• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Validolka

Validolka

Продвинутый
Баллы
101
V

volodiaz

Продвинутый
Баллы
19
ну а ссылки, ссылки-то где??)) :)

Кстати, насчет аккумов 18650 за 2 шт. за 3,99$ с LitB - в них очень маленькая емкость.
Я тут напоролся на фотку в интернете и, кажется, понял почему...
32e999.jpg
А в каком разделе интересует, я же не знаю предпочтений...

А аккумуляторы эти только для товарного вида, лучше варианта для фонарей чем акки с дохлых ноутбучных батарей нет (я имею ввиду задешево)... )))

erik

erik

Крутой иБаер
Баллы
101
Обратите внимание, что на LIB сейчас на многие товары добавилась бесплатная доставка, есть очень вкусные цены даже по сравнению с MIB
ну а ссылки, ссылки-то где??)) :)

Кстати, насчет аккумов 18650 за 2 шт. за 3,99$ с LitB - в них очень маленькая емкость.
Я тут напоролся на фотку в интернете и, кажется, понял почему...
32e999.jpg

V

volodiaz

Продвинутый
Баллы
19
Так что, купить ноут, убить батарею и только тогда получить батареи для фонаря??
А емкость этих батарей(ультрафаер) по разным источникам в основном до 1500.
Сказать какая конкретно емкость в конкретных батареях - можно только проверив самому!

Если нет старого ноута, можно в мастерских за 100 рублей батарею на 3-8 элементов купить...

Я брал несколько раз в разных магазинах - больше 1500 не было(тестил Imax b6), и большое внутреннее сопротивление (ток не держат), просадка на токе 1 ампер минимум -0.5 вольта
Ноутбучные 1300-1500 всегда, и ток держат (просадка на токе 1 ампер -0.2 вольта).

V

volodiaz

Продвинутый
Баллы
19
ну тут же шаровые $4. Повезет-повезет. Если вообще вышлют. Написано-отправка через 24ч, но уже трое суток прошло и никто не отправил.

ну так есть товары которые с дохлых батарей не вытащишь...., те же самые фонари)))

А на счет получить, сейчас это лотерея, у меня половина бестрековых попадает в отдел доставки, они часть в ящик суют, часть с квитанцией без номера, а часть, видимо, в карман ...(

FeraPont

FeraPont

Крутой иБаер
Баллы
20
3 варианта цвета Супер громкий звуковой сигнал Потяните Pin личный сигнал тревоги 3.99$

Код:
http://www.lightinthebox.com/3-colors-available-super-loud-sound-alarm-pull-pin-personal-alarm_p1974991.html

N

Nesnakomez

Крутой иБаер
Баллы
21
А аккумуляторы эти только для товарного вида, лучше варианта для фонарей чем акки с дохлых ноутбучных батарей нет (я имею ввиду задешево)... )))
Так что, купить ноут, убить батарею и только тогда получить батареи для фонаря??
А емкость этих батарей(ультрафаер) по разным источникам в основном до 1500.
Сказать какая конкретно емкость в конкретных батареях - можно только проверив самому!

V

volodiaz

Продвинутый
Баллы
19
3 варианта цвета Супер громкий звуковой сигнал Потяните Pin личный сигнал тревоги 3.99$

Код:
http://www.lightinthebox.com/3-colors-available-super-loud-sound-alarm-pull-pin-personal-alarm_p1974991.html

Типа, как в "Маске" - хочу общаться )))

N

Nesnakomez

Крутой иБаер
Баллы
21
ну тут же шаровые $4. Повезет-повезет. Если вообще вышлют. Написано-отправка через 24ч, но уже трое суток прошло и никто не отправил.

V

Vinnypuh

Крутой иБаер
Баллы
0
"Шумовая граната", как я это называю... :)
Карошая игрушка: если, к примеру, привязать "чеку" к мобиле или лопатнику в кармане, можно устроить "охоту на карманников".

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Вот по баксу - волшебные свечи "Выбеси именинника":
Код:
http://www.lightinthebox.com/ru/Cannot-Blow-Out-Magical-Relighting-Candles-2-Pack-18-Candle--Practical-Joke-_p75666.html

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Блин, что-то и видео не прикрепляется...

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Баллы
263
взял Arduino-экран от Nokia, доплатив 2 бакса. В прошлый раз брал саму ардуину за 2$
Экран ноклы 5110 на ибэй вроде от 2$ с копейками начинается, не считая аукционов.
Ардуинина подорожала, зараза.

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 2 сек.
А такие чем отличаются?
Код:
http://www.miniinthebox.com/ru/i2c-rtc-ds1307-real-time-clock-module-for-arduino-1-x-lir2032_p1141502.html

erik

erik

Крутой иБаер
Баллы
101
А такие чем отличаются?
ds1307 и ds1302 различия
Разные интерфейсы, у одного IIC, у другого SPI. Плюс у того, что вы дали, чисто визуально видны отличия (на мой взгляд, не в лучшую сторону): незаменяемая микросхема, не напаяны штырьки...

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 25 сек.
Экран ноклы 5110 на ибэй вроде от 2$ с копейками начинается,
я дешевле $2,3 не нашел, а тут за 2$, да еще и с треком, если повезет)

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Баллы
263
erik, в интерфейсах не разбираюсь пока - надо читать ардуино-литературу и форумы. Но там в комплекте АКБ LIR2032 - она по-моему и стоит 1-2 бакса, а тут еще и плата в придачу :D

Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Баллы
101
Вы будете сильно смеяться...
Опять...
Эксклюзивное предложение на Рождественской супер распродаже - бонусы в размере USD $ 4‏

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Баллы
161
да прислали и на лайт и на мини. Лучше бы все на второе :)

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Баллы
263
Ilya601282, я не против такой тенденции ;) Мне опять к вечеру только придет по-ходу. Бум ждать :D

AnderSmith

AnderSmith

Крутой иБаер
Баллы
113
Что-то мне подсказывает, что таким темпом мини и лайт разорятся :)
Кстати, здесь есть те, у кого по несколько акков в этих магазинах? Бонусные вредства вам на все акки приходят?

AnderSmith

AnderSmith

Крутой иБаер
Баллы
113
Кстати, нет ли способа на лайте отобрать товары с бесплатной доставкой?

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Баллы
263
AnderSmith, один акк более года - с десяток покупок + второй с лета - покупок пять (LITB) и один с лета на MITB - там тоже штук пять.
Как началась эта волна с раздачей слонов - так и приходит.
Пару недель зарегил по одному без покупок - туды одна реклама поставляется.

R

Renewer

Начинающий
Баллы
4
Ещё $4 на LITB пришло (SUBJ: "эксклюзивное предложение..."), на MITB нет.

Вверх
Live