• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
ну а ссылки, ссылки-то где??)) :)



Кстати, насчет аккумов 18650 за 2 шт. за 3,99$ с LitB - в них очень маленькая емкость.
Я тут напоролся на фотку в интернете и, кажется, понял почему...
32e999.jpg
А в каком разделе интересует, я же не знаю предпочтений...

А аккумуляторы эти только для товарного вида, лучше варианта для фонарей чем акки с дохлых ноутбучных батарей нет (я имею ввиду задешево)... )))
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Обратите внимание, что на LIB сейчас на многие товары добавилась бесплатная доставка, есть очень вкусные цены даже по сравнению с MIB
ну а ссылки, ссылки-то где??)) :)


Кстати, насчет аккумов 18650 за 2 шт. за 3,99$ с LitB - в них очень маленькая емкость.
Я тут напоролся на фотку в интернете и, кажется, понял почему...
32e999.jpg
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Так что, купить ноут, убить батарею и только тогда получить батареи для фонаря??
А емкость этих батарей(ультрафаер) по разным источникам в основном до 1500.
Сказать какая конкретно емкость в конкретных батареях - можно только проверив самому!

Если нет старого ноута, можно в мастерских за 100 рублей батарею на 3-8 элементов купить...

Я брал несколько раз в разных магазинах - больше 1500 не было(тестил Imax b6), и большое внутреннее сопротивление (ток не держат), просадка на токе 1 ампер минимум -0.5 вольта
Ноутбучные 1300-1500 всегда, и ток держат (просадка на токе 1 ампер -0.2 вольта).
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
ну тут же шаровые $4. Повезет-повезет. Если вообще вышлют. Написано-отправка через 24ч, но уже трое суток прошло и никто не отправил.

ну так есть товары которые с дохлых батарей не вытащишь...., те же самые фонари)))

А на счет получить, сейчас это лотерея, у меня половина бестрековых попадает в отдел доставки, они часть в ящик суют, часть с квитанцией без номера, а часть, видимо, в карман ...(
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
3 варианта цвета Супер громкий звуковой сигнал Потяните Pin личный сигнал тревоги 3.99$


Код:
http://www.lightinthebox.com/3-colors-available-super-loud-sound-alarm-pull-pin-personal-alarm_p1974991.html
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
А аккумуляторы эти только для товарного вида, лучше варианта для фонарей чем акки с дохлых ноутбучных батарей нет (я имею ввиду задешево)... )))
Так что, купить ноут, убить батарею и только тогда получить батареи для фонаря??
А емкость этих батарей(ультрафаер) по разным источникам в основном до 1500.
Сказать какая конкретно емкость в конкретных батареях - можно только проверив самому!
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
3 варианта цвета Супер громкий звуковой сигнал Потяните Pin личный сигнал тревоги 3.99$


Код:
http://www.lightinthebox.com/3-colors-available-super-loud-sound-alarm-pull-pin-personal-alarm_p1974991.html

Типа, как в "Маске" - хочу общаться )))
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
ну тут же шаровые $4. Повезет-повезет. Если вообще вышлют. Написано-отправка через 24ч, но уже трое суток прошло и никто не отправил.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
3 варианта цвета Супер громкий звуковой сигнал Потяните Pin личный сигнал тревоги 3.99$
"Шумовая граната", как я это называю... :)
Карошая игрушка: если, к примеру, привязать "чеку" к мобиле или лопатнику в кармане, можно устроить "охоту на карманников".

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Вот по баксу - волшебные свечи "Выбеси именинника":
Код:
http://www.lightinthebox.com/ru/Cannot-Blow-Out-Magical-Relighting-Candles-2-Pack-18-Candle--Practical-Joke-_p75666.html

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Блин, что-то и видео не прикрепляется...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
взял Arduino-экран от Nokia, доплатив 2 бакса. В прошлый раз брал саму ардуину за 2$
Экран ноклы 5110 на ибэй вроде от 2$ с копейками начинается, не считая аукционов.
Ардуинина подорожала, зараза.

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 2 сек.
А такие чем отличаются?
Код:
http://www.miniinthebox.com/ru/i2c-rtc-ds1307-real-time-clock-module-for-arduino-1-x-lir2032_p1141502.html
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А такие чем отличаются?
ds1307 и ds1302 различия
Разные интерфейсы, у одного IIC, у другого SPI. Плюс у того, что вы дали, чисто визуально видны отличия (на мой взгляд, не в лучшую сторону): незаменяемая микросхема, не напаяны штырьки...

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 25 сек.
Экран ноклы 5110 на ибэй вроде от 2$ с копейками начинается,
я дешевле $2,3 не нашел, а тут за 2$, да еще и с треком, если повезет)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
erik, в интерфейсах не разбираюсь пока - надо читать ардуино-литературу и форумы. Но там в комплекте АКБ LIR2032 - она по-моему и стоит 1-2 бакса, а тут еще и плата в придачу :D
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Вы будете сильно смеяться...
Опять...
Эксклюзивное предложение на Рождественской супер распродаже - бонусы в размере USD $ 4‏
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да прислали и на лайт и на мини. Лучше бы все на второе :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ilya601282, я не против такой тенденции ;) Мне опять к вечеру только придет по-ходу. Бум ждать :D
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Что-то мне подсказывает, что таким темпом мини и лайт разорятся :)
Кстати, здесь есть те, у кого по несколько акков в этих магазинах? Бонусные вредства вам на все акки приходят?
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Кстати, нет ли способа на лайте отобрать товары с бесплатной доставкой?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
AnderSmith, один акк более года - с десяток покупок + второй с лета - покупок пять (LITB) и один с лета на MITB - там тоже штук пять.
Как началась эта волна с раздачей слонов - так и приходит.
Пару недель зарегил по одному без покупок - туды одна реклама поставляется.
 
R

Renewer

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
РФ
Ещё $4 на LITB пришло (SUBJ: "эксклюзивное предложение..."), на MITB нет.
 
Live



Вверх
Live