• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возвращенная посылка

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Ситуация следующая,до НГ отправлял посылку назад в США и вот сегодня она наконец то доковыляла RR003190989RU
Но из-за отсутствия получателя на месте не была доставлена(письмо продавцу написал,жду от него ответа)
Загвоздка в том,что трек показывает,что она доставлена по правильному индексу,но фигурирует другой город(посмотрел по карте и они очень близко друг к другу),Но как такое возможно?
Как поведет себя саппорт ebay,если прод не будет идти на контакт и попросить их вмешаться увидев фактически разные города доставки READING по треку от USPS, а назначалась в Shillington
До конца января есть возможность просить помощи у ebay
 
Последнее редактирование:
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Наверное стоит решать проблемы по мере их возникновения. США страна большая и не в каждом населенном пункте есть почтовое отделение. Индекс может принадлежать почтовому отделению, находящемуся за 100 км от получателя.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@LMAO вы все делаете правильно, я тоже думаю, что стоит подождать ответа вашего продавца до каких-либо выводов. Если он не ответит в двое суток, я вам рекомендую повторно ему написать, позвонить. Максимально приложить усилия чтобы выйти с ним на связь. Тем более, что сроки вам это сделать позволяют.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
По моему ситуация совершенно нормальная. Почтальон приехал, получателя не было дома и он сегодня оставил извещение. Вот если через неделю не получат, тогда имеет смысл написать.

January 23, 2019 at 11:17 am
Notice Left (No Authorized Recipient Available)
READING, PA 19607
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
По моему ситуация совершенно нормальная. Почтальон приехал, получателя не было дома и он сегодня оставил извещение. Вот если через неделю не получат, тогда имеет смысл написать.

January 23, 2019 at 11:17 am
Notice Left (No Authorized Recipient Available)
READING, PA 19607
Меня смутило различие в городе,мало ли как будет вести себя ебей из-за этого
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Ну вы на карте посмотрите где эти населенные пункты находятся. В радиусе пяти километров восемь городов :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Интересно посмотреть на ответ продавца.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
трек показывает,что она доставлена по правильному индексу,но фигурирует другой город
Судя по карте USPS, в городе Shillington нет почтового отделения, поэтому посылки приходят в ближайшее почтовое отделение соседнего города. Это нормально.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Даже если в городе есть два почтовых отделения, порой отделение занимающееся доставкой почты в этом регионе за N км от этих двух почтовых отделений. Нелогично, непонятно, но американская реальность.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Продавец к сожалению мои сообщения не замечает либо не хочет замечать
Видимо без помощи ебея не обойтись
Переживаю только за то,что в шкале на ебее посылка до сих пор значится,как "In transit",подобные дела на автомате робот не закрывает случаем?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Если Delivered по треку не будет,так и будет висеть In transit. Не стоит сильно тянуть, в ожидании ответа продавца.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Если Delivered по треку не будет,так и будет висеть In transit. Не стоит сильно тянуть, в ожидании ответа продавца.
Это я понимаю,меня в данной ситуации заботит только,как саппорт будет решать этот вопрос
Дал ему законные 2 дня после доставки,на принятие и проверку
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
В общем попросил ебей решить проблему и они успешно вернули мне деньги
Прод через пару дней все такие забрал посылку(не знаю специально он тянул или случайно,мне он так ничего и не написал)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live

Similar threads




Вверх
Live