• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
судя по измеренному максимально потребляемому току в 0.7А, к XM-L U2 данный диод не имеет никакого отношения, кроме надписи
"а чем собственно диод то провинился?"тут проблемма в драйвере.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
тэмартовский у меня кушает 0.75а, с лайтинзебокса -вооще 0.4а
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Увы. никак прокомментировать не могу - может, "источник" ошибся - а, может, позже дадут. ))

Кстати, да... Ему через 2 дня трек дали.
"Дали китайский трек и суток не прошло))

Добавлено спустя 53 сек."
Я имел ввиду более-менее приличные аккумуляторы и зарядку, а не самые дешевые :)
Для такого гаджета,что вы купили и дешёвка подойдёт. Чем она вам не нравиться(по моим тестам)?"Ладно бы ещё 2 акка последовательно были,да разряжались по разному(кстати у меня разряжались одинаково), а тут....
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Чем она вам не нравиться(по моим тестам)?
"Кто "она"? И по каким тестам?"смущает абсолютной лотереей емкость и собственно в целом качество. Вот если бы панас, или самас, саньо... :oops:
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Дёшево наверное не получиться,если только в ручную.
"Вот такая, недорогая - https://www.fasttech.com/products/1203300 показывает количество залитых в аккум мАч. "То есть разряжаем в фонаре, а потом заряжаем в данном ЗУ и видим ёмкость (учитывая, что КПД, конечно, не 100% - часть уходит на нагрев аккума). "Работает и для li-ion, и для Ni-MH. "На кошачьем сайте есть обзоры.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто "она"? И по каким тестам?
"Это зарядка отсвечивала))) аккумуляторы есно. Разрядка 2-х первоначальным током в 1А за 2,5 часа.До 2,7в. Причём равномерная разрядка обоих,что согласитесь, редкость для дешёвых..И напруга потом восстановилась до 3,5в примерно
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Оплатил штангельциркуль на тмарте дали трек NK0001168755 где его отслеживать,или он вобще за территорией сша не бьёться?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
"...но нет ещё 12 заказов за октябрь,время диспута на палке прошли ..."

Я написал, что не получил, а что получил в поддержку. Они задали вопрос, что для меня лучше? возврат или решип? Я выбрал 2е. Сегодня на мыло отписались, что все отправили, дали трек.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
"Оплатил штангельциркуль на тмарте дали трек NK0001168755 где его отслеживать,или он вобще за территорией сша не бьёться?"

Трек только по территории США http://dm.mytracking...alTracking.aspx"По Вашему треку 1/3/2014 6:00 PM Departed Processing Center East Rutherford, NJ "т.е. 3.01 - экспорт"Розовый кабель с тмарта сегодня отправили с треком (у меня уровень Т1, типа все должны отправлять с треком без доплаты).
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Приехал фонарь за 1.16$ с Тмарта. Качество очень понравилось.
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Приехала флешка от Tmart, покупал по акции 16gb за 4.98$. После проверки выяснилось рабочие только 7.2Gb. Куда писать на Tmart не нашел, это у всех так или только мне повезло?
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
у меня так же, написал им пропросили фото флешки со стороны контактов, отправил, извинились и спросили рефунд или решип? попросил решип. потому как тут кто-то отпсывался мол у него все хорошо все 16 гиг оттестировались. А за 5 баксов 16 гиг приятно, даже если скорость ни какая, для электронной книги или нафигатора её по любому за глаза хватит."
Куда писать на Tmart не нашел
"в заказе есть ссылка "If you have other after-sale issues cannot be submitted here, please submit your problem viaEmail Us orLive Chat."
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Приехала флешка от Tmart, покупал по акции 16gb за 4.98$. После проверки выяснилось рабочие только 7.2Gb. Куда писать на Tmart не нашел, это у всех так или только мне повезло?
"У меня нормальная
 

Вложения

  • tmart 16gb с кардриредером.jpg
    tmart 16gb с кардриредером.jpg
    34 КБ · Просмотры: 65
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Отписал Тмарту, тоже предложили рефанд, или решип, выбрал решип. Правда, мне от них еще ни один решип не приходил Подозрительно быстро на решип соглашаются.
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Вчера получил пакет с Тмарта со всячиной по сентябрьским заказам. Выслали с треком почтой Швеции. Вложили все по моему требованию, что не получил. Все в комплекте и нормально работает, исключение только пленочки одноцентовые (помялись). Самое главное, что за это время ничего по этим заказам отдельно не пришло, т.е. ничего они и не высылали. Совет тем кто ждет сентябрьские заказы - требуйте решипа (ничего вам не выслали, даром ждете).
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Live



Вверх
Live