• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Не за цент, а почти за бакс, но все равно, не менее чем в 5-6 раз дешевле, чем другие продают. Настольные часы с подсветкой.
http://www.aliexpres...1976037478.html
У продавца 10 продаж с отзывами.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Не за цент, а почти за бакс, но все равно, не менее чем в 5-6 раз дешевле, чем другие продают. Настольные часы с подсветкой.
http://www.aliexpres...1976037478.html
У продавца 10 продаж с отзывами.
У него там мног чего за 0.99
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
решил приобрести одну метеостанцию,а то через чур подозрительно все дешево
 
vetal56

vetal56

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
Orenburg
рюкзаки по баксу?!!. Точно не отправит. видимо тоже будет плакаться про сбой сайта.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
рюкзаки по баксу?!!. Точно не отправит. видимо тоже будет плакаться про сбой сайта

Цену меняет в заказе - цена за товар остается старой, добавляется 10 баксов, исключительно в итоговой сумме. Думаю ничего не отправит, после диспута вернет только стоимость товара. 10 с носа - чисто на ремонт провала:)

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
Пошел разрыв шаблона - заказал на али две флешки на 32 гб по 8 баксов. С прицелом на фейк, и последующий диспут. Пришли на реальный объем 30,5 Гб, скорость записи 10, скорость чтения 18. Проверял H2test 1.4. Чип памяти San Disk. Цену прод уже поднял до 24 баксов. Причем в отзывах есть жалобы на фейковый размер флешек.
p/s. флешки не первые, так что проверять их умею:)

 
kongrea

kongrea

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Цену меняет в заказе - цена за товар остается старой, добавляется 10 баксов, исключительно в итоговой сумме. Думаю ничего не отправит, после диспута вернет только стоимость товара. 10 с носа - чисто на ремонт провала :)

У меня снялось ровно, сколько стоил товар 4бакса
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
я сразу не оплатил
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
я сразу не оплатил
И что? Я уже несколько раз заказывал товар, но оплачивал позже. Текущая цена на товар была уже больше, но заказ я оплачивал по резервированной цене.
Я уже писал про это.
Али отводит на оплату 20 дне. Если продавец меняет цену уже после заказа - это читерство.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
И что? Я уже несколько раз заказывал товар, но оплачивал позже. Текущая цена на товар была уже больше, но заказ я оплачивал по резервированной цене.
Я уже писал про это.
Али отводит на оплату 20 дне. Если продавец меняет цену уже после заказа - это читерство.
Скрин: [attachment=p:244310:2ea7f174f2a5]
И как с эти бороться? Ждать несколько дней, и потом появится кнопка "Открыть спор"?
 

Вложения

  • 2ea7f174f2a5.png
    2ea7f174f2a5.png
    2.6 КБ · Просмотры: 48
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Просто не оплачивать и заказ автоматом отменится
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
И как с эти бороться? Ждать несколько дней, и потом появится кнопка "Открыть спор"?
Открыть спор можно после отправки :)
А что говорит продавец по этому поводу?
Эта же картинка видна ДО оплаты?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
неведому зверушку" - часы на карабинчике в виде кошки со сдвигающейся "мордочкой".
C попкида это (прайсэнджела подразделение, новый магазин их).
Пришли зеленые часы от них же - вроде за цент были. Отставали дико - глянул, батарейка чуть живая. Заменил - идут пока. Надо будет проверить точность хода в течении недели. Пока не ясно.
Просто не оплачивать и заказ автоматом отменится
Гн оплачивать + писать жалобу в поддержку али. Там есть такой пункт в жалобах. Прод не может менять сумму размещенного вами заказа без вашего ведома. Это нарушение.
А за неоплату заказов - могут и наказать. В новых правилах об этом есть. Какой процент неоплат нужен, чтобы "влететь" на санкции - там не указано.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Открыть спор можно после отправки :)
А что говорит продавец по этому поводу?
Эта же картинка видна ДО оплаты?
Разумеется до. Платить 10 баксов заведомо нечестному продавцу - я не маньяк %). Поэтому никаких споров после оплаты быть не может по определению.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Поэтому никаких споров после оплаты быть не может по определению.
Как раз все разбирательства могут иметь место только после оплаты. Иначе нет предмета для разбирательств. Можно только пожаловаться али.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Как раз все разбирательства могут иметь место только после оплаты. Иначе нет предмета для разбирательств. Можно только пожаловаться али.
Я потому и спросил, КАК? Получается, никак. Только потратив время и, возможно, деньги.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Я потому и спросил, КАК? Получается, никак. Только потратив время и, возможно, деньги.
Почему никак? Я же написал - можно пожаловаться в поддержку али. Это бесплатно :) Да и времени - ерунда.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Vedemon,
Help -> Submit a complaint
 
Live



Вверх
Live