• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара

Novak5ru

Novak5ru

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Я тут НА ФОРУМЕ и на ebay недавно..,пытался найти ответ- не смог...((
Нашёл недорогую бижутерию ..по 1 баксу.., написано, " прод. возможно не отправляет в Россию" на странице одного из лотов пишу, спрашиваю ! Отвечает : " Да отправляю" ... " Сколько стоит? "..." пишет..-" 2.53$ "
Спрашиваю " Объединяешь лоты в одну посылку по договорной цене? " - молчание.. ( видимо спать ушёл.. )
"Настрелял" у него по начальной цене 8 лотов( других претендентов не было), ..- меня и устроила бы цена (1+2.53 )
утром он выставляет счёт 8$ + 43$ доставка! ((
Вопрос " почему ?, ты же писал 2.53!! " отв : " Изв. - это самая минимальная !! "
Прошу отменить сделку, Пишу- " платить не буду, один негатив на своём счету- не пугает меня...
-" тебе не нужны положительные отзывы ? Ты не хочешь иметь со мной бизнес? "
- "Изв- я уже имею бизнес"

-----
Не стал раздувать кадило, оплатил, потребовал , чтобы дал трек, таможенные декларации, сертификаты соответствия на серебро .. )))
.. Уже сочиняю "негатив"...)), может кому-то мой отзыв пригодится!?
А сейчас мысль проклюнулась..- а если ВОЗВРАТИТЬ ему товар??.., якобы- не подошёл.. или др. причину намыслить, следуя его методам ведения бизнеса! Я не разу не отправлял за бугор, но думаю..- накрученная переплата- меньше стоимости отправки в Китай.
Кто в " теме" - отпишитесь...
Сильно не стыдите..- я оптимист ! ))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Головнят нажил себе,лудшеб просто не платил.
 
Novak5ru

Novak5ru

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Головнят нажил себе,лудшеб просто не платил.

согласен ! )), НО !!... без головняка- лучше отвариваться в местной лавке!
вопрос- не в деньгах! Дюже хотЦа этого сучён..ка прищемить ! ))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
J

JacksonL

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Помогите разобраться. Купила на Ebay свитер в Америке, прислали дырявый. Подала жалобу, продавец предложил вернуть 25% на нитки, чтобы сама зашила. Поскольку лот не дешевый я отказалась. Я этот лот выиграла со второй попытки и страшно переживала , что не получилось сразу. Подозреваю, что его уже возвращали. У меня вопрос: я могу претендовать на возврат суммы лота или сумма лота+ доставка? Обратно отправляла за свой счет. Заранее спасибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
J

JacksonL

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Помогите разобраться. Купила на Ebay свитер в Америке, прислали дырявый. Подала жалобу, продавец предложил вернуть 25% на нитки, чтобы сама зашила. Поскольку лот не дешевый я отказалась. Я этот лот выиграла со второй попытки и страшно переживала , что не получилось сразу. Подозреваю, что его уже возвращали. У меня вопрос: я могу претендовать на возврат суммы лота или сумма лота+ доставка? Обратно отправляла за свой счет. Заранее спасибо.

А я должна продавцу об этом напомнить или смотреть, сколько он вернет?Спасибо.
 
Live



Вверх
Live