• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возвращение покупки

  • Автор темы Stanislav2403
  • Дата начала
S

Stanislav2403

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую всех!

Такой вопрос - в Германии было куплено три усилителя и все три пришли с нарушением описания (один вообще не рабочий, второй все ручки и переключатели трещат, на индикаторе некоторые сегменты не работают и третий было сказано что не работает один канал, но оказалось оба. + на первом усилители были отломаны ножки. Видно, что плохо упаковал, хотя коробка была без повреждений. Я написал продавцу что такая ситуация, он сказал сделаю скидку на следующую покупку, ну я согласился... Но какое было мое удивление когда при следующей покупке, на около 200евро, мне была предоставленна скидка в 10евро!!!! У меня шок... Я открываю дело о не соответствие купленному. Продавец очень долго отвечает на вопросы, буквально раз в три дня. Он говорит - идите на почту и там просите возместить мои потери. Я говорю что у нас такое не работает, тем более упаковка цела. Он мне говорит, не надо было три усилителя покупать, а взять два. Я ему пишу что я новичОк на ебей, а Вы бывалый продавец и могли предупредить, что много беру и на упаковку веса не хватает. Хотя моя покупка была не больше 17кг и три кг на упаковку считаю более чем достаточно... Потом говорт что в отпуск едет. Он снова пропадает... Я его закидываю вопросами - что делать и почему не отвечаете....?? тем временем срок закрытия автоматически - приближается и у меня паника... Так он и не появился до того момента как мне ебей вернул деньги... Ну и тут он сразу появляется и требует вернуть либо деньги либо отправить все обратно, что я у него купил, на что я ему пишу, что я все отремонтировал пока Вас не было и в ремонт вложил денег... Кто мне вернет вложенное и оплатит доставку?? Он мне начинает угрожать теперь - что он наймет адвоката... Вот такая история) Сорри за ошибки - сплю почти.

А сам вопрос - что мне может грозить?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
поставьте его в блок, будет угрожать - жалуйтесь на него в поддержку, и спите спокойно)
если дело закрыто по истечению срока, он уже ничего сделать не может, согласно правил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live