит одинокий резистор. Чем грозит его использование без драйвера на литии?
Если литий - незащищенный, то грозит смертью литию из-за переразряда.
В зависимости от того какой ток задает резистор может быстро деградировать светодиод, а то и просто сгореть.
Пробуйте этот фонарь питать от АА-батарейки. У нее напряжение повыше чем у никелевых акков.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Чёртовы распродажи на MITB!!! За пару дней, позарившись на купоны (спасибо, mirma!!! :)), уже около полусотни баксов потратил... )))))
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
-http://www.miniinthebox.com/ru/camelion-alwaysready-2100mah-low-self-discharge-ni-mh-aa-rechargeable-battery-4pcs_p1923913.html рискнул взять аккумы - типа почти "энелупы". С учётом купонной скидки при добивке заказа до десятки - например, вот такими лампами -http://www.miniinthebox.com/ru/e27-12w-56x5730smd-1200lm-3000-3500k-warm-white-light-led-corn-bulb-220-240v_p2161040.html и ещё чем-нибудь всё удовольствие обходится в 350 рублей (и это ещё у меня халявных пойнтов нет!)
Что за купон подскажите пожалуйста :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Брал их на прошлых распродажах, на всех присланных плата драйвера не распаяна, один резистор. 14500 ставить нельзя. Поэтому пойдёт только на запчасти или докупать драйвер.
У меня 14500 нет. Сейчас подобный с TD работает на обычной АА батарейке. Еще думал прикупить пару АА-аккумуляторов Ni-Mh 1.2 В
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград


Купон 5$ для заказов более 10$, срок действия 11/02/2015 на http://www.miniinthebox.com/ru/
SPRSALE4U
Купон 5$ от 10$, срок действия 11/02/2015 для LITB SPRSALE5A
Купон 10$ от 20$, срок действия 11/02/2015 для MITB SPRSALE2G
mirma, а не подскажете, откуда такую инфу берёте? В частности, хочу уточнить нюансы относительно срока действия - ПО 11-е или ДО...</p>
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
mp3 player за $0.99 черный

--------------------------------
Vinnypuh, оказалось, что иногда полезно отключать вредительский плагин, тогда начинают вылезать баннеры типа
coupon.JPG

 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А ларчик просто открывался...
:) Эх, жаль, что так до конца не понятно про срок действия - ну, будем проверять опытным путём. :)

Добавлено спустя 11 мин. 18 сек.
Забавно... Ворлдвайд фришип, но при оплате ещё бабосов за шиппинг требуют - больше, чем за сам плеер. :)
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
А ларчик просто открывался...
:) Эх, жаль, что так до конца не понятно про срок действия - ну, будем проверять опытным путём. :)
угу ;)

Ворлдвайд фришип, но при оплате ещё бабосов за шиппинг требуют - больше, чем за сам плеер
это же focal, выше обсуждался, в РФ бесплатно не шлют, используйте лайфхак
или везде требуют оплату за доставку? :blink: (я не проверяла, у меня эти плееров уже куча валяется)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград


угу ;)
это же focal, выше обсуждался, в РФ бесплатно не шлют, используйте лайфхак
или везде требуют оплату за доставку? :blink: (я не проверяла, у меня эти плееров уже куча валяется)
C лайфхаком вроде работает. :)
Обычно во всех подобных акциях имеется ввиду включая дату окончания. Но имейте ввиду, что магазин может работать и исчислять всё время по пекинскому часовому поясу.
Да, этот нюанс помню - мне 11-го в 3 ночи по Москве нужно покупку сделать. :)
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Эх, жаль, что так до конца не понятно про срок действия
Обычно во всех подобных акциях имеется ввиду включая дату окончания. Но имейте ввиду, что магазин может работать и исчислять всё время по пекинскому часовому поясу.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
-RudeBoy-, заказ на магнитные шарики сделала по этому методу, изменила страну после оформления заказа. До сих пор нет ни подтверждения изменений, ни отправки заказа на первоначальный адрес :(
 
Live



Вверх
Live