• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег через paypal - соглашаться?

N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
Это пока не диспут, но я хочу понять свои риски на случай диспута.

Продавец не отправил товар вовремя, сказал что кончился, предложил послать его через две недели. Я отказался так долго ждать. Тогда продавец предложил вернуть деньги через paypal.

Грозит ли мне чем-то, если я соглашусь? Не нарушит ли это правил ali? Например, может ли так получиться, что он пришлет часть денег, и я не смогу вытрясти с него остаток суммы? Есть еще какие-то засады?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
все вопросы относительно возврата денег (по любой причине) необходимо вести только в рамках системы, в которой была совершена покупка, а именно в рамках спора на Aliexpress и в рамках их программы защиты покупателей. Если у вас есть возможность открыть спор и вернуть деньги в рамках спора, то от каких-либо предложений продавца вернуть вам деньги иным способом необходимо отказаться.
 
L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
тоже ситуация, китаез товар не выслал (типа нет его) а строк доставки поставил 90 дней и говорит давай paypal туда верну. Я говорю у меня paypal нет, он пишет давай чей нибудь или свой заведи)
Походу первый в жизни спор будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live