• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возникла проблема со входом в свой аккаунт на taobao.com

  • Автор темы Джеронимо
  • Дата начала
Джеронимо

Джеронимо

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Не могу войти на ТАОБАО, ввожу пароль, пишут не правильный...... попытался сделать восстановление пароля , при этом указываю адрес почты, пишут говорят нет пользователя с таким именем, при вводе телефона пишется тоже самое.... жесть, что теперь делать?

Заказано уже 3 позиции, не дорогие но все же хотелось бы как то возобновить доступ!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а у меня вообще таобао не открывается. новый год... гуляют :)
 
B

bosinka

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Как решили эту проблему? У меня тоже самое
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Как решили эту проблему?
Для начала попробоавть зайти через свой аккаунт в Weibo или AliPay, если оба привязаны с аккаунту Tao. 1.jpg Кликнуть на нужную иконку и следовать формам далее. Если и через них не получится, то воспользоваться формой 3.jpg

через

2.jpg
 
B

bosinka

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Спасибо. Только проблема и у меня и в первом сообщении - "попытался сделать восстановление пароля , при этом указываю адрес почты, пишут говорят нет пользователя с таким именем, при вводе телефона пишется тоже самое"
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
в тщетной надежде на ответ...
ни у кого последний месяц нет проблем со входом на Тао?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Может мне повезет с ответом...
Пытался сейчас зарегистрироваться на таобао. Ввожу номер с смс, пишут, что такой такой телефон зарегистрирован, емейл тоже. Пытаюсь восстановить пароль по емейлу или номеру телефона, пишут, что таких не зарегистрировано в системе. Что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live