• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

L

leon2222

Крутой иБаер
Баллы
19
))))) Ну, "спихните" мне вагон чего-то некачественного? Я заработаю 500% сверху, продав это тут через сети магазинов. И Вам "хорошо" - избавитесь от лежалого товара, и мне тоже гуд!))

А причём тут это? Тут от 1 центовых товаров просто ждут супер качества и гарантии пожизненой. Или у вас картридеры не ломались 1 центовые на 2-3 день? У вас мысль перепродажи, а не гарантии и личного использования.

Вы сами ответили на своё же высказывание
Да потому, что цена в один цент за единицу - это УБЫТОЧНАЯ цена, которая является поводом получить внимание со стороны покупателей - авось они ещё чего докупят по уже реальным ценам.

Только не внимание, а рейтинга на Палке как правило.

An23

An23

Крутой иБаер
Баллы
273
Или у вас картридеры не ломались 1 центовые на 2-3 день? У вас мысль перепродажи, а не гарантии и личного использования.

Ну, они то не одноцентовые по сути своей - если Вам подарят его, то что - совсем сразу выбросить нужно - цены то на него нет - Вы не заплатили ни копья - цего же можно ждать? Так по-Вашему?
Про меня и картридэры - нет, не ломались - горели со временем - не выдерживали переноса массивных данных - прергревались.
А для личного использования.....да можно брать и выбрасывать как только отказывает.
Нет проблем.
Но для продажи, да, это было бы более интересно - купить вагон и перепродать.
А потом, если уж очень нужно купить себе самый качественны, лучший в мире картридэр.
Ничего личного - только бизнес! :)

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Вот из за таких и продают по одной штуке в руки
Так не дайте мне соврать - если Вам дадут возможность взять 1000+ штук "ненужных" картридэров по центу, неуже-ли не возьмёте? Не лукавьте только!
И американцы возьмут, да кто угодно! Все люди любят шару!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФТОП!
ПРЕКРАЩАЮ!

Энер

Энер

Начинающий
Баллы
0
кто-нибудь что-нибудь с sammydress получал?
а то ни мне ни жене ничего не доходило

Вон люди пишут, что приходит, правда долго идёт, мне ещё ничего не пришло....жду))

V

VIRUS77

Продвинутый
Баллы
0
пришел шаровой кабель к айфону, с shopitagain

madeS

madeS

Продвинутый
Баллы
0
...неуже-ли не возьмёте?
Возьму конечно. Я не говорю, что я такой правильный ;)
И дабы больше не оффтопить отчитаюсь маленько: пришли 4 плёночки с фадбуса. По чеку должны быть разными (2 вида Самсунга и айфона), но по факту одинаковые, просто в пакете с чеком. Только одна в фактурной упаковке и якобы из японских материалов.

K

kipbmk

Продвинутый
Баллы
16
Всё!!!! Больше одноцентовые товары не покупаю...Устал бегать на почту...Жду 20$ посылку, а идут 0.01$... Вот и сегодня пришло извещение с http://shopitagain.com/ с мусорм

S

_SALAS_

Крутой иБаер
Баллы
0
Хорошо что у нас мелочуху в ящиках оставляют, так бы тоже задобался бегать)) Мне в пакетик меньше отсыпали, но вкинули купон, нерабочий, правда)

V

vaniti

Начинающий
Баллы
9
Народ, это соообщение для тех, кто не может понять, почему китайцы продают товары по 1-му центу или отдают совсем бесплатно.
Тут уже много говорили почему.
Мой пример.
По ссылкам в этой теме я заказвыал товары ценой в 1 цент. Один или два товара было из магазина ahappydeal. До этого я его вообще не знал.
Далее. Я давно хотел купить себе телефон Star A5000. Угадайте где я его купил? Правильно, на ahappydeal.
Тут у меня жена недавно захотела телефон с большим экраном (4.3). Опять же заказ на ahappydeal.
Скажу, что я сразу не покукупаю первое увиденное. Перед покупкой телефона я прошерстил ebay и штук пять других китайских магазинов. На ahappydeal цена была самая приятная.
Еще вариант.
Я уже пару недель ищу где купить Android TV Box. В итоге сегодня купил на ahappydeal за 85 баксов с доставкой включительно.
P.S.: Это не реклама магазина, просто задолбали в этой теме вопросы почему китайцы так делают.
P.P.S.: телефон A500 уже получил пользюсь уже 3 месяца, полет нормальный, работает, мне нравится. Телефон 4.3 дюйма должен прийти завтра-послезавтра, Andoid TV Box только сегодня заказал.

Народ давайте заканчивать в этой теме вопросы с непонятками, почему так дешево. Это реклама, маркетинг.

Shimka

Shimka

Крутой иБаер
Баллы
0
Мне в пакетик меньше отсыпали, но вкинули купон, нерабочий, правда)
Тоже забрал сегодня аквагрунт, правда тоже насыпали пол пакетика и дали купон не рабочий =))

Пы.Сы. про магазин (ahappydeal) не скажу ничего хорошего, вам видно просто повезло. Пару раз заказывал там, без косяков ниразу не обошлось. Добавил для себя его в самый конец списка ....

Каяш

Каяш

Крутой иБаер
Баллы
203
микросд картридеры кроме томптповские шелупень такая, ломаются за первые 1-3 раза юзанья

M

mrwert

Начинающий
Баллы
0
I

icygo

Начинающий
Баллы
0
A

ag0071

Крутой иБаер
Баллы
0
[FreeM@N]

[[email protected]]

Начинающий
Баллы
191
A

AniWarlock

Начинающий
Баллы
0
Пришел стилус халявный (кажется от пикэгг). Очень удобная штука:)

Aleks007

Aleks007

Крутой иБаер
Баллы
0
Извините за нубство,но пока только начинаю вникать,вот видел что берут бесплатно полезные мелочи,типа юсб,так же надо было бы,но видел товары по 0.00 только на shopitagain , на каких сайтах можно увидеть ещё по 0.00 с fs ??
Ещё раз извините за нубство.

56

56

Крутой иБаер
Баллы
251
читай тему и найдешь их

mefisteron

mefisteron

Начинающий
Баллы
0