• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат при повреждении вещи во время пересылки

  • Автор темы ZadneProhodec
  • Дата начала
Z

ZadneProhodec

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Пришла поврежденная приставка, вероятнее всего она была повреждена во время пересылки (разбит экран и люфты по всему корпусу). Посылка была очень скудно упакована: бумажный пакет и один слой пупырки. Можно ли в этом случае начинать диспут? Если да, то на какую часть от стоимости посылки можно рассчитывать?
И меня смущает плашка у продавца о невозврате товаров.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, извиняюсь за тупость своего вопроса, но для меня ebay площадка новая и неизвестная.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-08-04-17-09-29-1.png
    Screenshot_2018-08-04-17-09-29-1.png
    153.5 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Видео вскрытия посылки есть ?
 
D

del-423765

Guest
Конечно. Продавец отвечает за доставку товара в надлежащем виде. Вы можете попросить скидку на своё усмотрение или по договорённости с продавцом . Если заказ на Ebay ,вы можете сделать возврат товара за счет продавца .
 
Z

ZadneProhodec

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Видео вскрытия посылки есть ?
Нет, к сожалению я почему-то не снимал распаковку (хотя обычно это делаю). Это значит что без шансов? Без видео нет доказательств?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Шансы то есть всегда, вы уже ничего не теряете, я бы попробовала договориться с продом или открыла диспут на удачу.
 
Z

ZadneProhodec

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Это невероятно, возврат был совершён без спора, он просто взял и перечислил деньги. На алиэкспрессе я бы наверное недели две трахался с диспутом, а тут хоп и всё. И самое главное - без возврата товара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live