• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Magistr152, говорят там реальная емкость около 300-400
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Magistr152, и хочется и колится :ROFL:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну спонсируйте, мож какомуто новичку чего вышлют :)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
2013-11-24 02:41:01 Shipped - дали трек
Вы так и не ответили, какой формат трека вам дали?
Лично мне дали некую местную туфту(вида NK с цифирями), а не международный трек.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
флешка на 8 гигов на нашем любимом тмарте за 3 бакса
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
...какой формат трека вам дали?
...мне дали некую местную туфту(вида NK с цифирями)...

Я при оплате указал, что желаю с номером отслеживания. Естественно за это немного денежек сняли. Трек номер я получил. Вид имеет (международный) RA.........CN, 2013-11-24 02:41:01 Shipped - пока не трекается.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
аналогично
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Взял комплект за эту цену. По опыту получения одноцентовиков из Америки (тмарт) - обрабатывают и отсылают быстро (видать там работают еще неиспорченные китайцы). Все посылки отправляют через какую-то логистическую контору, которая присваивает всем посылкам номера вида NKXXXXXXXXXX (по Америке отслеживается на сайте - http://dm.mytracking.net/apc/dmportalv2/externaltracking.aspx ). До экспорта должно пройти 4 события. Считаю, что без риска можно брать на американском Тмарте.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
По опыту получения одноцентовиков из Америки (тмарт) - обрабатывают и отсылают быстро (видать там работают еще неиспорченные китайцы). Все посылки отправляют через какую-то логистическую контору, которая присваивает всем посылкам номера вида NKXXXXXXXXXX (по Америке отслеживается на сайте - http://dm.mytracking...altracking.aspx ). До экспорта должно пройти 4 события. Считаю, что без риска можно брать на американском Тмарте.
Понятно,значит и мне фонарь через америку отправили с этим туфтовым треком. Просил их ,что доплачу за нормальный трек.Отказались.Повидимому с америки они гораздо дороже.
Считаю, что без риска можно брать на американском Тмарте.
Риска,что не отправят получается,что нет. А вот то,что он не будет отслеживаться в России-это 100% риск.

п.с. кстати,посмотрел щас-не всё они с треком оттуда отправляют, во к примеру у меня за несколько позиций-
Способ доставки:
США в международный Бесплатная Доставка ($0.00)
Номер отслеживания:
-нет номера отслеживания-
Номер отслеживания:
-нет номера отслеживания-
Номер отслеживания:
-нет номера отслеживания-
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.


Мне фонарь тоже не пришел и написали ответ типа нет в наличии так я им с их сайта ссылку скинул со словами ВОТ ЖЕ!!! сказали что отправят,ждем...




Прислали письмо что все отправили и тот товар что сцылку кидал тоже,нет уверенности что прийдет,но будем терпеливо ждать)))
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
п.с. кстати,посмотрел щас-не всё они с треком оттуда отправляют, во к примеру у меня за несколько позиций-
Когда получите конверт, то на нем увидете номер. Ленивые китайцы скорее всего не все номера в заказ вбивают. Получил 2 конверта - 1 был в заказе, 2 - только на конверте. Сейчас все новые заказы приходит информация об отправке и снизу номер.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Просил их ,что доплачу за нормальный трек.Отказались.Повидимому с америки они гораздо дороже.
дело в том, что с США идут мелкие пакеты с номерами L***US и будет у Вас First Class или будет Priority - трек будет отслеживаться только по США. Это не Китайцы такие, а особенности отслеживания посылок из США. За EMS ведь не будете 50 или сколько там долларов доплачивать...
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
дело в том, что с США идут мелкие пакеты с номерами L***US и будет у Вас First Class или будет Priority - трек будет отслеживаться только по США. Это не Китайцы такие, а особенности отслеживания посылок из США. За EMS ведь не будете 50 или сколько там долларов доплачивать...
Да были у меня оттуда различные Post Club USA и пр.отслеживаемые только там...я думал что что то всё-таки там есть с отслеживанием,пусть и дороже,получается только емс?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
что то всё-таки там есть с отслеживанием
Знакомый покупал нож за 130 долларов и Priority доставка около 30 - не отслеживалось у нас. Там в зависимости от веса. От некоторого начинает отслеживаться и у нас, но точно не знаю от какого.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
китайцы в этом году продинамили чп. Кризис добрался и до них :)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сегодня получил еще одну посылку с tmart - динамо-фонарь и нож кредитка.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия

приехал зелёненький плеер с байская. за 1 бакс он просто шикарен. :good:
 
Live



Вверх
Live