• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Красная цена ему бакса 2.
Ну а тут - бесплатно :)
Мне кажется, китайцам-корейцам, на которых явно ориентирован этот набор, по большому счету, плевать на вилки-ложки, их только палочки в этом наборе интересуют, остальное для галочки, этим и объясняется их качество :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
erik, набор палки-ложки-вилки - так себе. Красная цена ему бакса 2.
Качество на троечку. Ложка обычно в таких наборах практически плоская.
Бывают исключения конечно.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
-RudeBoy-, Еще как едят. Сложнее сказать, какими они не едят... и костяные, и пластиковые...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
erik, палки там тоже Г, да и не едят они металлическими вроде.
Палки пустотелые - толщина стенок как у телескопической антенны примерно.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На мини в прошлый раз (когда по 1$ давали) брал:
Код:
http://www.miniinthebox.com/20-pack-super-strong-rare-earth-re-magnets-5x1-5mm_p508691.html http://www.miniinthebox.com/edc-mini-usb-lighter-outdoor-keychian-random-color_p1321956.html
Магниты мелкие 5 мм на 1,5 мм, достаточно хрупкие (видимо из-за отверстия) - два расколол :( Всего-то сантиметров с пяти примагнитились друг к другу. Достаточно сильные для своих размеров.
Единственное, что в голову приходит - использовать как примагничивающийся контакт для заряда АКБ.
Светящаяся юсб-фиговина ярко светит. Не знаю где применить. По-мне - так безделушка.
В этот раз взял:
Код:
http://www.miniinthebox.com/4-x-4-matrix-keypad-keyboard-module_p903340.html и http://www.miniinthebox.com/5mw-red-dot-laser-diode-module_p473308.html - просто "добить" сумму.

Добавлено спустя 53 мин. 6 сек.
Тут раньше erik ссыль давал. Сейчас мультиметр за 1,59$ можно взять: http://www.lightinthebox.com/2-7--L...h-Silicone-Case--1-6F22-included-_p93473.html
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
а кто-то накопил несколько 4$ подарков ?
а то у меня ничем не подтвержденное чувство что у них система глючит и шлет тем кто потратил предыдущие 4$
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
а кто-то накопил несколько 4$ подарков ?
а то у меня ничем не подтвержденное чувство что у них система глючит и шлет тем кто потратил предыдущие 4$
Их специально раскидывают так, чтобы не суммировались.
К слову вот
С паршивой овцы хоть шерсти клок :D
Даже если полторы тысячи будет и то хорошо. Все ждал где шаровые батареи взять, а то фонари без дела лежат.
 
F

Faitus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а кто-то накопил несколько 4$ подарков ?
у меня один раз так вышло. Заказал отличный фонарь с литиевым аккумом в комплекте, но через 15 дней написали что мол им почта вернула товар и мы вам вернем деньги. Возрат то они сделали но балы уже просрочены.
Это были бонусы с первых волн, после этого всегда давали балы так чтобы они не пересекались по времени.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
J

jjekaa

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ukraine hkerson
  • Мои Аккумуляторы с www.miniinthebox.com. ,тоже сразу после отправки завернули. Но картридер ранее заказанный уже прошел.
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
у меня один раз так вышло. Заказал отличный фонарь с литиевым аккумом в комплекте, но через 15 дней написали что мол им почта вернула товар и мы вам вернем деньги. Возрат то они сделали но балы уже просрочены.
Это были бонусы с первых волн, после этого всегда давали балы так чтобы они не пересекались по времени.
Никакого лития,меня уже тоже так раз кинули.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
С паршивой овцы хоть шерсти клок :D
Даже если полторы тысячи будет и то хорошо.
Получил такие, сейчас проверяю. Пока времени хватило проверить только один, результат неутешительный - в районе 300 mah. Завтра второй постараюсь проверить, а то сегодня решил отложить это занятие - он как-то подозрительно начал свистеть при зарядке.

Добавлено спустя 12 мин. 51 сек.
Довольно бесполезная хрень, если юзать с ардуиной - у меня есть вот такая с БИКа, брал когда-то за 0,98$, думал будет удобнее настраивать DYI-часы. Но эта кнопочная панель занимает слишком много входов.
Я себе в этот раз для самоделок взял Arduino-экран от Nokia, доплатив 2 бакса. В прошлый раз брал саму ардуину за 2$, то бишь бесплатно. Осталось докинуть часовой модуль за 1,39$ и будут часы :) А если докинуть температурный датчик DHT11, то и погодная станция B)
ЗЫ вместо дорогого экрана можно нахаляву (за счет подарочных 2$) взять просто индикаторы, часы с температурой можно сделать и на них, дешево и сердито.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
"Литий" пришел два из двух -писал чуть ранее в теме.
Довольно бесполезная хрень, если юзать с ардуиной
Что там еще дельного можно взять, на случай очередной "раздачи слонов"? :D
Я в ардуино - дилетант. Вот писал, что брал: https://www.taker.im/phpBB2/topic/9...еме-—-всё-по-001/page__st__10620#entry2758883 - критика/советы приветствуются ;)
Из списка матрицы только брал тут: http://www.lightinthebox.com/plasti...atrix-modules-black-white-2-pcs_p1482743.html
Макетки одной такой хватит?
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Мне так за все время ни одного купона и не пришло. Я, конечно, ничего не покупал ни там, ни там, но люди писали, что некоторым и на новый акки приходило много. =(
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Из списка матрицы только брал тут: http://www.lightinth...s_p1482743.html
Я со светодиодными матрицами особо не заморачивался, знаю только, что если использовать RGB-матрицы (которые поддерживают несколько цветов), то входов-выходов на ардуине не хватит, придется использовать драйверы матриц.
Т.е. грубо говоря, если обычную матрицу можно подключить так (заняв все входы на ардуино):
Arduino-led-matrix-8x8.gif
То в случае с более продвинутой матрицей придется подключать через драйверы, вот так:
bicolor_matrix_bb.png


Насчет макетки не знаю, но советую к ней прикупить всякие проводки (раз, два), быстро и удобно :)

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Мне так за все время ни одного купона и не пришло. Я, конечно, ничего не покупал ни там
я тоже ни там, ни там не покупал, но на LitB у меня аккаунт уже лет 5 (страшно представить, сколько таких "раздач" я пропустил из-за того что все эти письма форвардил в папку "спам"), а на мини завел аккаунт после первых двух раздач по 1$ (т.е. месяца 3 назад). В итоге на LitB в момент первого получения у меня тоже не было заказов, на мини тоже не было, поэтому туда купоны приходят через раз.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
erik, за проводки неохота "платить", хотя они удобнее конечно :D Что там еще можно начинающему ардуинщику дельного взять?
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Интересно, кинут ли LitB и MitB к празднику Новый год ещё кредита? ))
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
LitB прислали 4 бакса 2 мин назад.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
опять 90 рублей от MitB
тема письма "Рождественская супер распродажа - СКИДКИ до 60%"
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ещё интереснее то, какой у них от этого цимес... :)

P.S. Мне и после заказа только спам идёт...
 
Live



Вверх
Live