• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат посылки.

J

jimmi67

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
38
Баллы
6
Всем привет.У меня такой вопрос.Мне продавец прислал товар с фактом мошенничества.Открыл я спор.Ебай "приказал" вернуть товар продавцу,который клялся,что деньги за возврат я в этой жизни не получу.Вот я его послал,например.Жёсткий диск внешний стоил 116 баксов.За пересылку заплачу 40 баксов(Грузия).А этот долбик продавец не пойдёт на почту и не получит возврат.К кому обращаться на Ебай в этом случае.?Нет такой "кнопки" на сколько я знаю.Пройдёт время и посылку пошлют обратно.
 
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
Попробуйте задать этот вопрос в группе VK, там администраторы отвечают . Что я знаю точно ,что продавец Вам должен прислать деньги на обратную доставку ,перед тем как Вы отправите посылку . Главное отправляйте надежным способом ,чтобы номер трекался и было оповещение о вручении . Часто нет оповещения о вручении и потом не докажете ,что он получил возврат . Думаю ,что если пойдёт назад Ebay и PayPal это увидит и вернут Вам деньги. Как Вариант если не будет забирать ,отправить сообщение и потом этот скрин приложить к делу .
 
J

jimmi67

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
38
Баллы
6
Попробуйте задать этот вопрос в группе VK, там администраторы отвечают . Что я знаю точно ,что продавец Вам должен прислать деньги на обратную доставку ,перед тем как Вы отправите посылку . Главное отправляйте надежным способом ,чтобы номер трекался и было оповещение о вручении . Часто нет оповещения о вручении и потом не докажете ,что он получил возврат . Думаю ,что если пойдёт назад Ebay и PayPal это увидит и вернут Вам деньги. Как Вариант если не будет забирать ,отправить сообщение и потом этот скрин приложить к делу .
Прислать она мне ничего не пришлёт на отправку денег,потому что я покупаю через склады-посредники в США.Но хоть вернуть большую часть.А Вы не можете скинуть ссылку на эту тему в VK.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
за пересыл товара "не так описано" платит продавец, он вам должен переслать денег за шипинг для начала . Прод принял возврат? Покажите скрин кейса/ а там еще поср.. Товар и вы в грузии, покупали на адрес в сша, а прод ругается, что не будет платить за доставку из Грузии в сша? удивляюсь как он еще кейс не закрыл по звонку.
 
Последнее редактирование:
J

jimmi67

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
38
Баллы
6
Адрес американский,но я живу в Грузии-принимал посылку склад в США.Ебай настоял на возврате.
Я эту процедуру знаю-есть опыт.Я про нежелание продавца делать возврат,она может просто не принять посылку ни дома,ни на почте и что тогда? Пропадут и эти 40 баксов почтовые.Есть механизм на этот случай?
Кстати в кейсе указано,что местный лейбл не катит.
Безымянный.png

Сообщение было автоматически объединено:

Попробуйте задать этот вопрос в группе VK, там администраторы отвечают . Что я знаю точно ,что продавец Вам должен прислать деньги на обратную доставку ,перед тем как Вы отправите посылку . Главное отправляйте надежным способом ,чтобы номер трекался и было оповещение о вручении . Часто нет оповещения о вручении и потом не докажете ,что он получил возврат . Думаю ,что если пойдёт назад Ebay и PayPal это увидит и вернут Вам деньги. Как Вариант если не будет забирать ,отправить сообщение и потом этот скрин приложить к делу .
Как только я введу трек-код возврата ,к делу уже ничего не приложишь.Может Вы знаете больше меня-поделитесь.
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я про нежелание продавца делать возврат,она может просто не принять посылку ни дома,ни на почте и что тогда?
на USPS треки российские 1из 5 прерываются на любом этапе в сша, грузинские скорее тоже,
 
J

jimmi67

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
38
Баллы
6
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Вы лучше напишите почему продавец сказал, что не вышлет вам на шипинг. вы 40д из грузии до сша у него требовали? пока непонятно кто кого тут кинуть хочет.
Сообщение было автоматически объединено:

Such as it needs to be blocked on the site. It sends the doll in a new package. Это ваш нег продавцу оставили. и что прям куклу выслал или это вы ему куклу планируете выслать?
Сообщение было автоматически объединено:

и имя посра напишите. как там у Маршака.
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!
Сообщение было автоматически объединено:

занятное стихотворение, прям про наших посров. https://www.supertosty.ru/stihi/stih_41.html
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
поср спер, а трясет продавца. Нормальные герои всегда идут в обход. Классика.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ТС забанен за нарушение правил, оскорбления и мат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live