• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Если кто забыл, то заколки с Everbuying, пленки для NDS с WallBuys.
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
тем временем штопоры за один цент, как я понимаю, так никому и не пришли? а времени осталось несколько дней. что лучше сделать в этом конкретном случае? того цента вроде как и не жалко, а вот продавец слегка не прав.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
внимательнее читаем, ладно? я ведь в исходном сообщении написал что мне тот цент слегка по барабану.
просто продавец затеял рекламную акцию, дал левый трек и ещё не факт что что-то отправил. и при всём этом весь из себя такой "100.0% positive feedback".
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
moneag, У меня срок до 18-го. Можно открыть диспут, цент по окончании диспута вернут, потом будет доступен фидбек - поставить все по одной звезде и написать, что, мол, товар не отправил и дал левый трек.

UPD. Если диспут не открывать - система автоматом закроет сделку по истечении заданного времени и фидбек все равно будет доступен. Но будет считаться, что товар покупателем получен.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Диспут за цент открывать смысла не вижу. Если мне не изменяет память, на фидбек дается месяц. Думаю можно подождать еще немного, и если ничего не придет - слегка подпортить ему репутацию.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
AnderSmith, Говорю же - если не открыть, по данным системы будет, что товар получен. Как бы странно будет выглядеть - покупатель получил товар и ставит негатив.
 
drgloom

drgloom

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
AnderSmith, Говорю же - если не открыть, по данным системы будет, что товар получен. Как бы странно будет выглядеть - покупатель получил товар и ставит негатив.

открыл диспут про этот несчастный штопор:
Status: The supplier did not agree to the conditions you specified in your dispute
пишет:Hello friends, about the last 1 cent sales orders me first a
pologize, I am sent the goods. Do you 1 cents I cannot send
money, but will lose credibility, I think this is not worth
it, if you really want to open dispute reason other or packa
ge returned cargo I was issued in December 21st, as to why n
o I need to working at the post office to ask, I refund the
full amount to you in a partial refund in the
на этом его переводчик и остановился... прикреплен скан квитанции где есть 3 трэка и 4 российских адреса, но не мои.

че делать будем? (я то думаю, что наказывать)
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
drgloom, Ерунда это все. Я имею в виду, его отмазки. Китайцы такие китайцы... и имена не те, и адреса, и трек не бьется... Escrow не идиоты.
UPD. Естественно, наказывать. Надо отвечать за свои оферты :)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а в Украину штопор дошел? если нет, то значит и не высылал ничего, можно ставить негативные отзывы за обман
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
прикреплен скан квитанции где есть 3 трека и 4 российских адреса, но не мои.
Аналогичная ситуация, не понял нахрена он вообще квитанцию мне прислал. От того что он выслал 4товара, а еще пару тысяч не выслал легче не стало
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Что-то из 1-центовики доходит что-то нет
Считаю это лотерей, купил билетик за 30 коп., пришло значит выиграл, не пришло да и фиг с ним.
За уши некто не тянет.
ИМХО: Диспут открывать не стоит лучше обидьтесь на них и за 0.01$ нечего не заказывайте. :p
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
не вижу смысла за 1 цент не то что диспут открывать, да и даже отзыв гнилой продавцу ставить

все одноцентовики идут неизвестно какими путями кучу времени - некоторые и через 3 месяца приходят, и позже

зато как приятно, когда приходишь на почту за трековой посылкой, а тебе дают еще пару конвертов с ништяками, а ты даже не догадываешься, что в них))

собственно я 1-центовые товары только для этого и заказываю - как лотерею - для удовольствия))
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
собственно я 1-центовые товары только для этого и заказываю - как лотерею - для удовольствия))
Тоже примерно так рассуждаю. И открывать диспут из-за мелочевки не стоит. Но тут возможно другой случай, масса народа сделала кучу телодвижений, а прод просто тупо всех кинул, можно и на принцип пойти.
Пы.Сы. Штопор не заказывал.
 
drgloom

drgloom

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже примерно так рассуждаю. И открывать диспут из-за мелочевки не стоит. Но тут возможно другой случай, масса народа сделала кучу телодвижений, а прод просто тупо всех кинул, можно и на принцип пойти.
...

вот и я так примерно рассуждаю. никогда не взбрело бы мне в голову тратить время и совершать телодвижения за 30 копеек, но тут... я ведь ему не раз писал и если бы хоть раз он мне ответил... например предложил вернуть цент или сказал, что тупо переоценил свои возможности и кончились у него штопоры :) ... так ведь нет - да еще и липу предъявляет. хотя жаль, было не худо, если бы на али появлялись реальные одноцентовики.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Идеальная схема. Выставляешь на продажу товар, типа для раскрутки, за 1 цент. Штук 300 например. Расходится конечно влет (через форумы как у нас, и прочие любителей халявы и тп). Разумеется ничего не высылать, 30$ в кармане, с репутацией порядок - кто будет тратить время и париться за жалкий цент?
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Разумеется ничего не высылать, 30$ в кармане, с репутацией порядок - кто будет тратить время и париться за жалкий цент?
Но, не тут то было, прод не знал про суровых парней из Челябинска :mrgreen:
Пы.Сы. Извините, я сначала написал, потом посмотрел откуда Вы. Ничего личного, совпадение)
 
Live



Вверх
Live