• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
за 99 центов можно купить со своей картинкой(фото) карты, брелоки, коврики, альбомы и прочее. список длинный.
фкция до 31 октября.
это цена вещи + 99 ц. или за всё 99 ц.?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
ya5hka, 0,99$ в итоге за все.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
V

vicechild

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
минск
заказывал у них карты со своей картинкой месяц назад, пришли на днях. Качество отличное :good:
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
может не в тему, но реально халява..
на www.artscow.com/photo-gifts/99cents-gifts с купоном

Z099PLAYMJNH5

за 99 центов можно купить со своей картинкой(фото) карты, брелоки, коврики, альбомы и прочее. список длинный.
фкция до 31 октября.
купон реферальный
Один раз удалось воспользоваться этим купоном. Больше не дает, даже на других акках. Обойти можно это правило?
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Обойти можно это правило?
Можно, если сменить айпишник (перезагрузить мождем, если АйПи динамический), затереть куки и кэш (или вообще зайти с чужого компа), а ж потом регать новый аккаунт. Но тогда нужно и платить с другого акка палки и желательно чтобы адрес и имя различались. Вот только нужен ли вам этот геморрой?

Кстати, у меня тоже свой код есть - Z099PLAY93U46
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
NewMen, вообще никакой халявы... обычная ситуация, магазин есть в проверенных, способов обхода масса и все описаны в правилах. как "кидать" китайцев я объяснять не буду, ибо ответ в правилах.
дам лишь подсказку - лучший способ обретения халявы - рефералы (как поступать дальше решайте сами)
 
O

Orfey

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Луцьк / Україна
у тмаркета есть способ отрыть диспут или с пейпалом разбираться?
уже 40 дней посылка идет
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
я с Tmart тоже не получил ни одной посылки ... очень странно т.к. некоторые с Украины уже получали.

Сегодня получил заказ по распродаже на lightinthebox.com отправленный 18.09.2013 . Пришла вот такая лампа вышла в 0.80$

Добавлено спустя 14 мин. 14 сек.
Что удивило так это то, что в конверте с лампой был чек полностью на русском языке.
 
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
У меня зависла посылка с распродажи на фокале, с 23.09 статус Paid&Unpacked. Видно не видать дешевых звонилок
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Orfey, на копеечные открывать собрались, или что-нибудь дорогостоящее покупали? :D Если "копеечное" - то думаю они и без всяких диспутов вернут. По крайней мере я бы не стал заморачиваться. Спустя месяца два может быть и написал бы: "мол не получил, что делать будем?"
gramilla, они долго идут (или они отсылали поздно) - в общем мне только начинают приходить первые заказы (августовские). К вам конечно по-идее быстрее должно было. Но тут не угадаешь.
***
Часы с фокала сегодня пришли. Вроде неплохие (точность хода пока не ясна). Надо было пару-тройку заказать :D;)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
по центу продавали потому что бракованные: резиновый ремешок с пластиковой застежкой несходятся в размерах.
я заказывал десяток, половина уже пришла. часы неплохие: есть подсветка и будильник.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
в моих ремешок нормально застегивается, а вот точность хода хромает, за сутки на минуту приблизительно вперед убегают
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
А мне с тмарта пришли заказы которые были отправлены позже чем которые первые, интересно почему и где они опаздывают
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
есть подсветка и будильник.
Подсветка зеленая, на половину экрана? Или хорошо видно? У меня такие черные есть, ночью только пол экрана видать. И отстают немного, минут на 5 в месяц.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
если хотите - попробуйте этот Z099PLAYE4QSM
Тоже самое.
 
Live



Вверх
Live