• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
в первый же день это сделал. не помогло, они типа не понимают что это может быть.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
в первый же день это сделал. не помогло, они типа не понимают что это может быть.
Открывай диспут на палке. Там они уже не отвертятся. Сделал так по фонарику за 5$ и не слушал их истории. Вернули сразу. Фонарь так и не пришел с сентября.
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
сроки вышли...
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
"имею ввиду,что одна карта на 16 и 2 на 32 гига,были с реальной памятью на 8 гигов"
"
Я покупал тож недавно 2 флешки в Tmart - одну на 8GB (за 2.5$), другую на 16GB (за 4.98$). Обе соответстовали своему номиналу. И скорость 6 классу соответствовала. А на 32 гига все таки лучше брать в России с гарантией - так как заказывать уже цена явно не такая копеешная(в районе 15$), а они летят быстро.
"
"тоже купил на 16 перемаркированную, ТП включают дурачка мол не понимаем ни чего, наверное у вас там системные файлы невидимые... ага на 9 гигов блин..."
"scorpio2018, Gilberto, Wellwellwell - А вы когда покупали карту 16гб и какую, случайно не эту? А то я её заказывал 19 декабря за 4.98$, выслали только 6 января, т.к. не было на складе. Тоже чтоли готовится к диспуту?
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
эту, покупал 18.12.13г когда выслали сейчас лень искать по архивам трекчекера, там акция была 170руб она стоила.
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
А вы когда покупали карту 16гб и какую, случайно не эту? Я заказывал её 19 декабря, выслали только 6 января, т.к. не было на складе.
"Ну я покупал такую же (18 декабря). Отправили сразу, 8го я ее уже забрал.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
акционная с тмарт на 32 была фейком - деньги вернули. Так что ну его эти китайские карты памяти:) Из 4 штук на 32 - только одна с реальным объемом попалась, 6 класса! Остальные 8-ки. Покупал реальную на Динодиректе, вторую оттуда-же прислали фейковую, деньги естественно вернули. 100% рулетка.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сегодня получил на почте 2 горнолыжные маски с тмарта которые были по 16 центов кажысь. Остался довольным )
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Игра за поинты от DX: http://dx.com/event/pointsluckydraw"Я 10$ с ходу выиграл."Кончились мои поинты - выиграл 10$ + 3$ - Десятка от полтинника оказалась, но все-равно я в плюсе оказался. Три бакса без ограничений. Лучше бы я 5$ выиграл вместо десятки - они тоже без ограничений :D"Карты месяц действуют.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
"Игра за поинты от DX: http://dx.com/event/pointsluckydraw

Я 10$ с ходу выиграл.

Кончились мои поинты - выиграл 10$ + 3$ - Десятка от полтинника оказалась, но все-равно я в плюсе оказался. Три бакса без ограничений. Лучше бы я 5$ выиграл вместо десятки - они тоже без ограничений :D

Карты месяц действуют.
"Ну да, типа море шары. DX - дорогой, ничего обычно там не беру. Было 12 поинтов, нафиг не нужны, - сыграл - ничего не выиграл. Спасибо за инфу, но вот только не все так сладко.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык он там приз отхватил, отрабатывает :) У меня там не поинтов ни ордеров давно нет. Так что пролетаю.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тока щас пришёл фонарь от Тмарта за 1$ с копейками, бесплатный трек выдали автоматом."Светит нормально,тратит халявный(1,25$ давеча продавали) тмартовский аккумулятор за 2 ч (на максимуме света, до 2,7 вольт).
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Тоже сыграл на DX, тоже нулевой результат. Да и фиг с ним: глянул электронные сигареты - где-то в 2 раза дороже, чем на фокале, тмарте, прайсангелс, ТД и eshopnice.com, а товары все те же."Тоже давненько на DX ничего не заказывал, хотя моя первая итернет-покупка была именно там - навигатор в машину...
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Получил сегодня очередные 5 заказов с тмарта. В том числе 3 бесплатно заказанные за пойнты. Удивило, что нож-кредитка оказался больше похож на нож-симкарту :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mob15a, :D да, отхватил (точнее выклянчил по-большому счету)."Что-то сам магазин не рекламирует эту акцию на форуме. Я случайно увидел. Она как-раз сегодня началась. Видимо в начале как всегда больше призов выпадало. Там же лимиты на каждый тип купонов-карт."Были поинты преимущественно от старых заказов. Редко там беру (в последнее время все больше на ибэй да на али)."Кстати наверняка карты не привязаны к аккаунтам - так что скорее всего можно обмениваться."Мне вот 10 от 50 вроде как без надобности - махнул бы на 2-3 баксовую ;) (можно и пяти :oops: ушел за губозакаточной...)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Спустил все балы за три попытки, итого: 3,2,2."Играла сразу после первого сообщения , видимо"
в начале как всегда больше призов выпадало.
"имело место быть."Сейчас попробовал оплатить купоном, пишет неверный, видимо еще не зачислили, хотя письмо на мыло упало.
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
kac1973, это не купон, а гифткарта - всё работает
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дино директ тож наспамил, типа распродажа :) Цены прада конские
 
Live



Вверх
Live