• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mob15a, да и курс доллара не вдохновляет :D"***"Подскажите, кому лампа за поинты с эврибаинга пришла - сколько пакет с ней весил примерно?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vivog, благодарю! А то пришел какой-то безтрек 160 гр. - написано "Нидерланды" в извещении. Потом только вспомнил, что лампа может быть, другого вроде ничего не жду. Если только тмартовское августовско-сентябрьское :ROFL:
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сегодня мне тмарт прислал трек на повторную отправку тех товаров которые не дошли.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а мне типа отправили с треком :) Но трек не дали
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
а мне за все рефунд сделали,короче я все с тмарта получил получается
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
Поделюсь и я..."Предложили потрясти почту и внимание Поспрашивать соседей, на предмет не видели они мои посылки... :lol: :fool: :shock:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
мне тоже про соседей писали :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Поспрашивать соседей
"Заведите пяток е-мейлов и напишите им от лица соседей. Мол: "Здравствуйте, мы по поводу заказа №xxxxx - мы соседи васи иванова - у нас нет его посылок. Он переживает, спрашивает у нас, и у почтальонов. Не видели ли его пакетов с заказами с тмарта. Больно смотреть на парня, извелся бедняга, ночами не спит. Ходит ночами возле дома - посылки ищет, да соседей с почтальонами донимает. Вышлите ему повторно! С уважением, соседи васи иванова. :ROFL:
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
Или настоящих довести :kaboom: , где мои посылки :mad: ?"Может скинутся :D
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Также сделать видеоролик опроса соседей, который можно использовать неоднократно :)
 
B

brandnew

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мне несколько пакетов с тмарта соседка принесла. Они торчали кое-как в ящике, вот соседка и забрала, чтоб не скоммуниздили.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ахренеть, посылки в ящики кидать начали????? ну и нуууууууууууу, у меня ящик на калитке весит, мимо тысячи людей проходят... чтож, сейф теперь вешать на калитку?
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Надо было жалобу написать на имя начальника почтового отделения!
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
ахренеть, посылки в ящики кидать начали????
"Вот и мне мама позвонила, сказала, что кинули посылку, которая наполовину торчала из ящика."Дом 5-и этажный, заказываю на адрес родителей, т.к. сам только переехал, до этого снимал жилье и постоянно переезжал."Посылка (мел.пакет) предполагаю с тмарта."Раньше некоторые пакеты (бестрековые и как их называют на почте сейчас "простая бандероль") носилина квартиру, сейчас кидать начали в ящик."Сам получаю на почте до 100-150 мелких пакетов в месяц, но все, что получал как бендероли, или "простая бандероль", или которые приносили в руки (даже маме, когда ни меня ни паспорта не было дома) - это пакеты с тмарта.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
многие почтальоны в теме, и ничо не кидают, тупо в карман...
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
stelsonik, дык прикармливать теперь надо, увы... ))
 
K

k0stik

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Получил вчера посылку с Тмарта, в которой были:

- фонарик (28.16 руб.)"- набор отвёрток (152.68 руб.)"- зарядка-осьминог (35.96 руб.)

Брал всё на распродажах. Также изначально в этом заказе была еще 16Gb Micro SD карта с адаптером с карт-ридером, но её в наличии не оказалось. Предложили на выбор подождать несколько дней, либо рефунд. Согласился на рефунд, денежку вернули за карточку, остальное отправили 27/12. Получил вчера, 28/01 (получал в почтовом отделении) - всё в целости-сохранности, фонарик светит, зарядка заряжает, отвёртки отвинчивают!
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
"Результаты теста первой пришедшей 16Gb карты памяти с тмарта: попалась честная.


Кто ещё получил карты - делитесь своими тестами: интересно, какой процент честных окажется.:)


Аналогично, результаты с комплектным картридером:
 

Вложения

  • 16g.jpg
    16g.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 38
I

Inf2

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Флешка с Тмарт 4,98$."Прогонял не через карт ридер на usb2.0, а через адаптер c microSD на SD, прямо в комп.
 

Вложения

  • h2testw.jpg
    h2testw.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 48
Live



Вверх
Live