• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
prokin, I'm sorry, you can buy this goods only after purchase of goods more than $5.00 , please choose other goods first, click here to purchase! :D
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
- любопытно, но цена со скидкой практически равна обычной цене такого же фонаря у некоторых других продавцов - US $5,69 (приблизительно 193,20 руб).
"По вашей ссылке маленький сипик SK68, у которого светодиод Q5. Большой сипик SK98 стоит минимум 6,86$. Так, что цена в 5,02$ по акции тмарта вполне неплохая за такой фонарь. Кстати получил его от тмарта, светит очень ярко, это у меня 4-й фонарь на XML).
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По вашей ссылке маленький сипик SK68, у которого светодиод Q5. Большой сипик SK98 стоит минимум 6,86$.
Блин, точно! Мой косяк! :( Пытался найти "своего" любимчика и искал по маске "CREE T6"."Хотел найти именно тот, ссыль на который Вы и привели - за 233 рубля - забыл, что он в моём "списке отслеживания" сидит. :)"Да, полюбас дороже акционного тмартовского, но дешевле его "обычной" цены. ))"Тоже получил все три штуки, все рабочие. Правда, внешне отличаются - два пришли "голые", а один - с надписью "SiPiK". Но в целом всё равно неплохо - года полтора назад я по такой цене ($5,85) только маленькие сипики находил. ))
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Пришел решип от Тмарта, с сентябрскими посылками. Вэбка пришла раздавленная, прислали рабочую, ФМ-модулятор, серьги, пластиковая колупалка для мелкой электроники. Прислали с треком, но ничего про него не говорили, был сюрприз. Ну и фонарь пришел, он из "второй партии", выслали позже, т.к. первая уже закончилась. Диод - настоящий ХМЛ, судя по ссылке на Вики. Тмарт порадовал. Сказали что сделают решип мертвой карты памяти.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а мне последний решип чето не желают отправлять, чтото типа нет товара из списка.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
тоже пришла карточка "16gb" c картридером с tmart"карточка уже ожидаемо наполовину емкости"попытался создать rma тикет, он отправляется но потом в списке заявок его не видно."из опыта что лучше подождать денек, писать в лайв чат, писать на почту, или сразу диспут на палке ?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
На тмарте вещи за баллы окончились?зашёл после того как таймер чайник не выслали и балы вернули ,а там ничего нет только маленькие картинки снизу но на них цены в балах нет?
 
В

Васюня

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Киев
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
думаю можно создать раздел на половинку карты. надо пробовать
 
C

c333333

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
4
из опыта что лучше подождать денек, писать в лайв чат, писать на почту, или сразу диспут на палке ?
просто открыть диспут. это ни к чему не обязывает. зато шевелиться начинают в три раза быстрее
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
PRADO150, ужо нет :D
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ни один товар не открывается
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Да очень быстро прикрылся. :) Успел кое-что купить.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
лохотрон! всё отменяют. деньги не вернут
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
"starikov:

из опыта что лучше подождать денек, писать в лайв чат, писать на почту, или сразу диспут на палке ?"просто открыть диспут. это ни к чему не обязывает. зато шевелиться начинают в три раза быстрее
"Мой опыт-"Диспут ничего не даёт в плане ускорения. Тмарт на определённом этапе вообще перестал отвечать."Письма на почту дают свой результат и возврат и решип. Но решип можно добиваться долго.Я до сих пор жду отправки на некоторые позиции от сентября.
 
Live



Вверх
Live