• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможна ли блокировка всех ebay-аккаунтов, имеющих доступ через Account Permissions?

DmitriVose

DmitriVose

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
26
Баллы
123
В дополнение к уже имеющемуся аккаунту на ebay хочу зарегистрировать еще несколько (новые имена владельцев, адреса, телефоны, Ip адреса, железо).
Вполне реально прийти к человеку домой и с его домашнего компьютера зарегистрировать аккаунт.

Вопрос в том, как иметь к аккаунтам доступ со своего компьютера?
И чтобы ebay "не связал" старый и новые аккаунты, как имеющих одного владельца (например, по железу и IP).
Тогда блокировка нового аккаунта потянет и основной аккаунт.

Возникла идея получить доступ к новым аккаунтам через Account Permissions.

Обезопасит ли это основной аккаунт в случае блокировки новых аккаунтов?
 
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
По идее, обезопасит. eBау будет видеть лишь заход в еВау-акк с другого компа и с его локальным IP. Я тоже об этом думал, идея интересная.
 
DmitriVose

DmitriVose

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
26
Баллы
123
По идее, обезопасит. eBау будет видеть лишь заход в еВау-акк с другого компа и с его локальным IP. Я тоже об этом думал, идея интересная.
Ebay будет видеть оба аккаунта. Ведь аккаунты связаны через Permission. Вопрос в том, будет ли отвечать аккаунт с доступом за действия основного аккаунта. Ведь я могу быть просто наемным менеджером чужого магазина.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Ebay будет видеть оба аккаунта. Ведь аккаунты связаны через Permission. Вопрос в том, будет ли отвечать аккаунт с доступом за действия основного аккаунта. Ведь я могу быть просто наемным менеджером чужого магазина.
знающие ответят точно. Но я слышал, что как раз в этом и проблема, что через Account Permissions все аккаунты как один и идут вагончиками. В случае проблем на одном, проблемы и у других. Банят не магазин, а банят именно вас и следовательно от этого получается бан магазинам.
Еще я слышал (не знаю, подтвердите или опровержение напишите), что ебей может вычесть ваш незаконно дополнительный акк. по коду фотографий.
Поэтому я считаю, что однозначно лучше делать новый магазин на другого человека с другим адресом на другом железе и с другим провайдером и не соприкасаться. Новый человек, другой-новый планшет/ноутбук/телефон, симка новая. Я так буду делать. Но у меня вопрос будет стоять, а как ИП тогда к нему прикрутить, но это в будущем, сначала надо раскрутить, это долго. Поэтому делать на близкого родственника надо, но не на пожилого, сорри за крамольные слова.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Поэтому делать на близкого родственника надо, но не на пожилого, сорри за крамольные слова.
Причем здесь возраст и аккаунт еВау? На еВау нет ограничений по возрасту. Паспорт получил и вперед )
 
DmitriVose

DmitriVose

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
26
Баллы
123
Пожилого родственника может не стать, а у пользователя есть планы аккаунт прикрутить к ИП в далеком будущем
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Вот что ты чушь несешь? А?
Выше ответили, если вы думать не умеете, тема не приятная, давайте хоть это не будем обсуждать. Все закрыли))). Абсолютно всем желаю долгих и счастливых дней жизни.
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен (с) и это применимо ко всем возрастам. Что то планировать на будущее это не благодарное дело. Но раз вы хотите по максимум все учесть, почему и про это не написать.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Выше ответили, если вы думать не умеете, тема не приятная, давайте хоть это не будем обсуждать. Все закрыли))). Абсолютно всем желаю долгих и счастливых дней жизни.
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен (с) и это применимо ко всем возрастам. Что то планировать на будущее это не благодарное дело. Но раз вы хотите по максимум все учесть, почему и про это не написать.
Никто и не спрашивал как ТЫ собираешься что то там в отдалённом будущем делать.
В твоем случае, можно быть уверенным только в том, что ты будешь письма по налоговым писать, да на форум строчить, а там глядишь и сам в разряд «пожилых» пеереедешь и новый местный skatruhka будет тебе тыкать внезапной смертностью, при не открытом ИП.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Никто и не спрашивал как ТЫ собираешься что то там в отдалённом будущем делать.
В твоем случае, можно быть уверенным только в том, что ты будешь письма по налоговым писать, да на форум строчить, а там глядишь и сам в разряд «пожилых» пеереедешь и новый местный skatruhka будет тебе тыкать внезапной смертностью, при не открытом ИП.
я как раз по теме ответил, а ты просто пукнул или чушь несешь с уверенностью :)
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
я как раз по теме ответил, а ты просто пукнул или чушь несешь с уверенностью :)
Я прекрасно понимаю, что после трех дней тишины тяжело не придти и все что накопилось на форум не вывалить. Понимаю.
«Код фотографий», my ass.
 
R

Rom2323

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Украина
skatruhka один взял, и написал письмо с обращением в налоговую, чтобы те прояснили темные моменты, которыми его накачали тут на форуме. И это при том, что человек сам знал, что его собственный курс движения (до общения на форуме) был верным. Собственно, это и мотивировало его обратиться к налоговикам, так как у него изначально было верное понимание, которое и питало его уверенность в своих силах. А остальные обыватели безпардонно пасутся на результатах его труда, и ещё...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live