• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Камрады, у кого-нить работает рега и получение 20 поинтов? Имхо лавочку прикрыли опять..

Если да, то якобы заработала старая ссылка на 20 поинтов:

Код:
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=login&code=register20win
Информация не проверена. Сейчас нет времени заморачиваться с прокси и т.п.

Добавлено спустя 14 мин. 25 сек.
Ссылка 404 кажет :( :no:

UPD: ссылку на 20 поправил, должно заработать.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Камрады, у кого-нить работает рега и получение 20 поинтов? Имхо лавочку прикрыли опять..

Господи, да куда вам столько? :) за столько времени можно было их много набрать...ЗЫ Оффтоп - может кто подскажет где можно визовских карточек набрать/менять?суть проблемы - на тини палку заблокировали со второй покупки. Сейчас пользуюсь киви, ядом, другими визовскими карточками... Ядом на прямую не получается заплатить - пишет ошибку (думаю проблема с минимальной суммой - у яда вроде минимальная сумма 1доллар). виза от киви и мастер кард при оплате выскакивает надпись - не сходится ип адрес со страной биллинговой системой (пишу по памяти) с просьбой связаться с поддержкой метода оплаты. пробовал связываться с поддержкой киви - те только руками развели. вот думаю может эта такая блокировка?в общем хотелось бы метод оплаты при котором можно без затрат менять счета/карточки для оплаты тини...ЗЫ Вебмани не нравится - платная смска при оплате и нельзя платить рублями. (у меня счет рублевый, вмз очень мало)...
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
.....ЗЫ Вебмани не нравится - платная смска при оплате и нельзя платить рублями. (у меня счет рублевый, вмз очень мало)...

Можно подтверждать платеж с помощью E-Num. Активируйте его в Webmoney, это бесплатно. И конвертация платежа (при недостаточной сумме wmz) происходит автоматически
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Евросеть, карта "Кукуруза", полностью бесплатна. Пополнение - в Евросети. Без комиссии. Но только одна карта. Как я понимаю, надо кучу, типа сгенерировал, использовал раз и забыл?

угу и при этом бесплатно. :) ладно, буду думать. наверное сделаю киви с симками родственников... жалко в киви нельзя перевыпускать виртуальную визу...
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Зачем такие сложности ? Я оплачиваю на TD все палкой, не больше одной покупки в день и все приходит :) Просто не могу найти что-то действительно нужное, есть ~10 рег, которые ждут своего часа. по 30 пойнтов только одну успел сделать. Думал выйти с больничного и на работе заняться, а тут прикрыли лавочку.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Господи, да куда вам столько? :) за столько времени можно было их много набрать...ЗЫ Оффтоп - может кто подскажет где можно визовских карточек набрать/менять?суть проблемы - на тини палку заблокировали со второй покупки. Сейчас пользуюсь киви, ядом, другими визовскими карточками... Ядом на прямую не получается заплатить - пишет ошибку (думаю проблема с минимальной суммой - у яда вроде минимальная сумма 1доллар). виза от киви и мастер кард при оплате выскакивает надпись - не сходится ип адрес со страной биллинговой системой (пишу по памяти) с просьбой связаться с поддержкой метода оплаты. пробовал связываться с поддержкой киви - те только руками развели. вот думаю может эта такая блокировка?в общем хотелось бы метод оплаты при котором можно без затрат менять счета/карточки для оплаты тини...ЗЫ Вебмани не нравится - платная смска при оплате и нельзя платить рублями. (у меня счет рублевый, вмз очень мало)...
Евросеть, карта "Кукуруза", полностью бесплатна. Пополнение - в Евросети. Без комиссии. Но только одна карта. Как я понимаю, надо кучу, типа сгенерировал, использовал раз и забыл?
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Зачем такие сложности ? Я оплачиваю на TD все палкой, не больше одной покупки в день и все приходит :) Просто не могу найти что-то действительно нужное, есть ~10 рег, которые ждут своего часа. по 30 пойнтов только одну успел сделать. Думал выйти с больничного и на работе заняться, а тут прикрыли лавочку.

не проходит палка, я уже писал об этом - тинька возврат денег делает и все.я ремонтом приставок занимаюсь - так что взять кое что можно (именно кое что - т.к. даже со скидкой некоторые позиции не очень выгодны)родне понравился полотенце:http://www.tinydeal.com/ru/ultra-so...r-outdoor-towel-color-assorted-p-128989.htmlи т.д. ссылок тут много давали на интересный товар.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
AlekseyGo, разве киви не перевыпускается? "Закрываем" карту - "открываем" новую. Я правда 100 лет как не пользовался киви-картами, но раньше так было. А как иначе может быть? "Спалили" вы допустим данные на "левом"сайте - тут же закрываете и перевыпускаете виртуалку. Тем более их там два вида.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
...Но вроде как в районе десятой покупки или чуть раньше блокируют по ПП аккаунту. Т.е. в сумме, не зависимо от времени более 10 покупок с одного ПП-аккаунта вроде бы не прокатывает.
Мою палку заблочили где-то только в районе сороковой успешной покупки, да и то по собственной глупости, т.к. расслабился, потерял осторожность и начал делать по 2-3 заказа в день. Есть ещё предположение что блочат тех, кто активно скупает одноцентовый товар, не исключено что и ко мне это относится, т.к. в конце прошлого года взял штук 5 подряд наушников под айфон на подарки (кстати, оказались неожиданно высококачественными), а до того практически всё было с доплатой до полутора баксов.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Antaeus, на "вражеском сайте" писали, что по ПП блокируют потом после N'ной покупки. Там правда народ совсем без фантазии попадается, лупят заказы "пачками". Но вроде как в районе десятой покупки или чуть раньше блокируют по ПП аккаунту. Т.е. в сумме, не зависимо от времени более 10 покупок с одного ПП-аккаунта вроде бы не прокатывает.
Я по новой (где 30 давали) штук 15 "наколотил" - и то, исключительно из-за дикого курса. И из-за того, что было много провальных попыток (в кой-то веки не прокатили мои припасенные прокси, кто-то и до них добрался, впервые за все акции). В этот раз вообще ад был. Найти годный прокси на второй день еще можно было, на третий - если очень повезет. А потом ее прикрыли ;) В общем в этот раз аккаунты штамповали массово судя по всему. Значительно больше, чем в прошлые разы. Из-за этого часть активаций прошла "мимо кассы". Зря только электронные ящики перевел.
Полтора десятка аккаунтов - это конечно не мало. Но я только на двух отоварился. Остальное на черный день, или если что-то нужное будет.
Брать "тоннами" бесполезный мусор - желания нет.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
S

sergkap1

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
45
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
KsandrX, эх...что называется.. как у классиков...."Нет! Бендер не велел бить!В том то и дело, Шура!.."
Ладно нельзя, так нельзя, объясню другими словами.
У меня получилось оформить заказ БЕЗ обязаловки платить за трек номер. За цент.
Понимаете о чём я?
И пора бы уже не слать эти возмутительные возражения - мол, не дают купить без трека.
Либо смиритесь, либо....
Детсад, честь слова!
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
В смысле, похвастался?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Vinnypuh, лайфхак (но пока не проверен на 100%)
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Live



Вверх
Live