• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли такое в настройках ЕВАУ?

O

olga41

Новичок
Баллы
0
Было бы удобно, если бы время окончания аукциона указывалось того часового пояса, в котором обитаю :) Может, в акке или еще где-нибудь в генеральных настройках можно это установить? Ну не люблю я снайпер, нет никакого с ним азарта...

C

Cutter86

Новичок
Баллы
0
вчера заглючили и снайпер и зеркало снайпера. Судорожно вбивать в последние секунды ставку, подтверждать, макс ставку и подтверждать скорее нервотрепка. Лот таки забрал, но нервов ушло)) а по теме - там же есть ебейское время окончания лота. Для Украины там 10 часов разницы. Для России или "+" или "-" 1 час от 10.

O

olga41

Новичок
Баллы
0
по теме - там же есть ебейское время окончания лота. Для Украины там 10 часов разницы. Для России или "+" или "-" 1 час от 10.
"Ебейское" время одинаково для американской и английской площадок? И где посмотреть-посчитать, чему оно равно хотя бы для Москвы?

C

Cutter86

Новичок
Баллы
0
по теме - там же есть ебейское время окончания лота. Для Украины там 10 часов разницы. Для России или "+" или "-" 1 час от 10.
"Ебейское" время одинаково для американской и английской площадок? И где посмотреть-посчитать, чему оно равно хотя бы для Москвы?
я писал про ebay.com
C английской площадкой для вас разница в +3 часа GMT. Гринвич там недалеко проходит :good: Сейчас проверил на первом попавшемся лоте.

O

olga41

Новичок
Баллы
0
Ага, спасибо, значит для меня +11. Мой Питер на Камчатке :good:

Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Баллы
0
Live