• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
Вроде не вышли ещё.
"да че то я запутался уже, у меня 4 посылки с тмарта уже больше 100 дней в пути по этому все что из тмарта для меня по привычке "надолго" )))"да и с таким кол-вом посылок запутаться не сложно, с начала этого года штук 30 получено, около 60 еще в пути.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Получил сразу 6 заказов с тмарта,в том числе акционный фонарь за 1,16$ светит отлично,пришли часы фейк алико на g shock,топорик для пикника очень острый,шнур для всех телефонов но настораживает,что нет тестера и ещё 11 посылок за сентябрь-октябрь!Стоит ли ждать уже не знаю!
 

Вложения

  • PIC_0845.JPG
    PIC_0845.JPG
    85.7 КБ · Просмотры: 35
  • PIC_0848.JPG
    PIC_0848.JPG
    117.6 КБ · Просмотры: 27
  • PIC_0846.JPG
    PIC_0846.JPG
    85.3 КБ · Просмотры: 26
  • PIC_0841.JPG
    PIC_0841.JPG
    94 КБ · Просмотры: 19
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Фонарь с Тмарт получил. Диод XML холодный.

За эти деньги, отличный фонарь.

[attachment=p:92061:111.jpg]
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 42
B

botanoid

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
За эти деньги, отличный фонарь.
"Мне тоже понравился, вчера получил. Качество - типичный ultrafire, у меня был подобный от meritline - в чем-то лучше, в чем-то хуже. Заработал сразу, но я не гонял - термопасту под подложку постеснялись положить. Чувствуется, закупили отдельную партию, которую сделали наспех, из того что было на складе. :rolleyes:"Удачная пластмассовая центрирующая вставка под светодиод, изолирует от алюминиевого рефлектора. Конструкция кнопки неудачная, но переделать можно. Уплотнительные резинки на трубке вроде толстые, но уплотняют плохо, может канавки сильно глубокие. Светодиод - первый XM-L, как и заявлено. Края стекла необработанные. Даже пружинку к драйверу (+) налепили, кое-как, но такая забота приятна. :) В общем, tmart сдержал слово - фонарь типичный C8 с XM-L.
 

Вложения

  • 150120144946.jpg
    150120144946.jpg
    144.8 КБ · Просмотры: 23
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Карты приехали (кто-то купон давал). Всё нормально.17 декабря сделал заказа, 11 января получил на почте. В колоде 52 штуки.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
"Карты приехали (кто-то купон давал). Всё нормально.17 декабря сделал заказа, 11 января получил на почте. В колоде 52 штуки."
Это те, которые с фотографией, от Artscow?"Попробуйте поискать остатки в коробке - должно быть 54, я сейчас обе своих колоды пересчитал - красивые заказывал, с супругой на обложке. :) В обеих колодах - по 54 штуки - пересчитайте сами. ;)"

Кстати, фотоальбомы по 99 центов, кажется, тоже пока ещё можно заказать по новым купонам.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Приехали два фонаря тмартовских, за треки доплачивал. Один трек так и не бился, пришло с другим треком. Второй с "родным"."Отличные фонари!"Но фонари разные: в одном стоит xml u2 (2 проводка и микро-точечки, которых почти не видно, кажется сплошняком). Второй 3 проводка и 6 "полосок" на люминофоре."Светят в принципе одинаково "на глаз"."Также получил микрофон со сломанной прищепкой-держателем (за поинты)."И сентябрьский заказ, который фактически (даты на штемпелях) отправили только в конце октября."На данный момент не получено 7 заказов за август-сентябрь (брелок-фонарик, переходник для вилки, картридер, лазерная указка, набор для разборки телефона, переходник DVI, термопаста).
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а у меня сегодня импорт трекнулся, типа решип неполученных сентябрьских от тмарта, посмотрим что прислали, через недельку :)
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Что-то тмарт перестал нормальные ( не акционный товар) заказы высылать! у меня висят три заказа по 20 баксов уже две недели. Причем статус уже Т1. Портится магазин.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
И снова Тмарт...."Типа акция... 2-метровый кабель "2m Male USB to Micro USB Cable with Woven Pattern Black + White" за $1 с купоном 0114black. (На розовый кабель код 0114pink, но я этот кабель не нашёл. А чёрный заказался легко.)"Акция - до 16 января, но пока ещё работает.""Мне мелочёвка от него типа микрофонов, фонариков и носков пошла... осталось дождаться более дорогих заказов.. :)
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
chrome://informenter/skin/marker.png btn_apply.gif

Этот купон уже истек.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
" btn_apply.gif

Этот купон уже истек."
Блин, точно... Поздно я эту инфу нашёл... Прошу прощения за столько короткий срок действия моего поста (8 минут :))."В 8:52 по Москве купон ещё работал - в списке покупок заказ отразился с датой 15 января."[attachment=p:185805:6ecc18dcf3da]"Вы бы оверквотинг убрали бы, а то модераторы ругаться будут...
 

Вложения

  • 6ecc18dcf3da.jpg
    6ecc18dcf3da.jpg
    113.6 КБ · Просмотры: 15
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
"спасибо, купил оба, всегда нужны такие кабели
Успел-таки! :) Ну и отлично!"
pink - это последний цвет у этого товара, розовый с голубым
"Чьйёрт побьйери!" (с) А я ткнул на "розовый с зелёным", обломался и не стал дальше перетыкивать, купил чёрный. :)

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек."Оп-па...

А купоны снова работают - прикупил и розовый. )"[attachment=p:185815:98571de617ea]

Добавлено спустя 14 мин. 27 сек.
Люди, если кому-то ещё нужны такие кабели - налетайте: скидки пока работают, только вот сложно сказать. сколько времени....
 

Вложения

  • 98571de617ea.jpg
    98571de617ea.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 15
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Заказал только что черный и розовый кабель - коды работают."Не знаю только пока где их можно применить.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Не знаю только пока где их можно применить.
"Эт по-нашему! :):):)"Я набрал для телефонов - мой мобильник и смарт жены заряжаются именно через microUSB. А с того же Тмарта, кстати, уже начал получать первые розетки с интегрированным USB гнездом.

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Вот тут, кстати, кабели без цветного "тюнинга" и покороче продаются за $0,99 безо всяких кодов. :)"Впрочем, такого добра, думаю, везде навалом...
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По чёрному акция закончилась: "Этот купон может быть использован только 200 раз."

По розовому пока работает: "Поздравляем, вы выплатили Купон на Скидку."

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек."Зато нашёл ещё одну, даже ещё более "супер"-акцию: теперь уже 3-метровый кабель за 99 центов! (но мне уже и не надо - понакупил 2-метровых :)).

Там же, кстати, ещё разные товары по 99 центов (кабели для айфонов, плёнки на экраны, зарядки, OTG), ещё и с бесплатным трек-номером, если верить источнику. :)
 
Live



Вверх
Live