• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
))))) Ну, "спихните" мне вагон чего-то некачественного? Я заработаю 500% сверху, продав это тут через сети магазинов. И Вам "хорошо" - избавитесь от лежалого товара, и мне тоже гуд!))

А причём тут это? Тут от 1 центовых товаров просто ждут супер качества и гарантии пожизненой. Или у вас картридеры не ломались 1 центовые на 2-3 день? У вас мысль перепродажи, а не гарантии и личного использования.

Вы сами ответили на своё же высказывание
Да потому, что цена в один цент за единицу - это УБЫТОЧНАЯ цена, которая является поводом получить внимание со стороны покупателей - авось они ещё чего докупят по уже реальным ценам.

Только не внимание, а рейтинга на Палке как правило.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Или у вас картридеры не ломались 1 центовые на 2-3 день? У вас мысль перепродажи, а не гарантии и личного использования.

Ну, они то не одноцентовые по сути своей - если Вам подарят его, то что - совсем сразу выбросить нужно - цены то на него нет - Вы не заплатили ни копья - цего же можно ждать? Так по-Вашему?
Про меня и картридэры - нет, не ломались - горели со временем - не выдерживали переноса массивных данных - прергревались.
А для личного использования.....да можно брать и выбрасывать как только отказывает.
Нет проблем.
Но для продажи, да, это было бы более интересно - купить вагон и перепродать.
А потом, если уж очень нужно купить себе самый качественны, лучший в мире картридэр.
Ничего личного - только бизнес! :)

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Вот из за таких и продают по одной штуке в руки
Так не дайте мне соврать - если Вам дадут возможность взять 1000+ штук "ненужных" картридэров по центу, неуже-ли не возьмёте? Не лукавьте только!
И американцы возьмут, да кто угодно! Все люди любят шару!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФТОП!
ПРЕКРАЩАЮ!
 
Энер

Энер

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
кто-нибудь что-нибудь с sammydress получал?
а то ни мне ни жене ничего не доходило

Вон люди пишут, что приходит, правда долго идёт, мне ещё ничего не пришло....жду))
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
пришел шаровой кабель к айфону, с shopitagain
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
...неуже-ли не возьмёте?
Возьму конечно. Я не говорю, что я такой правильный ;)
И дабы больше не оффтопить отчитаюсь маленько: пришли 4 плёночки с фадбуса. По чеку должны быть разными (2 вида Самсунга и айфона), но по факту одинаковые, просто в пакете с чеком. Только одна в фактурной упаковке и якобы из японских материалов.
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Всё!!!! Больше одноцентовые товары не покупаю...Устал бегать на почту...Жду 20$ посылку, а идут 0.01$... Вот и сегодня пришло извещение с http://shopitagain.com/ с мусорм
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Хорошо что у нас мелочуху в ящиках оставляют, так бы тоже задобался бегать)) Мне в пакетик меньше отсыпали, но вкинули купон, нерабочий, правда)
 
V

vaniti

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Россия, Туапсе
Народ, это соообщение для тех, кто не может понять, почему китайцы продают товары по 1-му центу или отдают совсем бесплатно.
Тут уже много говорили почему.
Мой пример.
По ссылкам в этой теме я заказвыал товары ценой в 1 цент. Один или два товара было из магазина ahappydeal. До этого я его вообще не знал.
Далее. Я давно хотел купить себе телефон Star A5000. Угадайте где я его купил? Правильно, на ahappydeal.
Тут у меня жена недавно захотела телефон с большим экраном (4.3). Опять же заказ на ahappydeal.
Скажу, что я сразу не покукупаю первое увиденное. Перед покупкой телефона я прошерстил ebay и штук пять других китайских магазинов. На ahappydeal цена была самая приятная.
Еще вариант.
Я уже пару недель ищу где купить Android TV Box. В итоге сегодня купил на ahappydeal за 85 баксов с доставкой включительно.
P.S.: Это не реклама магазина, просто задолбали в этой теме вопросы почему китайцы так делают.
P.P.S.: телефон A500 уже получил пользюсь уже 3 месяца, полет нормальный, работает, мне нравится. Телефон 4.3 дюйма должен прийти завтра-послезавтра, Andoid TV Box только сегодня заказал.


Народ давайте заканчивать в этой теме вопросы с непонятками, почему так дешево. Это реклама, маркетинг.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Мне в пакетик меньше отсыпали, но вкинули купон, нерабочий, правда)
Тоже забрал сегодня аквагрунт, правда тоже насыпали пол пакетика и дали купон не рабочий =))

Пы.Сы. про магазин (ahappydeal) не скажу ничего хорошего, вам видно просто повезло. Пару раз заказывал там, без косяков ниразу не обошлось. Добавил для себя его в самый конец списка ....
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
микросд картридеры кроме томптповские шелупень такая, ломаются за первые 1-3 раза юзанья
 
M

mrwert

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
I

icygo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
[FreeM@N]

[FreeM@N]

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
191
A

AniWarlock

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Петергоф
Пришел стилус халявный (кажется от пикэгг). Очень удобная штука:)
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Извините за нубство,но пока только начинаю вникать,вот видел что берут бесплатно полезные мелочи,типа юсб,так же надо было бы,но видел товары по 0.00 только на shopitagain , на каких сайтах можно увидеть ещё по 0.00 с fs ??
Ещё раз извините за нубство.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
читай тему и найдешь их
 
mefisteron

mefisteron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
mefisteron, лота вообще уже нет.
 
mefisteron

mefisteron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ага. Просто, когда вчера заходил, там цена была 56 баксов
 
Live



Вверх
Live