• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди, как вы общаетесь с TMARTом? Хочу деньги взад потребовать за сентябрьские посылки, но не пойму что происходит. Во всех формах связи с ними требуется номер заказа (надо ввести в выпадающем окошке) . Так вот окошко выпадает, но неактивное, ничего ввести нельзя. Пробовал на разных компах и на айпэде, одна хрень. Это у меня только?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
А мой фонарь с тмарта судя по треку через пару дней будет уже у меня. Посмотрим, что они пришлют.
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
Люди, как вы общаетесь с TMARTом? Хочу деньги взад потребовать за сентябрьские посылки, но не пойму что происходит. Во всех формах связи с ними требуется номер заказа (надо ввести в выпадающем окошке) . Так вот окошко выпадает, но неактивное, ничего ввести нельзя. Пробовал на разных компах и на айпэде, одна хрень. Это у меня только?

http://www.tmart.ru/HelpCenter/Contact_Us.html?label_id=EmailUs

попробуй здеся)
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так я тут и пробую. Ничего, только окошко формы синеет
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    19.3 КБ · Просмотры: 49
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 42
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну может я туплю иногда, но не настолько же! Естественно я пробовал и так и сяк.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    6 КБ · Просмотры: 54
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Я вот 2 дня назад тоже писал TMART о неполучении 4-х заказов (по каждому отдельно).
По одному прошло больше 60 дней - сказали что вернут деньги.
По остальным - 42-46 дней - попросили подождать недельку.

И вот сегодня получил 2 заказа - фонари заказанные 10.30.13 - хорошие фонари, мне понравились:
http://www.tmart.ru/...-5_p150607.html - за 4,92
http://www.tmart.ru/...ck_p164564.html - за 2,99

Так что не все так плохо. Теперь буду ожидать мультиметр за 6,21 бакса (сейчас он стоит 10,02).
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
кстати на лайтинзебокс распродажа, но несерьез- по 2-5-10шт товару на мир. Без скрипта нефиг делать
когда у них была прошлая "распродажа" я оказался изумлен :ROFL: - на все товары "распродавались" которые в небольшом количестве имели гигантскую стоимость доставки ... после окончания акции доставка стала бесплатной как и прежде
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
когда у них была прошлая "распродажа" я оказался изумлен :ROFL: - на все товары "распродавались" которые в небольшом количестве имели гигантскую стоимость доставки ... после окончания акции доставка стала бесплатной как и прежде

ну незнаю какая там была прошлая,но какая-то была в сентябре с бесплатной доставкой и все пришло,причем стоимость была ОООчень сильно занижена
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
ну незнаю какая там была прошлая,но какая-то была в сентябре с бесплатной доставкой и все пришло,причем стоимость была ОООчень сильно занижена
да, сентябрьская была ок. тоже оттуда неплохо получил.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
ну незнаю какая там была прошлая,но какая-то была в сентябре с бесплатной доставкой и все пришло,причем стоимость была ОООчень сильно занижена
особенно понравился фонарь на голову
3-Mode Cree XM-L T6 LED Headlamp (1200LM, 1x18650/3xAAA) #00298326 - за 2,5
правда прислали более чем через 60 дней - думал, что уже не прийдет.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да, они молодцы- все прислали. Тэмарту- лучи поноса :)
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
V

vvm010

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Аттракцион неслыханной щедрости от Artscow - подарки с индивидуальным дизайном с личными фотографиями.
Все нижеуказанные товары - по спеццене и с бесплатной доставкой:

1. Коврик для мышки с Вашей фотографией – всего за $0.99. Код для получения скидки и бесплатной доставки: Z099MOUSEPADKE7TB

2. Настенный орнамент с Вашей фотографией: $0.99. Код на скидку: Z099ORNAMENTJAARU

3. Отличная косметичка с Вашей фотографией – за $1.99. Код на скидку: ZE83AA6

4. Фотоальбом (2 варианта размеров) с Вашими фотографиями на 20 страниц (на каждую страницу можно разместить несколько фотографий - по желанию) в твёрдом переплёте – за $1.99 (обычная цена с доставкой - $12-13). Возможно увеличение количества страниц - но, увы, уже за дополнительную доплату. Код на скидку: Z199PHOTOBKS932WJ

5. Наручные часы с Вашей фотографией за $3.99. Код на скидку: Z399WATCHESC23V8

6. Чехол (бампер) на телефон с фотографией за $6.99. (уже, конечно, не совсем халява – но всё равно со скидкой и фришипом). Код на скидку: Z699PHONECOVERQTDPZ

После регистрации на сайте есть возможность загрузить в свои личные архивы фотографии, которые впоследствии можно использовать для создания своих индивидуальных заказов.

P.S. Ссылки - реферальные, но скидка и бесплатная доставка возможны только по ним - поэтому, надеюсь, это не будет никого напрягать. :)
Удачных покупок!
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
и от меня купон на альбом

Coupon Code Details

Unique Coupon Code: Z099BOOKPMRSS
Expiry Date: December 31, 2013
Find out more by clicking into the link below.
 
V

vvm010

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Хорошие новости от eBay - увеличен срок для открытия диспута, что очень актуально с учётом медлительности нашей почты:
Программа защиты покупателей eBay сменила название. Теперь это Гарантия возврата денег eBay. Так очевиднее суть этой программы - страховка рисков покупателей, связанных с покупкой на eBay. Данная программа покрывает стоимость товара и доставки, которые вами были оплачены продавцу.

А главное - срок открытия диспута в рамках Гарантии возврата денег eBay увеличен для большинства способов доставки. Теперь он рассчитывается от наиболее поздней ожидаемой даты доставки вашего товара + 30 дней.
Это означает, что увеличенный срок открытия диспута может составлять до 90 дней с момента оплаты товара.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
vvm010, спасибо.
Источник укажите пожалуйста.
 
Live



Вверх
Live