• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
RC280___53CN
 
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
мне на купальник даже трек уже прислал прод :)
все треки фальшивые, мне тоже сначала дал трек, а потом написал, что никому ничего за один цент отправлять не будет.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
все треки фальшивые, мне тоже сначала дал трек, а потом написал, что никому ничего за один цент отправлять не будет.

Вот думаю, а что хуже для продавана - деньги возвращать или отзыв отрицательный?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
тоже самое,написал открывайте диспут,сделаем возврат
пысы.советую всем открывать диспут в разделе "не отправил",чтобы отзыв можно было оставить,а то,если я не ошибаюсь,если выбрать"отправил не на тот адрес,отзыв оставить не получиться
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
scorpio2018, нету "неотправил"
есть
Item not as described
Отличие по цвету, размеру, дизайну или материалу

Не работает надлежащим образом

Низкое качество (например, футболка легко рвется)

Поддельный товар

Quantity shortage

Получено меньше заказанного количества

Пустая посылка, внутри ничего нет

Damage

Товар повреждён/сломан

Logistics problems
Использованный метод доставки отличается от заявленного
или

Logistics tracking problem
Защита Заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути

Транспортная компания вернула заказ

Нет информации об отслеживании

Customs problem

Таможенная пошлина слишком высока, я не хочу платить.

Other
Продавец отправил заказ на неверный адрес
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
ну значит "нет информации"

угу, открывал с No tracking information (Нет отслеживания информации) - бабло продавец вернул, а где поставить отзыв до сих пор ищу...
На сайте писал кто то что через сотик, с андроида можно поставить - сложно сказать, нет сотика с андроидом.

ЗЫ Надо будет все способы перепробовать - пускай вообще не в тему - ну ошибся, с кем не бывает.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
А я наплевал на этот цент и нажал кнопку, что получил купальник. Сразу же вылезло окно, предлагая оставить отзыв. Ну я и оставил очень плохой отзыв с одной звездой.
Другие продавцы, кто дорожит репутацией магазина , сразу же просят изменить отзыв и отсылают "подарки". :)
Через телефон не всегда получается оставить отзыв, может кто знает еще другие способы, чтобы оставить отзыв не даря им эти центы?
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
пришел шнур HDMI -из темы - прод положил стандартный, хотя заказывал мини HDMI. Респект, не обманул!!! Обычное письмо, без трека.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
http://www.popkind.com/promotion.html - по 99 центов несколько видов часов и два вида задних вело-фонарей. Может сгодится кому-то. Не одноцентовое конечно, но все же ;)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
А я наплевал на этот цент и нажал кнопку, что получил купальник. Сразу же вылезло окно, предлагая оставить отзыв. Ну я и оставил очень плохой отзыв с одной звездой.
Другие продавцы, кто дорожит репутацией магазина , сразу же просят изменить отзыв и отсылают "подарки". :)
Через телефон не всегда получается оставить отзыв, может кто знает еще другие способы, чтобы оставить отзыв не даря им эти центы?

я не давно пролистывал свои заказы,кабеля мини юсб прод не отправил,открыл диспут и получил возврат,отзыв оставить не мог,прошло 2 недели и опция оставить отзыв появилась,так что нужно пролистывать назад свои покупки и отдавать должное продам-обманщикам через некоторое время
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
-RudeBoy-, Взял у них игрушку какую то за цент, деньги с карты списали в палке транзикация есть а в личном кабинете заказа нет! написал письмо им молчат - кидалы (
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
P

Palladdin

Новичок
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
я не давно пролистывал свои заказы,кабеля мини юсб прод не отправил,открыл диспут и получил возврат,отзыв оставить не мог,прошло 2 недели и опция оставить отзыв появилась,так что нужно пролистывать назад свои покупки и отдавать должное продам-обманщикам через некоторое время
Проверил - действительно появляется такая возможность
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Через телефон не всегда получается оставить отзыв, может кто знает еще другие способы, чтобы оставить отзыв не даря им эти центы?
правила для пакупателей NEW
Обратная связь Вымогательство

Угрожая использовать отрицательный результат воздействия к продавцам за не предоставление услуг, которые не являются частью первоначального списка товаров строго запрещено. Такие как:

• Товары или услуги, которые не были включены в описание исходного элемента или покупной цены.
• возвращение, возврат или замену элемента.
• Другие неправильные интересы

Если есть проблема с транзакцией, вы можете использовать защиту покупателям, чтобы защитить себя, и работать с продавцом, чтобы решить эту проблему.

Убедитесь, что вы следовать этим правилам. Если вы этого не сделаете, ваша связь может быть удалена, и вы можете быть подвержены целому ряду других мер, включая ограничения ваших покупательских привилегий и приостановлении или прекращении вашей учетной записи.


может эти меры и действуют на нас?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
правила для пакупателей NEW
Обратная связь Вымогательство
может эти меры и действуют на нас?

ну я вообще о фидбеках не пишу. если товар копеечный - в переписку не вступаю.
Если дорогой например на 100 долларов - то ясно что продавец вряд ли отправит - можно и пообщаться.

Это наверное касается ситуаций типа - возвращай деньги, а не то я отриц.отзыв поставлю...

А если например товар не качественный или не отправили и дали левый трек - то я деньги требую назад и если в плохом настроение ставлю отриц. отзыв. И меня возмущает что я не могу поставить отзыв за обман - это что же получается - жду 90 дней товар, он не приходит, ругаюсь и возвращаю деньги и я еще не могу об этом написать в отзывах??? Имхо это неправильно!
Как то так.
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
может кто знает еще другие способы

я делаю так:
после диспута заходишь в "Мой АлиЕкспресс" - выбираешь "Управлять отзывами" - щелкаешь "ожидаются отзывы продавца"
в списке находишь нужный товар и щелкаешь мышкой на надпись "Оставить отзыв"
[attachment=p:245109:8a44fb0a4878]

оставляешь отзыв, профит :gigi-smile:
 

Вложения

  • 8a44fb0a4878.png
    8a44fb0a4878.png
    212.5 КБ · Просмотры: 54
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
я делаю так:
после диспута заходишь в "Мой АлиЕкспресс" - выбираешь "Управлять отзывами" - щелкаешь "ожидаются отзывы продавца"
в списке находишь нужный товар и щелкаешь мышкой на надпись "Оставить отзыв"

Это через сотик? У меня почему то немного по другому
и "ожидаются отзывы продавца" - тут как я понял те заказы, где я поставил отзывы, но не поставили отзывы ПРОДАВЦЫ. В общем в этих графах проблемных лотов я не вижу - может через 2 недели появятся...

ЗЫ Скриншот не могу прикрепить - пишет что такер им ошибка базы данных.
 
G

gvb_ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Live



Вверх
Live