• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат средств после блокировки Ebay.

R

realeezz

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
6
Баллы
306
Здравствуйте, выиграл аукцион на ebay, совершил оплату, товар еще не был отправлен, но потом мой аккаунт сразу же был заблокирован и ebay требует документы для подтверждения данных при регистрации. Но по глупости я в данных регистрации указывал адрес посредника и получается я не могу подтвердить адрес. Возможно ли вернуть деньги в обход ebay если я совершал оплату через PayPal?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы совершили покупку. Если её вам не доставят - то вы можете добиться возмещения средств через пэйпал. У пэйпал защита обычно на 180 дней со дня оплаты.
 
R

realeezz

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
6
Баллы
306
Вы совершили покупку. Если её вам не доставят - то вы можете добиться возмещения средств через пэйпал. У пэйпал защита обычно на 180 дней со дня оплаты.
А в диспуте стоит писать что мой аккаунт заблокировали и автоматически не вернули деньги? или же просто написать что товар не получен?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К сожалению при блокировке аккаунта автоматически деньги не возмещают. Деньги получил ваш продавец и он может их сам вам вернуть по той, или иной причине. Он может также отправить товар и вы можете его получить. Не торопитесь со спором. Пусть пройдет определенное время для доставки вашей покупки.
 
R

realeezz

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
6
Баллы
306
К сожалению при блокировке аккаунта автоматически деньги не возмещают. Деньги получил ваш продавец и он может их сам вам вернуть по той, или иной причине. Он может также отправить товар и вы можете его получить. Не торопитесь со спором. Пусть пройдет определенное время для доставки вашей покупки.
Не, тут прошло уже много времени, покупку я совершал 12 февраля, аккаунт заблокировали сразу же после оплаты и удалили лот. Меня именно интересует стоит ли в диспуте писать что мой аккаунт заблокировали, а то я не знаю есть ли у пейпал какое либо предвзятое отношения к клиентам чей аккаунт заблокировал.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
стоит ли в диспуте писать что мой аккаунт заблокировали,

думаю стоит...вы свои же деньги требуете..
вообще этот не ваши проблемы с блокировкой ..вам нужны только деньги
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Пейпал и ибэй хотят чтобы все думали что они работают раздельно. Можно написать что аккаунт ибэй залочили, можно не писать. Я считаю, что это к спору о том что товар не доставлен - не относиться. Я бы не написал. Я бы написал конкретику. Товар купил. Продавец молчит. Товар не получен. Жду уже xx дней. Трека в пэйпал нет (а он должен быть). Это если трека в пэйпал нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live