• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
ссылку в студию. ручка-шприц на аукционе есть только в единственном лоте до окончания которого 2 дня. байитнау на ebay от $1,49 за шт.
 
K

kipp

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
а что в конечном итоге с боба получится?
.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
ссылку в студию. ручка-шприц на аукционе есть только в единственном лоте до окончания которого 2 дня. байитнау на ebay от $1,49 за шт.
http://www.ebay.com/itm/2pcs-Needle...ltDomain_0&hash=item20c0517b25#ht_2009wt_1037 а можно и с бика взять http://www.ebay.com/itm/3-x-Needle-...202?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4cfa421ca2
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
На www.ahappydeal.com/GroupDeals.html оплатил зарядное USB осьминога за 0,01$. Не знаю, правда, отправят или нет, но палка списала и номер ордера дали. US ONLY обошел по совету с муськи: http://mysku.ru/blog...ounts/6781.html . Страну поставил USA, штат Украина. Все прошло как обычно. На everbuying завтра попробую также поступить.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему на эвербаинге при покупке одноцентового разветвителя юсб от прикуривателя нажимаю на БАЙ и на этой ссылке все умирает http://www.everbuying.com/m-flow-a-add_to_cart.htm , т.е товар не добавляется в корзину

пробовал на 3х браузерах
на эхэпидиле разветвитель добавился в корзину без проблем
 
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
jester141 - у меня такая же история, но вышел с пустого листа и зашел в корзину - лежит красавец
. Оплатить на everbuying можно только после окончания групповухи, т.е. сегодня примерно в 9 -10
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
akim-aleshin, там какую-то спам рассылку для продавца надо просто провести, судя по описанию внизу и получаешь типо 30 баксов ваучеров каких-то и ими оплачиваешь... Не знаю.
п.с. чет какой-то и в правду не надёжный сайт.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ко мне щипчики пришли. В декабре заказывал... Рекорд, однако! :D
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
ко мне пришли вилка и ложка миниатюрные такие с эмблемой
уже и не помню когда заказывал и заказывал ли, но был безумно рад когда получил, реально - очень прикольные штучки :) даже как-то не верится что такое может стоить 1 цент :)
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
А кто фонарик заказывал? У кого какой статус?
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
на эхэпидиле может не добавляться, потому что, одноцентовики можно заказывать раз в две недели, а а если до этого не заказывали, то перейдите на страничку товара и от туда добавьте.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
как я и думал - пандавил отстой!
в очередной раз убедился в этом

дождался хеппи-часа, заказаз одно-центовик на первых секундах, добавилось в корзину 1 шт., по правила на 1 можно 10, решил добавить в корзину 5, обновляю корзину - уже нет скидки, полная стоимость, думаю так не пойдёт, оставляю 1 и снова обновляю - скидки уже нет, даже на 1 уже полная стоимость
возвращаюсь на страницу - хеппи-часа - там уже продано всё, ничего не осталось, смотрю на время - прошла 1 минута
ну и зачем было этот хеппи-час делать если реально не час а секунд 10 работает скидка ?
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Скорее всего, там было не 10 в руки, а всего 10. На весь мир это не очень много, всегда все разбирают в течение 15-20 секунд.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Ежик.в.тумане, сколько можно перетирать эту тему? Последних страниц 80-100 точно плачутся! %) Там не 10 в руки, а 10 на ВСЕХ. И сколько должна идти акция, если всего 10 товаров на ВЕСЬ мир, думаю секунд 20-30 до конца оформления покупки. :blink:
 
inadequate

inadequate

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Пришли одноцентовые: заколка (поломанная, гады :), скорее всего при транспортировке), анаглифные очки и брелок с пандой :).
А также лед-часы за 1,3 бакса, для сына заказал.. Прикольные такие, массивными кажутся, но и на самом деле не пушинка - вес чувствуется..
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Фонарик с тoмтoпa за 29 центов 12 дней так и не отправили tomtop.com/convex-mirror-led-flashlight-torch-h1494s_p10038.html
обычно на следующий день все отправляли или как минимум уведомление об отправке присылали
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
сколько можно перетирать эту тему?
А тут у писателей так принято - читать не надо, писать надо.

Свершилось чудо - пришли часы от саммидреса (более 2 месяцев шли), это при том, что на 50 день я через палку написал им и мне сделали возврат! Но более ничего от них я не получал. Так же и ни одного аквагрунта не пришло.
 
Live



Вверх
Live