• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
хотел на LitB взять наушники за 4 бакса, а они цены загнули в 2 раза больше. су... (собаки женского рода)
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Ещё интереснее то, какой у них от этого цимес... :)

P.S. Мне и после заказа только спам идёт...
Кого волнуют мотивы, когда посылки стабильно приходят? ) Также и с TinyDeal: по логике, зачем было раздавать эти 26 и 20 баллов, когда новых пользователей этим особо не привлечёшь (трудно объяснить, что за баллы, как их тратить и т.п.), но открываешь простор для злоутпотреблений.

А рекламных сообщений от них (LitB + MitB) действительно, изрядно идёт. Больше всех китай-шопов. Хотя бы за это с нами расплатиться.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Что там еще можно начинающему ардуинщику дельного взять?
Да там много чего интересного есть, зависит от того, что вы хотите сделать :) Ну вот например:
Код:
[/size] http://www.miniinthebox.com/ru/ds1302-real-time-clock-module-with-cr2032-button-cell_p903372.html - часы http://www.miniinthebox.com/ru/sd-card-module-slot-socket-reader-for-arduino-arm-mcu_p903302.html - модуль для SD карты http://www.miniinthebox.com/ru/433m-superregeneration-wireless-transmitter-module-burglar-alarm-and-receiver-module_p391009.html - приемник-передатчик http://www.miniinthebox.com/ru/ps2-thumb-joystick-module-for-arduino-remote-interactive-products_p903295.html - джойстик, поинтереснее кнопок иногда будет http://www.miniinthebox.com/ru/new-dht11-digital-temperature-and-humidity-sensor_p824712.html - температура/влажность датчик
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
LitB прислали 4 бакса 2 мин назад.
10579504_2d0cc9ac.jpg
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
на 43.37 руб что можно взять???
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Что-то в последнее время мне только под вечер приходит. Около часа только как пришло.
На LITB можно лампочек взять ;)
Какую лучше (под е27)? - Посоветуйте!

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Желательно без доплаты :D
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Блин, Лиза!.. Ну, добавь!!!
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Код:
http://www.lightinthebox.com/ru/12-led-portable-super-bright-deluxe-camping-lamp-with-compass-3-aa_p885922.html
rhmmnt1385016786622.jpg

Фонарь за 4 бакса на лайте можно взять
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Я уже как-то и не знаю что заказывать...
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
AnderSmith, тоже фантазия иссякает :D Фигню брать неохота, а дельного мало там.
____________________________________________________
Народ, там лампочки есть по 3,99 - я выше писал. Я в них особо не разбираюсь.
Посоветуйте нормальную под цоколь e27!
А то все втихаря шопятся, а ссылками "полтора землекопа" только делятся :no:

Вот такая у меня год работает, правда у этой свет холодный, светит сектором градусов 90:
_www.lightinthebox.com/ru/e27-3x1w-3-led-270lm-6000k-white-light-bulb-85-265v_p300435.html

Другие интересные здесь дороже 4$, а за 200 рублей уже в Икее можно купить отличные и с гарантией ...
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
volodiaz, от одной такой мало света судя по всему (да и холодный белый не люблю). Все-равно благодарю за информацию!
Там какие-то "китайские 5W" попадаются - может среди них что более-менее есть?

вот типа такой, с этими диодами, у меня работает в коридоре пол года, пока не сгорела, свет теплый и яркий(ватт на 40 обычной), но плафон должен быть открытый и карандашный тест не проходит(мерцает 100 герц):
_www.lightinthebox.com/ru/youoklight-e27-5w-9-smd5630-550lm-3000k-warm-white-light-led-globe-bulbs-ac220v_p1850488.html?pos=ultimately_buy_3
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
AnderSmith, тоже фантазия иссякает :D Фигню брать неохота, а дельного мало там.
____________________________________________________
Народ, там лампочки есть по 3,99 - я выше писал. Я в них особо не разбираюсь.
Посоветуйте нормальную под цоколь e27!
А то все втихаря шопятся, а ссылками "полтора землекопа" только делятся :no:
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
volodiaz, не перегревается? Корпус-то пластиковый. Есть у меня одна груша в пластиковом корпусе, но охлаждение никакое - по-этому пока лежит (надо придумать радиатор какой-нибудь).

у этих диодов рабочая температура 100-120 градусов, в корпусе есть дырки, а диоды на алюминиевой пластине, у меня работает по 5-10 часов в сутки уже 150 дней, хотя конечно в алюминии было бы лучше, но такие бездрайверные обычно сгорают при включении от броска тока, но можно вычислить светодиод и замкнуть, и будет дальше светить...)

И еще если такую лампочку включить через диод, она будет светить 1/10 яркости - как дежурная подсветка (я поставил двойной выключатель и одну кнопку через диод пустил, ночью дежурка, а днем сначала ее включаю - дополнительная защита от броска тока).

Добавлено спустя 30 мин. 30 сек.
Обратите внимание, что на LIB сейчас на многие товары добавилась бесплатная доставка, есть очень вкусные цены даже по сравнению с MIB ...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
volodiaz, от одной такой мало света судя по всему (да и холодный белый не люблю). Все-равно благодарю за информацию!
Там какие-то "китайские 5W" попадаются - может среди них что более-менее есть?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
volodiaz, не перегревается? Корпус-то пластиковый - соответственно в рассеивании тепла не принимает участие. Есть у меня одна груша в пластиковом корпусе, но охлаждение никакое - по-этому пока лежит (надо придумать радиатор какой-нибудь).
 
Live



Вверх
Live