• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
можно было не писать диновцам

Можно было бы, но заказы не были отправлены еще со времен любовных стрел Амура :crazy:
Вероятность, что не отправят есть, но все же это вероятность ;) Были и отправленцы :crazy:
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
alehandro000, а затраты огромные были? вроде все стараются минимум делать доплаты или не делать вообще..можно и ждать :) если у них реально нет возможности отправить они ставят статус Out of stock - тогда можно уже требовать рефунд, они делают на диноволлет...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, эти правила я видел :) ,но по моему вопросу там ничего не было.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
inst1gator, да не особо огромные (максимум доплата была 5$). Можно было бы конечно плюнуть, но любопытство одолело :crazy:
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
alehandro000, не, ну даже 2 бакса спустя недели 2-3 можно требовать обратно, чё кормить то их :) это если меньше бакса доплата - я забивал и ждал

PS всё, не оффтоплю
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
inst1gator, та я просто забыл про эти заказы, вернее был занят и было не до них. :russian:
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
с колесом-то этим повезло хоть кому-то? у меня то купон копеечный, то вообще ничего..
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
alehandro000, пишет для одного заказчика - раз в 2 недели можно за цент купить. ПП разный пробовал
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
alehandro000, пишет для одного заказчика - раз в 2 недели можно за цент купить. ПП разный пробовал

Добавить в корзину, нажать стандарт чекаут (не ПП!) - вылезет окошко с предложением войти, зарегистрироваться заново. Регим новый ящик, а оплачиваем любым ПП, можно даже тем, что платил ранее. У меня проходит. За 2 недели одник акком оплатил около 10 разных одноцентовиков.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
И не забывать убирать птичку с "Add Shipping Insurance to your order"
 
T

tigrik69

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Israel
Относительно Дино - я ж предупреждал и кричал, что они требуют доплату и отказываются высылать. есть сайт куда стоит начать писать жалобы с номерами ордера и их отказом выслать чесно оплоченное (((((. http://www.resellerratings.com/
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
магазин этот первый раз вижу

Вроде 2 год уже на форуме ссылки на одноцентовики с него. Получал много (20? 30?) - качество г., но дочке 3-х летней браслеты и бусы играться самое то за 1 цент.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
магазин этот первый раз вижу
у АhappyDeal, Еverbuying, SammyDress один хозяин. Вот недавно они начали зачем-то продвигать еще один магазин Dresslily.
Если аHappyDeal предлагает товар по одной цене и доставка не включена, то у Еverbuying доставка включена в цену товара - и пересылка якобы бесплатно free shipping.
А у SammyDress и Dresslily пересылка отдельно. Цены на товары разные и стоимость пересылки разная. И по-моему у Sammy дешевле. Но нужно смотреть каждый товар отдельно.

От динo несколько заказов, оплаченные купонами либо доплаченные деньгами, все отправлены. Но пока не получены даже со статусом "отправлено" от 8, 10 апреля.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Извиняюсь, маленько не в тему!!!
Подскажите купон(50$ для новичков) на dresslily нужно на одну позицию применять или можно на разные главное чтобы сумма покупки больше 50ти была?
 
viller2004

viller2004

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Бугры
Подскажите купон(50$ для новичков) на dresslily нужно на одну позицию применять или можно на разные главное чтобы сумма покупки больше 50ти была?
после активации купона у тебя в профиле появляется не 1 купон на 50$, а 10 купонов по 5$ при заказе выше 50$
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Sub177, вы наивно полагаете, что вам 50$ дадут? Там вам дадут кучу купонов на сумму 50$. Каждый купон будет работать от определенной суммы. Допустим при покупке от 50$ - купон на 5$ и таких десяток купонов - в сумме как-раз на 50 :D
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
вот такой я наивный :oops: :ROFL: Хоть так, может и воспользуюсь!
Спасибо за ответы :beer:
 
Live



Вверх
Live