• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат на заблокированную карту и последующий возврат на счет PayPal

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Собственно ситуация такая, я счастливый обладатель карты СМП банка:) который сейчас попал под санкции. Я делал покупку еще до этих санкций в итоге посылка не пришла, сделал возврат. Затупил и карту из аккаунта PayPal не удалил. В итоге деньги отправили на заблокированную карту. В банке мне сказали, что деньги точно не поступят на счет. Написал в саппорт PayPal, пока жду их ответа мб у кого было что-то похожее? или мб кто знает, что делать в данной ситуации?
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Если просто удалить карту из Paypal, деньги все равно вернуться на ту карту, с которой была произведена оплата.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Была похожая ситуация.
Посылку украли в России.
Карту блокирнули санкции.............
Звоните в PayPal ( зачем писАть?).
Там прекрасно разговаривают на русском)))
Объясните ситуацию.
Мне деньги вернули на счёт PayPal, правда дней через 40- 50...... не помню точно

P.S. Когда зайдёте в PayPal под своей учётной записи, там есть кнопка внизу связаться с нами....
Потом, позвоните нам............

Позвоните нам:




8-800-333-2676





Одноразовый пароль:

766201​
[/center]
Данный уникальный номер идентифицирует вас, когда вы звоните нам, и позволяет предоставить вам более оперативное обслуживание. Запишите данный номер.Действие вашего секретного кода истекает через 60 мин.

 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Позвонил им, попросили документы от банка, что они не могут принять деньги и то, что я являюсь владельцем карты, после этого еще раз им набрать.
Сейчас в пути еще 2 посылки которые вот вот подходят под 45 дней и их до сих пор нету. Теперь думаю в случае и возврата тех денег как избежать данную ситуацию)
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Как?
Открывать диспут по 2 посылкам опять на эту карту, у вас есть ещё 2 недели чтоб перевести в претензию.
Только когда будете переводить, надо заранее позвонить в PayPal чтоб они автаматом на заблокированную карту, тобишь в не куда, не перевели.
По крайне мере мне так сказали в Палке.....................
Как раз заберёте документы из банка, что банк заблокирован.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live