• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
это же бритва только для носа и ушей.для других мест есть обычные станки.если в том месте тоже так же намотает,как у inst1gator,я думаю девушка будет на седьмом небе от "счастья"
а откуда вы знаете:)? может быть ему такой эффект и надо :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
ferenzi, подарок девушке "триммер для носа/ушей" за цент - это мощно (даже с учетом того, что эта фиговина пару баксов стоит)... Я еще понимаю набор маникюрный подарить. Из более бюджетных безделушек - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/123239-стильное-ожерелье-в-виде-совы/ - например ~1.5$ в среднем.
как можно не заметить в палке 1$ вместо 0,01$ я не пойму
Я не знаю, как у вас, но можно. Ибо меня сначала направляет на PP - там 1 цент, потом кидает на сайт, где нужно подтвердить заказ, и вот только после подтверждения на сайте списывается сумма, - а вот там уже автоматом галка ставится на страховку за бакс. И если ее на снять, и жмакнуть кнопку - то видимо и снимется 1,01$.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Я не знаю, как у вас, но можно. Ибо меня сначала направляет на PP - там 1 цент, потом кидает на сайт, где нужно подтвердить заказ, и вот только после подтверждения на сайте списывается сумма, - а вот там уже автоматом галка ставится на страховку за бакс. И если ее на снять, и жмакнуть кнопку - то видимо и снимется 1,01$.
когда отправляет на пп (взять адрес) то цену не пишет вообще, а вот когда выставляется счет, и вы не убрали бакс за страховку то пишет 1,01
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
прислали 3 честно выигранных триммера таких с рулетки, 2 из них не рабочие, а третий работает но ничего не стрижет совершенно, тупо закручивает волосы на головку триммера, ака эпилятор, но не вырвал даже, пробовал на ноге :D

подогни контакт и обычным карандашиком пройдись. У меня так все триммеры оживали.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
подогни контакт и обычным карандашиком пройдись. У меня так все триммеры оживали.

да так почти и сделал, вопрос остаётся открыты, а смысл их было делать? если они не работают как надо :))))
 
inadequate

inadequate

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Харьков
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
уже 1766 триммеров заказали, а сколько еще закажут за оставшиеся 15 часов...
наверное это рекордный группдил у них и... возможно последний )

мне тоже кажется что им дешевле будет закрыться и ничего не высылать, сделают новый сайт, а на всех халявщиков им пофиг
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я сейчас посмотрел последние посылки от everbuying - ни на одной не напечатано название города, хотя в заказах он есть. Но все-равно все доходит
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Я сейчас посмотрел последние посылки от everbuying - ни на одной не напечатано название города, хотя в заказах он есть. Но все-равно все доходит
По индексу доходят...
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Кто-нибудь вообще пользуется центовым барахлом? У меня как правило все в мусорку идет, либо сразу либо в течение недели. Пользуюсь только кусачками для ногтей. Настолько стремное качество. Но продолжаю заказывать как больной человек.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Не смог вспомнить ничего из центового чем бы пользовался. Но ничего не выкидываю, складываю в коробки в кладовку, иногда кому-нибудь дарю, но они тоже не пользуются )
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Возникает логичный вопрос, зачем тогда заказывать? :D
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ребят,где ща мона аквагрунт заказать? бобы хочу в нем прорастить. можно и не за 1 цент. купил 5 бобов,под них нужен грунт подешевле,желательно разного цвета.спасибо
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а где бобы брали?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
обычным карандашиком пройдись
Я заказывал их с БИКа, работают, но постепеннно тупятся. Нет ли простого способа их заточки?
не напечатано название города
Если все доходило, а доходило, потому что есть индекс, то и волноваться не нужно ;)
Ну а на всякий, - город, а также страну (если туда не шипят) можно вбивать в строку Street.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Live



Вверх
Live