• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
alehandro000, Колоброд, зачатки "сети" появились в конце прошлого года. Я же говорю - она не отлажена. В идеале списки создать надо, хотя-бы приблизительные. Действует по принципу: узнал о чем-то - написал нескольким адекватным людям в ЛС - рассказал суть, попросил передать еще нескольким надежным людям. И так - по цепочке. Недостатки конечно тоже есть. Цепочка может оборваться по разным причинам (или произойдет задержка информации), да и всех не охватишь.
Тонкостей много. Но какая-никакая гарантия от злоупотреблений по некоторым акциям/распродажам. В данной теме есть минимум несколько примеров, когда акции запороли из-за жадности отдельных персонажей. Которые, как саранча истребляли весь ассортимент беря десятками, либо методом мультиаккаунтов.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
пишите тут по делу, если есть что заказать.
заказал одну так как не зачем больше.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Уважаемый -RudeBoy-, прошу простить меня великодушно, я как бы не совсем всерьёз отписался в теме. Просто обычно я покупаю не то, что "на сэйле", а то, что мне нужно, и в сеть, собственно, не стремлюсь.
Но я совершенно с Вами согласен в том плане, что в наших реалиях хорошую акцию не всегда обязательно делать достоянием уж очень широкой общественности.

Увы…
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Полностью согласен с -RudeBoy-, обычно ссылки на хорошие акции проскакивают тут, но через пару часов она попадает на майску и уж там начинается скуповывание всего и всеми.
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
Накрутка рейтинга
дороговато выходит такая накрутка, думаю и по 99 центов их бы покупали с тем же успехом но уже не по 10 шт а по 1-2.
сдается мне что то другое здесь.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
На томтоп бесплатные коврики опять появились в наличии. Может кто еще не заказывал.
После регистрации дают 70 поинтов, за них можно купить этот коврик.
Мне отправили в течении суток.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
И в который раз напомню: не забывайте отблагодарить за полезную ссылку, акцию, распродажу или купон. В ряд ли на форуме кто-то гоняется за репутацией, но получить благодарность в виде плюса в карму (репутацию форума) думаю всегда приятно. А тем более, что сейчас идет один из внутрифорумных конкурсов Репутация – Золото! Я думаю вас "плюсонуть" не утянет, а кто-то может приз выиграть благодаря вам. А то заказывать - так все горазды.
 
B

brandnew

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
moscos

moscos

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Минск
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Bounder, Только что зарегистрировался еще раз для проверки. You have 70 points
Галку с рассылки не снимал.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Новая Акция на БИКе. Логинимся и заходим в свой аккаунт, разбиваем яйца и получаем купоны или, если повезет, коинсы.
 
B

brandnew

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем нормально за часы деньги вернули? А то у меня вот так
Китайцы уперлись рогами и не хотят возвращать остатки. Пришлось открывать диспут. Кому вернули, вы платили в рублях или долларах? В процессе еще 3 заказа с часами :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В натуре - козлы, блин, рогатые! Сначала сами акцию организовывают, затем сами же её и сливают.
У меня тоже какая-то хрень: получил смс о возврате 4,00 руб. А в статусе вообще непонятки:
 
B

brandnew

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Vinnypuh, у меня тоже есть back order, что это интересно
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
brandnew, на Хоббикинге это - когда товара нет, но его можно попробовать дождаться, предварительно оплатив: вот так.
А тут - сложно сказать... :unknown:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
общался в лайв чате,тоже стоял статус back order,что означает нет товара в данный момент,ждать не стал,т.к. я думаю и не появится (по крайней мере по такой же цене),попросил возврат,в течении часа вернули
 
Live



Вверх
Live