• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат платежа в палке

doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
Мне вернули платёж в палке, но карточка с которой я оплачевал, но она уже закрита и не действительна, а впалке забыл её удалить, вот уже 3-4 дня прошло с момента возврата а деньги на ту карту которая сечяс подключена так и не поступают...

Подскажыте как быть? деньги куда пойдут на ту карту что закрыта иле на ту что сечас подкреплена и стоит главной?
Как решыть ето?
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
вопрос решон ... деньги отправили на карту которую я закрыл...теперь буду возобновлять...
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
это не решение вопроса.
а интересно , что в таких случаях делается?
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
Не решон, но хотябы знаю куда делись деньги:( но очень интересно, если карта была бы закрыта окончательно...деньги бы вернулись в палку и что дальше?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
вопрос решон ... деньги отправили на карту которую я закрыл...теперь буду возобновлять...
doom2
Вы немного ошибаетесь. Деньги не могут придти на карту. Они приходят на счет в банке, уже к которому привязана карта. На карте денег быть не может!!!
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
смысл в том что деньги нашлись и они в банке, а е к чему карта привезана.... :shock:
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
doom2
если деньги поступили на счет, то вы любой картой можете их обработать. И не имеет значения старая она или новая. Единственное требование- лишь бы срок действия карты не истек. Тогда конечно- бахалай. Вам надо разобраться- если деньги переводила палка- тогда трясите свой банк.
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
да я уже нашол деньги, она перевела деньги мне на крт счёт в банке 25.04 а счет по моеё просьбе закрыле 26.04 вот деньги и в завесоне зависли :shock: кароче мне заканало что счёт не закрыли 23.04 а тобы шяс думал что делать и где деньги искать...
Интересно что бы было....?
 
Live



Вверх
Live