• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
ВХОД НА РИДЕРЕ. это питалово внешнее. типо вдруг два харда подключили, то шина юсб не пропитает оба изза малаго тока
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
andns, написано на первой странице темы и еще через каждую страницу как покупать.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
еще 71 покупатель, то ее цена изменится на 0.01?

ну я завожу будильник обычно чтоб минут 20 оставалось до конца счётчика ихнего, и тогда уш покупаю, но можно и сразу кинуть товар в карзину, но всёравно будильник нужен! веть его придёться ещё и выкинуть а потом заново положить...(я про товар а не будильник) ну есесно будильник надо на дневное время заводить, просыпаться в 5 утра ради какогото одноцентового Г. я точно нестану
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
чтоб минут 20 оставалось до конца счётчика ихнего, и тогда уш покупаю
ерунда это всё с доставаниями, удалениями и вновь добавлением
я в прошлый раз добавил в корзину заранее и потом ничего не менял, в корзине цена сама менялась
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ерунда это всё с доставаниями, удалениями и вновь добавлением я в прошлый раз добавил в корзину заранее и потом ничего не менял, в корзине цена сама менялась
подтверждаю. меняется само в корзине.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
подтверждаю. меняется само в корзине.
когда акция на хабы были, добавил в корзину в числе самых первых и забыл, через пару дней на мыло приходит месага, типа групп закупка кончилась можете оплатить, захожу оплатить, цена в корзине два бакса, я в непонятках, жму выставить счет, в пайпале цена тоже 2 бакса, я на отмену и не стал оплачивать
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сегодня получил маленький синий фонарик и разноцветный кабель для ipod/iphone/ipad
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
B

B_Nature

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
56, да как то все расплывчато написано. Особенно в первом посте, может быть имеет смысл подредактировать его, тогда вопросов будет меньше. Странно, но пару часов назад цена данного товара в корзине составляла 8 центов, сейчас 1 цент, но оформлять пока еще не дает.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
B_Nature, странно, я за последние несколько лет не видел ни одного набора отвёрток дешевле 20 гривень
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
когда акция на хабы были, добавил в корзину в числе самых первых и забыл, через пару дней на мыло приходит месага, типа групп закупка кончилась можете оплатить, захожу оплатить, цена в корзине два бакса, я в непонятках, жму выставить счет, в пайпале цена тоже 2 бакса, я на отмену и не стал оплачивать
Congratulations! You have joined our Group Deals activity and it is successful as the least number of buyers got to 339 for this activity! Now you can buy Stainless Steel Nail Clipper Manicure Cut Scissors at the price of USD 0.01. Compared to the original price of USD 1.35, you can save USD 1.34. Great value for the price!
Stainless Steel Nail Clipper Manicure Cut Scissors Original Price: USD 1.35
Final Price: USD 0.01
339 Bought
99.26% OFF
Save: USD 1.34
седня пришло 2 письма таких, спокойно зашел в корзину и оплатил.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
на греатскай скидки 6%
если кому нада



May 21 - June 7 All products 6% off Coupon code: GreatSKU-0601
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
не знаю, есть ли смысл триммер в евербаинг покупать за 2.09, если он в бике за 1.85 (и еще скидка 7%SMOFF) http://www1.buyincoins.com/details/...mmer-shaver-clipper-cleaner-product-2016.html

хотя, допускаю, что он по качеству получше. если такой, как на фото в евербаинг, у меня именно такой есть. в нем штучка с лезвиями насажена на вал жестко, в биковском она отдельно болтается, из-за чего шумит сильнее, работает хуже.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
а про эту штуку никто не знает? http://www.everbuying.com/product144750.html
там 18650 внутри, может? я собираюсь пока такую зарядку/заряжалку купить http://mysku.ru/blog/others/6231.html
знать бы как работает эта новая, внешне она поудобнее конечно.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
пришло два юсб хаба с групповой закупки http://www.everbuying.com/product133614.html заплатил 2цента, доставка была только для Америки, поставил штат Украина и через 15 дней получил посылку, все сработало, хабы хорошие в упаковке, качество отличное.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
еще пришло 5 синих браслетов на руку из Америки, зачем они и для чего не помню, где-то ссылка в теме есть
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
американцам бздят не высылать :)
 
Live



Вверх
Live