• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара, покупатель не предоставляет paypal адрес

D

dimon59

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Russia
Здравствуйте

Покупатель на ebay.com после получения, захотел вернуть товар, открыл диспут, я одобрил возврат.
Покупатель из Венгрии.
Теперь он не отвечает на мои сообщения, в которых я прощу предоставить мне paypal адрес, для перечисления денежных средств за обратную доставку.
Осталось 4 дня, если он не предоставит мне paypal адрес для перечисления денежных средств за обратную доставку, и позовет службу поддержки ebay.com чтобы они вмешались, я автоматом проиграю? или есть шансы?
Что делать в этом случае? Какие существуют варианты других способов перечисления денежных средств?

Спасибо
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
найди его емаил в палке
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@dimon59 добрый день. Есть большая вероятность того, что покупатель вам ответит. Не торопитесь. Одновременно с этим, в ибэй приводиться имэйл клиента. Правда он держится в информации заказа ограниченное время. Если вы его не сохранили, можно попробовать получить имэйл покупателя через пэйпал. Вы также можете получить номер телефона клиента по которому можно позвонить и-или отправить текстовое сообщение.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
на их почте , скорее всего нужна регистрация , пишут что можно купить barcode online
Pick up an Express Post International barcode label at any post office or buy one online.

короче говоря можно по весу сформировать лейбл , оплатить его и прикрепить к делу
тут вопрос только в оплате лейбла , принимают они к оплате палку или нет
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Тоже как вариант. Я бы попробовал купить ярлык на почте покупателя. Если получится - то это решает поставленную задачу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live