• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Та тут еще новый год у них... думаю бухают все уже. Попробую отписать на почту. А потом и на палку через денек."Спасибо за советы.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Та тут еще новый год у них... думаю бухают все уже. Попробую отписать на почту. А потом и на палку через денек.

Спасибо за советы.
"Рано ещё. А Почта государева вообще пойдёт на каникулы позже остальных."А вот покупать щас я бы не советовал.Наверняка лишняя неделя-другая задержек.

п.с. да и бакс подскочил. Не критично,конечно, было и по 36р с копейками(в 2009г)...Да, думаю и Олимпиада, в скорости, окажет лишнюю поддержку рублю.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сейчас связывался насчет своих 7 заказов на тмарте, согласились сделать решип всего что не дошло в одном пакете, надеюсь ничего не забудут :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Сегодня пришли штаны "дачные" за 0,99. В поезде ходить сойдет, на них не написано что они женские.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек."еще пришло 8 шт. масок с брилльянтами на золотых цепочках от priceangеls
 
B

brandnew

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Получил флешку на 16 с тмарта. Не повезло. Буду просить решип.
 

Вложения

  • IMG.jpg
    IMG.jpg
    312.9 КБ · Просмотры: 55
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Мда... Судя по теме, они только одному человеку нормальную прислали. Ну, или же он плохо проверил)))
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сегодня пришел фонарик с тмарта за бакс с копейками из второй партии без трека."И лампа http://www.everbuying.com/product496258.html, работает, вращается, светит, от мотора есть шум, если включить в тишине, то раздражает слегка.
 
V

vitway

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мда... Судя по теме, они только одному человеку нормальную прислали. Ну, или же он плохо проверил)))

Вчера тоже получил, протестил все ОК. На MicroSD есть голограмма. Карт ридер понравился. Хорошая скорость записи 7 Мбайт/с.

Оплачивал 22/12, отправили только 03/01.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
"Мда... Судя по теме, они только одному человеку нормальную прислали. Ну, или же он плохо проверил)))"
"Получил вчера одну, сразу с азартом кинулся "стирать защитный слой моментальной лотерейки" - то бишь курить гугл по проверке флешек, скачивать h2testw и проверять."Сначала было ну просто полная (_о_) - комп всё время терял (или вообще не открывал флеху), ничего даже банального записать нормально не удавалось."Прога тоже ругалась, что не может проверить флеху, ибо нечего проверять.

Начал "танцы с бубнами", т.е. перетыкивать флеху в другой картридер, а также впихивать заведомо хорошие флехи в новый картридер."В итоге вроде бы нашёл "слабое звено" - адаптер, при смене которого на другой флеха ожила, прога показала полную память, обычные видеофайлы записались нормально и - даже - воспроизвелись.

Немного, правда, смутило то, что с другими, заведомо нормальными, флехами адаптер работает нормально...."А также то, что после всех этих "перетыкиваний" и в "родном" адаптере флеха пока работает нормально...

В общем, двойственные ощущения - вроде теперь и работает всё, но как-то всё равно нет полного доверия из-за первоначальных непоняток и глюков.

Жду ещё две таких флехи - буду тестить и их.

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек."
И лампа http://www.everbuyin...duct496258.html, работает, вращается, светит, от мотора есть шум, если включить в тишине, то раздражает слегка.
Ага, шумная."Немного успокаивает только цена - 2 цента, да? :)

Кстати, ещё подслащу пилюлю: подобных ламп я ранее покупал штук 30 примерно - очень многие лампы жужжат - некоторые сразу, некоторые с задержкой, и уже штук 5 из них набралось бракованных - работает несколько минут/секунд, после чего диоды практически гаснут, и лампа начинает ещё более остервенело шуметь моторчиком, причём уже и в темноте. :("А их я покупал по полной цене - от 7-8 до 11-12 баксов за штуку...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Немного не в тему, но дабы отдельную не создавать:"В магазине интер акция - якобы распродажа 30.000 товаров "по закупочным ценам"."В принципе кое-какая мелочевка есть копеечная (по "китайским" ценам) - может кому сгодится. Из "дорогостоящего" ничего дельного не попалось - возможно и есть что-нибудь. С учетом, что там бесплатная доставка в пункты самовывоза по многим городам.

Добавлено спустя 22 мин. 32 сек.
Вроде там флехи недорогие попадаются.
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Wellwellwell, в основном да. Есть там кабели/зарядки рублей по 50. Флешки некоторые недорогие (имеется ввиду по данной акции).
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Результаты теста первой пришедшей 16Gb карты памяти с тмарта: попалась честная.

[attachment=p:95240:51632c1ca7dc]

Кто ещё получил карты - делитесь своими тестами: интересно, какой процент честных окажется. :)
 

Вложения

  • 51632c1ca7dc.jpg
    51632c1ca7dc.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 23
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
кто получил "лампу-светомузыку" с эвербаинга,"возьмите купол лампы в левую руку, цоколь в правую,"только без фанатизма, потихоньку, медленно, начинайте крутить цоколь по часовой стрелке ;)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Я сегодня получил, завтра проверю т.к. сейчас уже вкручена ))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
возьмите купол лампы в левую руку, цоколь в правую,"только без фанатизма, потихоньку, медленно, начинайте крутить цоколь по часовой стрелке ;)"
могу предположить, что мы получим простейшую динамо-машину, которая, в свою очередь, запитает диоды?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Vinnypuh, совершенно верно,"для меня эта "схемотехника" была полной неожиданностью :crazy:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
sergeys391, немножко "не в тему", но вот ещё одна схемотехника, способная кое-для-кого оказаться полной неожиданностью (баловался так в детстве): берём какой-нибудь динамик от наушников или от старого телефонного аппарата, прикручиваем к контактам два проводка. Один из них "заземляем" (либо в сырую землю, либо к трубе отопления, если в квартире), а второй берём в руку (ну, или тупо закидываем куда-нить повыше). В идеале эти же два контакта ещё и диодом "закорачиваем"."И... офигеваем от получения почти "вечного двигателя" - эта простая конструкция "говорит" голосом радио безо всяких там батареек. :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
И... офигеваем от получения почти "вечного двигателя" - эта простая конструкция "говорит" голосом радио безо всяких там батареек. :)
это Вы перепутали "времена года", проводное радио уже давно не работает ;)
 
Live



Вверх
Live