• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
А я сначала передумал брать телефон за 19.99, написал им об отмене заказа. Потом все-таки решил что пусть будет. Снова написал - чтоб отправляли. Сегодня пришел ответ- "ОК" - пока еще думаю, что это на второе письмо). Об отмене и ошибках ничего пока пишут."Зараза... рефунд . оут оф сток!
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Интересно, всем деньги за телефоны вернули? Мне еще не вернули, но и не отправили. Так статус и висит: Paid&Unpacked"Может отправят? :D
 
B

brandnew

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
"Интересно, всем деньги за телефоны вернули? Мне еще не вернули, но и не отправили. Так статус и висит: Paid&Unpacked

Может отправят? :D
"У меня тоже пока Paid&Unpacked, писем с рефундом не получал.
 
K

kerfin22

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Украина
Мне еще не вернули, но и не отправили. Так статус и висит: Paid&Unpacked
"У меня так же. Думаю, будут тянуть до последнего. Прокрутят наши деньги, закупят новый товар, а потом , под конец срока на палке, отдатут "беспроцентный кредит".
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
"У меня так же. Думаю, будут тянуть до последнего. Прокрутят наши деньги, закупят новый товар, а потом , под конец срока на палке, отдатут "беспроцентный кредит".

для них - беспроцентный, а для нас, кто платил с конвертацией, потеряет на вилке и курсе, который похоже будет снижаться, до 10 процентов ...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
Не теряем надежду друзья..."Congratulations! Your FocalPrice order FPTZFDNSMOPJ has been confirmed

Sorry... Хотя видимо видимо просто запоздала.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
не сомневайтесь :) Я пока не спросил через месячишко где мой заказ, они и не пикнули...
" Я пока выбирал, сделал три заказа, два из них попросил отменить. Отменили и на следующий день уже ушли в статус возмещения, сегодня денюжка уже на РР "зашла", вчера написал им, что если у них таки нет телефона по бросовой цене, чтобы не отсылали весь заказ. Сегодня заказ уже в процессе возмещения. Жду через пару дней денюжку на РР :)
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
обещают через неделю
Уважаемый Покупатель,

Здравствуйте!


Спасибо, что сообщили нам о проблеме и примите наши извинения за доставленные неудобства.

После проверки было обнаружено, чтоMH0529Wвременно отсутствует в наличии.


Согласно внутренней системе посту пление товара ожидается в течение 7 дней.Насколько приемлимо для вас ожидание 5-7 дней?Если в течение 7 дней Ваш заказ не будет отправлен, пожалуйста, свяжитесь с нами для замены товара на аналогичный.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

;)"Ответ мне!
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
перс, китайская логика - это чистейший вынос мозга :)"Сначала говорят, что жали купили, когда товар уже был распродан = скидка уже не работала, а теперь предлагают все-таки отправить. если товар придет на склад? Вот это уже точно кажется очень маловероятным. По крайней мере не поддающимся логике :)
 
Nik8227

Nik8227

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Вот я заказывал у них этот кирпич за 19,99 и подставку для нее за бакс того 21 чтоб трек дали, сейчас пишут, что бабки вернут за телефон, написал чтоб и за подставку тоже вернули, потому что подставка без телефона мне нафиг не нужна :) вернут?
"Вернули всю сумму 19,99+0,99
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Возьми лучше один хороший и зарядку чем этих 2 фуфловых.
"А чем лучше?"Ёмкостью? Примерно в 2-3 раза."Или ценой? Примерно в 8-10 раз дороже (от мин.цен на ебей)."п.с. для фонаря сгодятся практически любые, использовать пару часов, а то и больше.
 
B

botanoid

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
для фонаря сгодятся практически любые, использовать пару часов, а то и больше.
"Если фонарь не совсем фуфло, то для раскрытия его возможностей нужен аккумулятор, а не макет. Синие ультрафаеры - традиционно барахло, с малой емкостью, долговечностью и высоким внутренним сопротивлением (внутри может быть даже аккум 16340 с песком). Большое внутреннее сопротивление "полезно" только для фонарей с директ-драйвом и плохим теплоотводом (ограничит ток на светодиод). Кстати, C8 с тмарта с директом, но теплоотвод (с термопастой) должен быть неплохим.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
не подскажете, на каком сайте была акция: насадка на кран, непонятная лампочка и фонарь на солнечной подзарядке?"с лампочкой бы разобраться..
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
"не подскажете, на каком сайте была акция: насадка на кран, непонятная лампочка и фонарь на солнечной подзарядке?

с лампочкой бы разобраться..

а что с лампочкой не так? у меня даже работает :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
очень нормально так работает
 
Live



Вверх
Live