• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег за пересылку

V

<<ViRus>>

Новичок
Баллы
0
возврат денег за пересылку

Всем привет! Покупаю у продавца у одного и того же частенько. нареканий не было, но прод какой то не разговорчив сильно, в очередной раз покупаю товар и написал ему что нужен определённый цвет. он этого не увидел и отправил мне совсем другой. Начал с ним переписываться он говорит что как придёт вам посылка вы мне обратно её высылаете и я вам отправляю нужный вам цвет. Загвоздка в том что от него ко мне посылка идёт 10-9 дней. От меня к нему 2-3 недели! я сейчас ему пишу чтоб он сразу выслал мне нужный мне товар, а как придёт его, я отправлю ему старый. За пересылку у меня уйдёт около 60 грн, с него можно же требовать эту сумму за отправку? ведь он напортачил, а мне придётся ждать раза в два больше. Всем спасибо

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Баллы
253
<<ViRus>>
И каким образом он вам вышлет стоимость доставки к нему? Мы не можем принимать PayPal, а банковский перевод с грабительскими комиссиями.

V

<<ViRus>>

Новичок
Баллы
0
извините не уточнил! Необходимо что бы он сделал частичный рефаунд и тогда всё дойдёт! Или же просто лучше отказаться от посылки и она сама к нему уйдёт? не потеряется?

meehalych

meehalych

Новичок
Баллы
0
Тоже отправил товар обратно в Англию (размер не тот прислали), продавец по получении сделал refund, но не на цену, что заплатил я, а на цену доставки от него (меньше чем заплатил я). Деньги через paypal прошли, но на карту пока не поступили.

V

<<ViRus>>

Новичок
Баллы
0
я заказывал наушники! заказывал не себе, человеку пообещал что будет нужный цвет, и в ближайшее по возможности время! а так получиться что отправлю я ему обратно это 2-3 недели потом еще 10 дней когда новые придут. Но это не первая такая ситуация что отправляю обратно, а уже вторая но с другим продавцом, там заплатил за отправку к нему 114 грн, как написал проду чтоб возместил хотябы часть отправки до него?

Live