• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
ребяты- ничего личного- только бизнес :) Учитесь схватывать суть, а не ждать подачек от кого то. Даешь намек, а народ еще и ссылки как ие то требует :) Есть такая у нас поговорка- если мед- то ложкой. А шары ведь много не бывает... Рецепт вобщем то такой- подписка на новости китаемагов, регулярный просмотр тематических ресурсов- хобот, муська и тд. Основной конечно- ebay-forum.ru
Что за муська? :)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
San4et, GrOOm, вы прикалываетесь, или в поисковых системах (как обычно говорят в таких случаях) забанили? Гугл по слову "хобот" первым результатом выдает ресурс, с муськой посложнее, но тоже автоматом предлагает варианты на стадии набора запроса в поисковой строке - "муська обзоры", - и вот оно!
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
San4et, GrOOm, вы прикалываетесь, или в поисковых системах (как обычно говорят в таких случаях) забанили? Гугл по слову "хобот" первым результатом выдает ресурс, с муськой посложнее, но тоже автоматом предлагает варианты на стадии набора запроса в поисковой строке - "муська обзоры", - и вот оно!

Всё просто, если знать, что искать. ;-) А если искать муську с хоботом... М-да... Найти-то можно, только сколько надо перелопатить и времени потратить...
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Всё просто, если знать, что искать. А если искать муську с хоботом... М-да... Найти-то можно, только сколько надо перелопатить и времени потратить...
Ага пускай другие лохи лопатят и вам в личку скидывают - хороший подход
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Ага пускай другие лохи лопатят и вам в личку скидывают - хороший подход
Никогда не думал, что здесь на форуме собрались лохи... и про личку речи не было... Конкретно Вы затратили своё время на написание вашего сообщения столько же, сколько и -RudeBoy-, на свой ответ -
San4et, GrOOm, вы прикалываетесь, или в поисковых системах (как обычно говорят в таких случаях) забанили? Гугл по слову "хобот" первым результатом выдает ресурс, с муськой посложнее, но тоже автоматом предлагает варианты на стадии набора запроса в поисковой строке - "муська обзоры", - и вот оно!
Только Вы съязвили и ничего более, а -RudeBoy-, дал ответ. И я уверен, что он не искал в поисковиках - что такое "хобот" и "муська"... ;-) а сразу дал ту информацию, которую прекрасно знает, и которой не прочь поделиться... В данном употреблении значения этих слов не очевидны, и задать вопрос человеку, который знает ответ было логично. Заметьте, если конкретно Вы не знаете ответ, Вас никто не просил "лопатить поиск" и "отвечать в личку". Обратите внимание на то, что абсолютно всю информацию в мире можно получить самостоятельно... Только затраты времени, энергии и финансов на это будут соответствующие... Именно по-этому люди учатся у тех, кто владеет той информацией, какая требуется.
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
San4et, GrOOm, вы прикалываетесь, или в поисковых системах (как обычно говорят в таких случаях) забанили? Гугл по слову "хобот" первым результатом выдает ресурс, с муськой посложнее, но тоже автоматом предлагает варианты на стадии набора запроса в поисковой строке - "муська обзоры", - и вот оно!
Я яндексом в основном пользуюсь. Попробуйте у яндекса про хобот спросить. :mrgreen:
 
D

DJDieS

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Spb
Я тоже заинтересовался Хоботом и полез искать в Яндекс. Естественно сразу не нашел, и поленившись(постеснявшись) спросить тут - забил.
И наверное поступил правильно)))). Этот сайт я знаю- но не знал его в жаргоне.
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Я яндексом в основном пользуюсь. Попробуйте у яндекса про хобот спросить. :mrgreen:
Я тоже заинтересовался Хоботом и полез искать в Яндекс. Естественно сразу не нашел, и поленившись(постеснявшись) спросить тут - забил.
И наверное поступил правильно)))). Этот сайт я знаю- но не знал его в жаргоне.

Мы с вами разными яндексами пользуемся что-ли??
Как ни удивительно, первый ответ яндекса (после картинок) именно то что и требовалось найти...
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Мы с вами разными яндексами пользуемся что-ли??
Как ни удивительно, первый ответ яндекса (после картинок) именно то что и требовалось найти...

Но в описании этой ссылки нет ни слова, что это и есть искомый хобот ;-)
К сведению тут. А "муську" нашли? ;-)

Повторю своё собщение - искать просто, если знать - что ищешь не "хобот" а iXBT, mySKU.ru же по запросу "муська"не выдаётся... :)
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Но в описании этой ссылки нет ни слова, что это и есть искомый хобот ;)
К сведению тут. А "муську" нашли? ;)

Повторю своё собщение - искать просто, если знать - что ищешь не "хобот" а iXBT, mySKU.ru же по запросу "муська"не выдаётся... :)

Муську не нашёл, даже намёка на то, что это :-(

Искать конечно очень просто когда уже знаешь что ищешь и где оно лежит, только мне кажется это уже и не поиск совсем... ;-)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
не нашел на хоботе темы подобной этой. была тема про картридер, но ее удалили
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Мы с вами разными яндексами пользуемся что-ли?? Как ни удивительно, первый ответ яндекса (после картинок) именно то что и требовалось найти...
Сейчас, да появился, а на момент написания поста этот результат отсутствовал. IXBT - сайт известный уж дважды два сложил бы (понял о чем речь).
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
dolf_ru_186.gif
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да холивар развели :) А по существу- фокаловский кардридер похоже загибается, не дает писать на карту 8гиговую
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
народ...мы давно не обсуждали все по 0.01 центу!!
разводите холивары в другой теме..
дайте лучше ссылки на волшебные бобы.. хочу купить! :)
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Пора тему переименовать в "хвастаюсь покупкой за цент, а ссылку не дам!"

уважаемый, объясняю (для тех, кто в танке):

1. сначала здесь выкладывается ссылка на акцию, по которой покупают все желающие, или кто успел (потому что часто количество товара за $0,01 ограничено)
2. дней через 14 (и больше) выкладываются уже фотки и постятся сообщения о получении товара по той акции.
3. На момент, когда происходит пункт 2 (см. выше), ссылок никаких уже не может быть, потому что акция закончилась.
4. Соответственно появляются новые акции, о которых сообщают участники форума здесь же.

и так по кругу :good:
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Mikhailll, Спасибо, а то слежу за темой более 100 страниц и не догадался.
Для тех (кто в бронепоезде и не заметил-ваши аллегории, да?) - в последнее время здесь хвастаются покупками о которых ранее не сообщалось!
Смысл темы тогда? На мой взгляд: нашел ссылку, захотел-поделился; купил по ссылке и получил/неполучил - напиши о качестве и продавце.
А где-то нашел, купил и никому не сказал - дело лично каждого, тут никто никому не обязан, кто мешает ссылки искать самому? Но зачем такие покупки здесь выкладывать?
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Смысл темы тогда?
Смысл в том, чтобы другие знали, высылает ли данный магазин одноцентовики. А вот ваши подобные выражения недовольства - чистейшей воды флуд и разжигание срача.
 
Live



Вверх
Live