• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а Иркутск это где то в Азии? или стремится к "азиатскому пути".. ну мне с вами не по пути))

а если серьезно, хватит не по теме писать.. тут надо про халяву 0,01$ кидаем ссылки не стесняемся ::
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык закончилась халява, практически :(
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Моему другу из Украины бижутерия халявная пришла от tomtopa
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rikitikitavi666, не слабо. только в чем он заключается? я люблю свою страну, но во что превратилось подавляющее большинство росиян мне не нравится... как будто школота на переменке, всем на всех по.. недоверие хамство и т.п.
не надо нам "путь" когда дядечка главный с указателем стоит.. просто людьми надо быть и все будет ок!
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Парни мы отошли от темы. Давайте вернемся. Магазин объявил распрадажу для стран входящих в Европейский союз. Если Вам магазин вернет деньги, т.к. товар кончился потому что его купило куча народу не из стран Европейского союза и более того Вы сами не из Европейского союза, так не магазин виноват.

Вы же не идете в 6pm с требованием продать Вам обувь по американским ценам с прямой доставкой в Иркутск.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
ну мне вот такрго плана сообщение от них пришло
  • 2013-04-24 10:17Admin179 :
  • Dear customer,

    Thank you for purchasing!

    we are sorry to tell you that this item you ordered is sale out now. because it is clearance product and has quantity limited, each customer just can order one piece. We send it out is based on the ordering time, Buy first get first. Now orders have exceeded the quantity of stocks, sorry that we are unable to send it to you. and please understand that it is not we don't willing to send it out to you.

    now would you like to accept a coupon which is higher 10% than this product for compensation to replace with another item? you can use this coupon to choose any item item on our website, or other compensation we can offer you, please tell us your decision.

    Really sorry for this inconvenience caused and your kind understanding is much appreciated!


    Sincerely,
    Cici
    Customer Service Team
    BuySKU.com



естественно, я выбрал деньги...
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
pizhun, что скрывается за ссылкой твоей друг :ph34r: что то ты явно недоговариваешь...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
товар просто кончился, а не потому что
Как Вы думаете если бы они автоматически на уровне своего магазина отклоняли все покупки планшетов с доставкой не в страны Европейского союза, то планшеты возможно бы всё еще продавались (немцам, голландцам, англичанам), а так Вы лишили их возможности их купить эти "прекрасные" агрегаты, да еще магазину негатив устроили.

Ну не входит Россия в Европейский союз, пускай даже меньшая часть России находится в такой части света как Европа.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MrKing, друг не нервничай, кино закончилось.. очень жаль что Холандцы без чудо-таблеток остались! и Казахам не досталось, а все расхватали наглые Москвичи :D
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я и не стал пытаться, хотя одним из первых узнал об акции. Казахстан тоже частично находится в Европе и тоже своей меньшей частью, как и Россия, но играть не по правилам и потом обвинять магазин "почему не выслали, гады!!!" - мне кажется некорректно.

Лихтенштейн вообще полностью находится в Европе. Полностью, но не являясь членом ЕС вряд ли кто из его граждан заказал хоть один планшет и потом бурно ругал магазин, почему ему не выслали
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
если бы лихтенштейн купил планшет,закрылась бы их единственная парковка,так что .... :)
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у лихтенштейна бюджет маленький не потянули бы :ROFL:

а я магаз хвалил, пока они "возврат займет непродолжительное время" растянули..
Пусть акцию возобнавляют, с нормальным количеством товара на весь Евразийский континент и будет всем :good:
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
MrKing, друг не нервничай, кино закончилось.. очень жаль что Холандцы без чудо-таблеток остались! и Казахам не досталось, а все расхватали наглые Москвичи
Почему Москвичи - Кацапы давай пиши уже в тему.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
вот и западенщина подтянулась :)
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
GorBest1, ты для этой фразы даже зарегистрироваться решился :D молодца


сори, ты на форуме давно.. но все равно долго молчал.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Так мужики, завязываем с оффтопом. Некоторые участники попытались обхитрить магазин, это получилось - магазин высылает не только в страны-участницы Европейского союза. Но всем не хватило - но не стоит за это наезжать на магазин. Пытаясь обхитрить другого - не удивляйся последствиям.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
если у кого есть поинты на томтопе - фонарик за 199(или за 1.99)
 
Live



Вверх
Live