• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
Мне в декабре Tmart отправили "типа повторно" 5 заказов (сентябрь - ноябрь) в одном пакете с трек-номером, только мне его не сообщали. Предварительно общался в онлайн чате, написал им номера проблемных заказов. И там мне сразу предложили повторную отправку всего вместе. После праздников я все получил, кроме 2 маленьких центовых отверточки и открывашки для телефона. Просто при получении пакет был открыт (отклеилось в месте закрывания пакета), да и еще дырка была внем сантиметров 4-5. На почте вес был, как в извещении. В поддерже Tmart просили фото пакета, что б рассмотреть повторную отправку, но я его выбросил сразу.
А так все заказы и центовые и что дорогие всегда приходят от Тмарт, пусть и не с первого раза.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
А так все заказы и центовые и что дорогие всегда приходят от Тмарт, пусть и не с первого раза.
Я сомневаюсь, что они отправили ВСЕ центовики за сентябрь. Уж больно много людей не получило! Я сам не получил сразу несколько! У меня просто нет ни от кого такого процента потерь-недохода посылок без компенсации!
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Жду 20 посылок с тмарта,за август,сентябрь и октябрь получил уже 50!Что настораживает получил все акционники до доллара,все треки правда подложили брак ломанный цветок с солнечной батареей и набор пила,топор,нож и мачете в чехле,пришёл без ручки причём так выслали вес 400грамм,вместо 580!пользоваться нельзя жду повтор ...
Но все посылки без трека от 3 до 17 $ не дошли,может частично почта виновата так как товары с американского склада кидали прямо в ящик,там трек c буквы L
Открыл диспуты на часть товаров на палке,но всё не вернёшь!Выходит секрет низких цен в том,что треть товара не высылают!!!????
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Пришло новогоднее украшение tmart. Но интересней написание адреса на одной из сторон пакета.
Думал что проблему русского уже закрыли раз сайт на русском.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Пришла пленка на IPHONE без российского трека кинули прямо в ящик. Такого раньше не было.

Добавлено спустя 38 мин. 46 сек.
Только что почтальон принесла блок питания от светодиодной ленты со словами не влезло в ящик . Российского трека нет.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
mtUNHisklBby4WDTs8726-g.jpg
вроде такого
 

Вложения

  • 2014-01-10 17-23-07.JPG
    2014-01-10 17-23-07.JPG
    199 КБ · Просмотры: 52
  • 2014-01-10 17-23-19.JPG
    2014-01-10 17-23-19.JPG
    150.3 КБ · Просмотры: 56
A

aav89

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Cfhfycr
Написал перед нг в тмарт с просьбой выслать недошедшее повторно, сразу согласились и сегодня посылку получил. Вроде без брака, все работает.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Только что пообщался около часа в чате тмарта.

Сразу скажу что из сотни заказов получаю почти все, даже одноцентовики, сентябрьские, октябрьские заказы и т.д. и т.п.

Один раз (сентябрь) не получил гибкий штатив для фотика за $1.13, вернули 120 поинтов.
Еще один раз (октябрь) не получил динамо-фонарь+проектор зв. неба+нож-кредитку за $5.42, сделали рефунд.


Сегодня за нерабочий флип-флап (выслал фото через чат) получил поинты - 100 поинтов за 0,9$.
За нерабочую микро СД на 8 гигов получил рефунд, также выслал скриншоты через форму.

За пару номеров дали трек-номера, заказы большие (30, 40 баксов).

Одноцентовики пока получаю все.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Сегодня пришел последний заказ с Тмарт, USB зарядник в прикуриватель авто.
Пришел в числе других посылок, но ... без трека ПР и с [attachment=p:185537:2740bd47fbff], как добровольный жест.
Это итог запрещенной здесь темы.
 

Вложения

  • 2740bd47fbff.jpg
    2740bd47fbff.jpg
    118.1 КБ · Просмотры: 37
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Получил вчера с Тмарта акционные носок "пномпень", фонарик "POLICE" за $0,99 ("Фу, какая гадость - эта Ваша заливная раба!") и клон "сипика" на XM-L T6.

"Полицейский" фонарик - имхо, почти полная шняга. Из "плюсов" - вес и размер. Если бы взял его по полной тмартовской цене - плевался бы нещадно. :)
Второй фонарик хорош, особенно за 5 баксов!

Пришёл, наконец, первый фотоальбом из целой кучи заказанных 99-центовиков. Качество порадовало своим наличием. :)
Акция "фотокнига за $0,99", кстати, всё ещё продолжается с новыми кодами... Если кому-то вдруг надо - могу поделиться. ;)
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
А мне от тмарта пришли заказы за бонусы при регистрации: переходник на евро вилку, картридер, коврик липучка и микрофон. Все рабочее.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Снова Тмарт со своими "супер-предложениями" - очередной фонарик на Т6, теперь - за $6,5, до 14 января. :)

Но, кстати, я бы посоветовал перед быстрым "хватанием не глядя" оценивать реальность его порой "фейковых" супер-скидок: к примеру, на eBay неплохие фонарики на Т6 (аналогичные прошлым "супер"-тмартовским) стоят всего от $6,86 безо всяких супер-акций.

Я вот так повёлся на тмартовские ножи-кредитки по, кажется, $1,65, после чего купил такие же на Али по $0,99. :)
 
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
Пришел и мне фонарик(CREE светодиодный XM-L T6 1200LM 5 ) с Тмарт, который по халявной скидке. Обошелся $2.86 с треком.
Кто в теме что за диод и нормальный ли драйвер достались.
cree.jpg
драйвер.jpg
 
B

botanoid

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Кто в теме что за диод и нормальный ли драйвер достались.

Ух ты, светодиод вроде XM-L2, т.е. современная модификация XM-L (если алюминиевая плата-теплоотвод диаметром 16 мм, то размер 5x5 мм, внутри две, а не три, золотые проволочки, поверхность "сплошняком", т.е. без горизонтальных секций, ну и серебристое основание). Драйвер не ахти - тоже можно погуглить, наверно, директ на известной CX2829. Хорошо, что его диаметр 17 мм - более стандартный, чем 20 мм, как у меня в дешевом C8 с meritline. Жду такой же фонарь, но без трека (теперь уже жалею :) ), выслали 12 декабря, через 3 недели после покупки. Обычно приходит быстрее, может, задержка из-за Нового года. Альбом с artscow.com за $0.99, отправленный 23 декабря, пришел вчера (понравился).

P.S. Все одноцентовые покупки с tmart.com (носки, шапка, вскрывалка, ...) в конце-концов пришли, в основном шли меньше месяца, кроме одной покупки в октябре (наверно, тогда у почты Китая были проблемы).
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
главное не покупайте флешки на тмарт, из 3-х пришедших все с фейковой памятью
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
имею ввиду,что одна карта на 16 и 2 на 32 гига,были с реальной памятью на 8 гигов
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
Я покупал тож недавно 2 флешки в Tmart - одну на 8GB (за 2.5$), другую на 16GB (за 4.98$). Обе соответстовали своему номиналу. И скорость 6 классу соответствовала. А на 32 гига все таки лучше брать в России с гарантией - так как заказывать уже цена явно не такая копеешная(в районе 15$), а они летят быстро.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
пока бодаюсь с ними
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
тоже купил на 16 перемаркированную, ТП включают дурачка мол не понимаем ни чего, наверное у вас там системные файлы невидимые... ага на 9 гигов блин...
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
ТП включают дурачка мол не понимаем ни чего, наверное у вас там системные файлы невидимые...
Прогони прогой h2testw и отправь результаты теста. Я брал micro SD на 8Gb, объем оказался реальным.
 
Live



Вверх
Live