• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Временная блокировка средств на счете продавца после продажи

S

snyps

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Зарегистрировался я на ебей. Акк палки у меня верифицирован если что. Продал товар за 150$, человек оплатил на пейпал мне. Отзывов у меня 0.
Деньги на пейпал пришли, но с временной заморозкой примерно на 25 дней. Сообщение следующие:

Во время подтверждения успешной истории пролаж на eBay у вас может не быть доступа к средствам на срок до 25 дней.

Ну и ниже Доступный остаток и заблокированный остаток на счету. Я знаю, многие люди с этого форума начинали свои продажи без отзывов. Дак вот, основной вопрос, как разблокировать эти средства немедленно ? Нужен положительный фидбек от покупателя на ебей, или еще что-то.... ?

И за одно, сколько надо фидбеков, чтоб средства поступали нормально без блокировки, и должны бы быть эти фиды за продажу, или хватит обычных за покупку дерьма по 1$...
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Зарегистрировался я на ебей. Акк палки у меня верифицирован если что. Продал товар за 150$, человек оплатил на пейпал мне. Отзывов у меня 0.
Деньги на пейпал пришли, но с временной заморозкой примерно на 25 дней. Сообщение следующие:

Во время подтверждения успешной истории пролаж на eBay у вас может не быть доступа к средствам на срок до 25 дней.

Ну и ниже Доступный остаток и заблокированный остаток на счету. Я знаю, многие люди с этого форума начинали свои продажи без отзывов. Дак вот, основной вопрос, как разблокировать эти средства немедленно ? Нужен положительный фидбек от покупателя на ебей, или еще что-то.... ?

И за одно, сколько надо фидбеков, чтоб средства поступали нормально без блокировки, и должны бы быть эти фиды за продажу, или хватит обычных за покупку дерьма по 1$...

Если вы продавали в любой валюте кроме Канадских долларов или Американский, то они сразу доступны, а так вам нужно ждать 3 месяца, совершить более 20 или 25(точно не помню) успешних продаж и на сумму более 200 долларов тогда возможно вам разрешат получать средства сразу
 
S

snyps

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
204
То есть при продаже за фунты или евры, таких заморозок не будет вообще ? Неожиданно.
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
То есть при продаже за фунты или евры, таких заморозок не будет вообще ? Неожиданно.

фунты да и другие валюты тоже, ксатити это было прописано в договоре когда вы соглашались на торговле,
только евро, пыталься выставить на австрийском аукционе так мне не позволили, тк нужно 10 продаж как минимум, но думаю на немецком или французком ауционе такого нет
 
S

snyps

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Спасибо :) буду пробовать за евро торговать
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
оригинальная теория
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Во время подтверждения успешной истории пролаж на eBay у вас может не быть доступа к средствам на срок до 25 дней.


Не могу найти информацию подтверждающую 25 дневный срок. На американской площадке пишут о 21 днях.


As part of the payment process for new eBay sellers, PayPal may hold your PayPal payments from buyers for up to 21 days. To help get your money faster, please ship the item quickly and provide tracking information or delivery confirmation.

eBay and PayPal define new seller accounts as one with less than 90 days since the first successful sale of an item.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
у меня поступившие оплаты от покупателей блокировались на счету на 21 день.
Если за это время покупатель оставлял положительный отзыв - то средства за эту покупку раз блокировались сразу после отзыва.
Но спустя некоторое время оплаты от покупателей стали доступны сразу, без блокировки.
точно не скажу с чем это связано, но мне кажется с тем что мой баланс счета PayPal стал выше 1000 USD и не опускался ниже этой отметки.
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
У меня деньги ибей тоже блокируют на 21 день, независимо от торговых площадок(uk, us), если покупатель ставит положительный фид, то средства разблокируются раньше(через раз). Вчера звонил в ТП палки, уточнял некторые моменты по конвертации валюты и чувак мне сказал, что если моя посылка будет доставлена раньше, чем за 21 день, и мой трек номер отобразит получение посылки покупателем, то я могу позвонить в палку через 3 дня после вручения(видимо дают 3 дня покупателю, чтобы продиагностировать товар на предмет брака и в случае чего открыть на меня диспут), и они на месте проверят трек номер и разблокируют мои средства. То есть, при удачном раскладе можно получать деньги где-то на неделю раньше.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
hiliano, а как можно напрочь избавиться от блокировки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live