• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ АКЦИИ НА EBAY

crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
С 9 по 15 октября выставление всего 1 цент (в том числе и владельцы сторе - единственное условие - дср не ниже 4,5 или те кто вообще не имеет дср, т.е выставляешься первый раз)
подробнее
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Только что попробовала выставить - все еще 50 центов, хотя у них уже 9 число. Тормозят ребятки...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Мда, оказывается не все категории.
только:
# Electronics
# Computers & Networking
# Cameras & Photo
# Cell Phones & Smartphones (Within the Cell Phones & PDAs category)
# PDAs & Pocket PCs (Within the Cell Phones & PDAs category)
# Musical Instruments
# Video Game Systems (Within the Video Games category)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Выставлятьс только в вышеуказанных категориях, я выставился - с меня сняли 2 цента (выставляюсь сразу в 2 категориях)
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Great news – the eBay International Market at eBay.eu has expanded, bringing 25 million more buyers your way! Now buyers in Finland, Portugal and Hungary can shop eBay in their own language. To go global and reach these buyers, simply follow the steps below and your listings will appear in these countries at no additional charge!

To take advantage of this opportunity, just:

* List in Fixed Price format and offer PayPal as a payment option (you’ll also be covered by eBay Seller Protection).
* Select worldwide shipping and specify your shipping charge.
* Exclude any countries you don’t wish to ship to. Your listings won’t appear in these countries.

Not only do we make it easy to list internationally – we make international shipping a breeze, too. Within My eBay you can purchase and print international shipping labels, order free International Flat Rate boxes, get customs forms and track shipments. Best of all, when you print your labels on eBay, shipping information is automatically uploaded to My eBay and emailed to your buyer!

Happy international selling!
Posted October 14th, 2010 at 9:42 AM[/quote]
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
С 9 по 15 октября выставление всего 1 цент (в том числе и владельцы сторе - единственное условие - дср не ниже 4,5 или те кто вообще не имеет дср, т.е выставляешься первый раз)
подробнее

Не совсем понял в чем отличается (точнее в чем преимущество) от

Seller Special
September 28 - January 7

FREE Insertion Fees for up to 100 Auction-style listings every month
List even big-ticket items—start the bidding where you want
Pay only if your item sells

Вроде бы и там и там фи за выставление, но в одном случае на три месяца и бесплатно, а второй до 16го и 1 цент.
Думаю, есть ли смысл торопиться и выставить сейчас (это мой первый лот :ROFL: )
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Разный формат: 1-е, фиксированная цена, N штук, до 30дней, покупка в любой момент удобный баеру.
2-е, аукцион - 1 листинг =1 предмет, торги до 7 дней
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Совсем запутали старого! :eek: Пытался приклеить к выставленному уже лоту BIN, так они взяли фисы. Возраст акции был аж целый час. Кто-нибудь, разберитесь с этими врагами, плиз. То ли на следующую сотню можно будет вклеивать BIN, то ли ещё как...?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Bonus Offer for Adding the Buy it Now Option to Auction-Style Listings
From November 3 - 10, 2010

Т.е. для тех аукционов, которые созданы в период с 3 по 10 ноября добавление функции Buy it Now бесплатно. При редактировании листингов, которые были созданы ранее , акция не действует.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Bonus Offer for Adding the Buy it Now Option to Auction-Style Listings
From November 3 - 10, 2010

Т.е. для тех аукционов, которые созданы в период с 3 по 10 ноября добавление функции Buy it Now бесплатно. При редактировании листингов, которые были созданы ранее , акция не действует.
Благодарствую! Теперь всё встало на место.
Но разведку листинга они проводят мощную. Что-то готовят. Какой-то новый режим выставления и фисов. Это наверняка. Столько различных акций и промоушенов вводят, что это наводит на мысли о каком-то постоянном бесплатном правиле выставления в будущем.
 
T

TimoNbrest

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест
я вот заметил меню поиска стало красное. и написано 51 days. что это такое ?
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
TimoNbrest, это до конца света! т е спешите продать-купить!
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Кому то вернули fees за октябрь? Как накапало в течении месяца, так и осталось. Прислали инвойс с этой же суммой.
Как с ними бороться...
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Кому то вернули fees за октябрь? Как накапало в течении месяца, так и осталось. Прислали инвойс с этой же суммой.
Как с ними бороться...
А что, должны были что-то вернуть? Что я пропустил?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Helga, если я правильно понял. В период данной акции за тот товар, за который были взяты fees, но он не продал, возвращают начисленное? Кроме определенных категорий, к которым это не относится, так?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
С какой стати?
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Здравсвуйте,
я записана на француском ебай и сеитчас там можно поставить предеметы на аукцион бесплатно. И по последним сообшениям останется бесплатно на всегда с 1 января 2011.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Только будьте внимательны. Я выставлял пачкой, так семь лотов фисами обложили на одном акке и два на втором. :) Пробуйте сначала вручную по одной штуке, а то с утра глюки были. :twisted:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

А сейчас и вручную не могу поставить. Упрямо пишет фисы :evil: Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live