• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Тут - как в этой картинке получилось:
Офф: Забыл, когда вставлял диски в дисковод. Хотя коллекция носителей CD + DVD в ящиках внушительная. У меня уже даже пассик привода рассохся -- лоток не открывается. ))
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
я не догадался гуглить по форуму, а тупо вбил в яндекс - первое попавшееся и применил.
Да я такой же. Просто после очередного майдауна, меня взбесил курс обмена. Ну и начал лазить по доверительному мне форуму, вот и нашел, где собака насра*а. Палка при рисках, перестраховывается многократно. Наши банки тоже не прелесть, но там я хоть могу видеть курс обмена. За фото плюс, но в репу не могу поставить - добрые люди вогнали меня в глубокий минус :)
У меня уже даже пассик привода рассохся
А я свои привода и от питания отключил, дабы БП не нагружать, а выкинуть не могу - дырки на системнике не красиво смотрятся :)
И дисков с десяток из сотен оставил - раритет, типо, на память :)
А вот виниловых с сотню лежит, с 70-х, пока рука не поднимается выкинуть :(
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Офф: Забыл, когда вставлял диски в дисковод. Хотя коллекция носителей CD + DVD в ящиках внушительная. У меня уже даже пассик привода рассохся -- лоток не открывается. ))
пока еще оптические приводы полезны. драйверы и инструкции к периферии часто на дисках. хотя можно их в инете качать, но с диска все же проще. особенно с китайскими нонеймовыми девайсами, попробуй еще найди в нете нужный драйвер. кому-то фотки отдать, чтобы не объяснять как там что через файлопомойки или облака. ну и коллекции своих файлов на дисках у многих.
обычно на приводе есть где-то возле лотка дырочка, куда можно ткнуть длинной жесткой проволокой (типа разогнутой толстой скрепкой или шпилькой для волос) через секунду после нажатия кнопки лотка, лоток выдвинется, если пасик не совсем сдох. если совсем, можно прост ткнуть шпилькой и лоток рукой тянуть.


про акцию LITB, кто-нибудь получал 3 бакса на акки, на которых никогда не было заказов? у меня там 2 акка (чувствую себя лохом, когда пишу про всего 2 акка в этой теме :D). на котором были заказы - дали 3 бакса, на втором пусто.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
активные в прошлом аккаунты
Добавлю. У меня активный, но я ранее получал и использовал поинты - два раза по 5 долларов и один раз на 3 доллара. Четвёртый раз сочли нецелесообразным кормить халявщика :)
 
P

Pahen777

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, PTZ
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Кому заняться нечем, то вот тут планшеты за $0.01 (несколько лотов от магазина с нулевым рейтингом)
Естественно не отправят )))

зачем так смеятся над зависимыми шопоголиками? :( давайте ссылки где хоть какая то надежда есть, что отправят...
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Кому заняться нечем, то вот тут планшеты за $0.01 (несколько лотов от магазина с нулевым рейтингом)
Естественно не отправят )))
http://ru.aliexpress...2234154935.html
http://ru.aliexpress...2234166064.html
http://ru.aliexpress...2234183272.html
подороже:
http://ru.aliexpress...2234179267.html
http://ru.aliexpress...2234158830.html

Оффтоп: Мне вот интересно для какой цели такие лоты размещают? А их ведь не мало на али...
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Оффтоп: Мне вот интересно для какой цели такие лоты размещают? А их ведь не мало на али...

мне кажется для
- али бабки крутят (но как то мелковато выходит для такого монстра)
-кто то собирает адреса для спама.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Пришли кнопки мелкие 20 штук за 20 центов. От али. Прод писал не отправит и вернул деньги.

Не по теме.
Сегодня заглятул в личный кабинет http://а там :shock: реферальная ссылка! и увидел что по партнерским установкам приложений начислили 70р. Вывел все на телефон а можно было на яндекс деньги. У кого есть проверьте у кого нет зарегьтесь у них там акция .
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Может пригодится кому-нибудь (сам не проверял):
Фотомагазин NetPrint дарит подарок за знакомство – фотокнигу премиум 18х13 в твердой персональной обложке с вашими лучшими воспоминаниями! До 6 декабря зарегистрируйтесь на сайте netprint.ru, выберите стиль фотокниги, сохраните макет со своими фотографиями и оформите заказ, указав промо-код QIWINP2 в разделе «Сертификаты». Готово: фотокнига с вашими впечатлениями уже едет к вам!
Только там доставка вроде платная, насколько я помню (в моем городе 99р в пункт "выдачи/самовывоза").

Добавлено спустя 18 мин. 55 сек.
Исчо:
50 рублей в подарок при оплате интернета

С 1 ноября по 30 ноября пользователи QIWI Терминалов смогут получить 50 рублей в подарок за привычный платеж! Для этого нужно оплатить услуги любого интернет-провайдера в QIWI Терминале на сумму от 200 рублей и ввести номер телефона. На указанный номер будет создан кошелек Visa QIWI Wallet с 50 рублями на счете. Подробнее. (файл PDF)
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Посылка по выданному мне треку получена кем-то в СПБ :)
из за этого и открыл спор и прод вернул деньги. Пришло почтой гонкнга без трека. Пакет думал пустой. Пришла пленка для SG3 не помню кто ссылку давал но спасибо.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Да, нужны активные в прошлом аккаунты, похоже.
хотя... на неактивном аккаунте LITB в истории виднеется, что начисляли 150 российских рублей в мае, я даже не знал. пропустил халяву, или там с лимитом минимальной суммы было?

а как дела с поинтами тинидила? проходят ли оплаты через палку, если заказы делать с перерывами в пару дней? я сделал было сразу 4 с оплатой палкой, 2 отменили. потом решил платить картой напрямую, вроде не отменяют, но только на двух или трех прошло, а теперь ни в какую оплата не идет, пишет, что-то типа "ваш адрес в сети не совпадает с адресом биллинга". видимо какая-то защита от платежной системы "Глобал что-то там". никак не обойти?
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
а как дела с поинтами тинидила?
Там понемногу покупаю, но больше регистрирую аккаунты впрок. Покупаю через день после того, как вижу, что отправили старый заказ (бывает до 5 дней проходит). И у меня два PayPal-аккаунта, что удобнее.

50 рублей в подарок при оплате интернета
Работает только для новых аккаунтов QIWI, то есть только если регать на новый номер телефона. Такая морока не стоит 50 рублей.
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
теперь ни в какую оплата не идет, пишет, что-то типа "ваш адрес в сети не совпадает с адресом биллинга"
Да та же проблема вылезала, в пятницу в час ночи, пытался оплатить картой Visa. А днём с другого акка всё оплатилось без проблем, но уже картой MasterCard. По поводу того, что отменяют. Правило простое - надо платить одним из способов не более одного раза в сутки. Я, было, покупал и 4 раза за сутки разными способами оплаты, всё отправили. Хотя да, пробовал 2 раза за сутки одним способом, но только картой, и с большим интервалом времени, всё норм. Палку спалят точно. Уже много получил, впервые получал за раз 11 посылок, заманался заполнять извещения, на следующий день ещё 2 пришли.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
первый заказ 26 окт сделал
Ещё рано им приходить. Я первые заказы делал намного раньше. Тоже кстати затарился акками. А то кто знает, что будет в следующем году, совсем шопперам может поплохеть от курсов валют, вот и будет чем подкармливаться время от времени.
 
Live



Вверх
Live