• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
На 95й день пришел свисток с компасом от эвербаинга, рекорд прохождения безтрэка за прошлый год - 105дней пока не превзойден...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
пришла светящаяся бабочка вот эта http://www.aurabuy.com/multi-color-led-luminous-butterfly-toy.html не помню чтобы заказывал ее (я все вношу в эксель), хотя 4 декабря приходило письмо от этого магазина, писали что мне что-то бесплатное отправили с сингапурским трек-номером
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
56, ну так по треку можно и глянуть оно это или нет :)

кстати, о треках: как-то перед новым годом на али штопоры были по 0,01. продавец дал номер RR...CN. хоть у кого-нить трекнулся?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
M

Machomotofan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Киров
Продавец штопоров похоже решил сэкономить , отправил всё посылки без трека, а треки выдал из своего листа с треками (лист с наклейками как у нашей почты), не удивлюсь если все эти треки начнут текатся месяца через 2.

Задавал ему вопрос почему трек не виден. он сказал всё отправил , жди , скоро придёт ))
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Похоже на то.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
пришла светящаяся бабочка вот эта http://www.aurabuy.c...terfly-toy.html не помню чтобы заказывал ее (я все вношу в эксель), хотя 4 декабря приходило письмо от этого магазина, писали что мне что-то бесплатное отправили с сингапурским трек-номером
тоже получил бабоску на липучке)
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла игрушка с aurabuy. За деньги брать не стоит, развалилась при третьем пробеге по стенке шкафа.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Я такую летом в Германии брал, прожила неделю, пока малая не разорвала.
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
С aurabuy пришла ручка с волшебными чернилами и ультрафиолетовой лампой + 2 комплекта по 3 батарейки - качество нормальное.

Еще пришел свисток-компас-градусник (от куда не знаю, потаму как уже получил один). Но может китайцы мой отзыв о их свистке нерабочем прочитали и решили исправиться? Этот свисток и север видит и градусы показывает, но думаю в тональности свиста КОСЯК :D
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Это время года не урожайное, по сравнению с прошлым :). В прошлом году я до февраля на почту бегал. А в этом даже оплаченные новогодние подарки не все получил. В прошлом отделался "одноцентовиками". Да и НГ сам по себе не удался...
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Это время года не урожайное, по сравнению с прошлым :). В прошлом году я до февраля на почту бегал. А в этом даже оплаченные новогодние подарки не все получил. В прошлом отделался "одноцентовиками". Да и НГ сам по себе не удался...
+1
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
madeS, полностью согласен, год назад по центу вообще кучами приходило, а в этом году обычные посылки дойти никак не могут(( да и центовиков как то бедненько :unsure:
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
Неделю назад пришла от http://wallbuys.com чистка картошки, а колечко в заказ не положили, может отдельно придет
 
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
D

dildon

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://dailysale.com/deal/sale/455/ Бесплатная пленка на экран для Iphone 5
Только там условия:
One time give away promotion offer.
Limit one per customer.
New customers only.
Supplies are extremely limited.

А помимо этого еще одно условие - лайкнуть их на фейсбуке.

Совсем зажрались китайцы. Да на таких условия сами пусть себе пленки клеют в одно место.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Накрутил от нефиг делать в рулетку на саммидресс почти 20$. Куплю вертолет. :crazy:
 
Live



Вверх
Live