• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вроде кинули... или нет?

L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Купил телефон за 285USD у продавца почти 15.000 отзывов. Оплатил. Продавец в упор не видит моего платежа, пишет пока, что нет его:mrgreen:. С момента платежа прошло 7 дней, и есс-но пришло письмо с e-bay о том, что я не уложился в сроки оплаты товара и мне на разруливание ситуации с продавцом дается 7 дней (что после 7 дней будут я не понял, но не суть важна). Вот такая ситуевина. что делать, кто знает? Отправил продавцу скин истории счета, где видно, что платеж был для него неделю назад (платил MoneyBookers, т.е 2 сек. и деньги переведены). Напишите кто знает как поступить, кто реальный совет дать может.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
так обратись в MoneyBookers, пусь подтвердят, что платеж выполнен и днньги получены адресатом, вопрос решай в первую очередь с ними, потом продавцу предоставь доказательства
 
L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Обратился, подтвердили (это и так ясно, т.к деньги со счета ушли. если бы были проблемы, то манибукерсы прислали бы письмо и все это было отражено в аккаунте). Продавец "в упор не видит" или не хочет видеть завершенный платеж на свой счет! Вот в чем трабл основной! Деньги он не мог не получить, понимаешь? Но тем не менее с твердолобым упорством твердит "нет платежа"!!! В общем херь какая-то:mrgreen:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Я не знаю как у МБ. У ПП, например, есть transaction id#. Ты его сообщаешь продавцу и тогда если он хочет его увидеть, то уж точно увидит. Возможно, у МБ тоже есть что-то подобное.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Lektоr, А ты его e-mail не перепутал? Может кто-то другой денежки уже получил?
 
L

Lektоr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Конечно не перепутал, мог бы и не спрашивать. Ответы от продавца с этого же адреса приходят.
 
Live



Вверх
Live