• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Хы. А кто мешает продавану потом сказать "да я хотел отправить, а он не оплатил!"? Поэтому на такой пункт правил вполне можно ссылаться.
После того как продавец подтвердил отмену заказа (о чем я и говорил - обоюдно) он может говорить что угодно, но заказ отменяется по соглашению сторон.
Не будем засорять тему. Если хотите продолжим обсуждение в личке.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
После того как продавец подтвердил отмену заказа (о чем я и говорил - обоюдно) он может говорить что угодно, но заказ отменяется по соглашению сторон.
Еще раз: продавец пишет "отмени заказа, ааа, ошибся ценой!". Я отменяю. Не плачУ. Дней через 10 (продавец не подтвердил - см. выше) заказ автоматом отменяется, я - в опе, продавец - белый и пушистый.
Смысла обсуждать - не вижу, вариант показал, и он более чем вероятен.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А разве в Али можно как-то отменить заказ? Вроде такой функции нет.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А разве в Али можно как-то отменить заказ? Вроде такой функции нет.
Ровно через сутки после оплаты появляется возможность отменить заказ до тех пор, пока статус не изменился на "шиппед".
Я так отменял заказы у тормознутых продавцов, которые после моей оплаты долго тянули с отправкой и не реагировали на мои обращения.
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Еще раз: продавец пишет "отмени заказа, ааа, ошибся ценой!". Я отменяю. Не плачУ. Дней через 10 (продавец не подтвердил - см. выше) заказ автоматом отменяется, я - в опе, продавец - белый и пушистый.
Ты не отменяешь заказ, а инициируешь отмену заказа, если продавец с ней не соглашается, то ты можешь его восстановить. У меня так было. Прод сначала потерялся, а потом появился, отписался и все нормально отправил.
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Ты не отменяешь заказ, а инициируешь отмену заказа, если продавец с ней не соглашается, то ты можешь его восстановить. У меня так было. Прод сначала потерялся, а потом появился, отписался и все нормально отправил.
Вот и у меня также, заказал 12мая, после чего продавец игнорирует, хотя в сети бывает. Отменял заказ, а он не подтверждает отмену и не отправляет, еще и срок доставки 60дней поставил :angry:
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
вроде как отправил заказ из восьми кошельков-чехлов
не отправил. я у него сегодня спросил смысл его послания на электронку. Он написал, номер фейковый, отерывай спор и тогда сразу верну. Хитрожопый хрыч. я надеюсь нег ему после этого можно будет поставить??
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
После диспута то ?
Не только можно но и нужно ;)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
USB Wall AC Charger Adapter за 0.01$

Сегодня получил его.
http://www.aliexpres...1738272333.html
Получил сегодня. Что-то он мой телефон до конца зарядить никак не может. Пол дня заряжал - так на 95% и "зависло" - в разные порты тыкал - все одно :unknown: Поставил родной зарядкой дозаряжать.
 
K

kerfin22

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Украина
Получил сегодня. Что-то он мой телефон до конца зарядить никак не может. Пол дня заряжал - так на 95% и "зависло" - в разные порты тыкал - все одно :unknown: Поставил родной зарядкой дозаряжать.
Мой отлично заряжается со всех четырёх портов. Правда, контролёр заряда в телефоне не берёт больше 0,7А, а последние проценты заряжает малым током 0,3-0,1 А .
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
закончились
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
PRADO150, успел купить за цент. Ужо 9,99$. Кто-то купил за эту цену, видимо проглядел при оформлении.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сам не покупал, но надеюсь Вам отправит :) Держите в курсе т.к. интересно многие ли проды по своей вине отправляют товар.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Всего успели купить 12 человек. Тринадцатый попал на 9,99$ :D
Самое удивительное, что в этот раз купили по одной штуке. Я рад за эту тенденцию, и надеюсь она схоронится! :bravvo:
 
Live



Вверх
Live