• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы по описанию товара в CN22 и индексу

I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Нужно отправить Sony PSP(без аккумулятора) не рабочую в США. Продал я ее как for parts or not working.

Как правильно указать ее в CN22? Написать 1 Used Game Console? Нужно ли заполнять CN23? Вес мелпака около 240г

cn22_.png

Индекс у покупателя 55374-8012, вбил в гугл мапс 55374-8012 и он ничего не нашел, вбил 55374 и гугл определил местоположение по этому индексу. Есть ли разница написано ли 55374-8012 или просто 55374 на мелпаке? И что это за 8012?

Снимок2.PNG
 
zhstoy

zhstoy

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
30
Баллы
248
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если обвяленная стоимость будет $3, не нужно заполнять CN 23. Ваше описание вполне подходит. По поводу индекса, не переживайте вторая часть 8012 указывает специфический маршрут доставки. Это своего рода уточнение, если информация совпадает с адресом покупателя, можете смело отправлять.
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Если обвяленная стоимость будет $3, не нужно заполнять CN 23. Ваше описание вполне подходит. По поводу индекса, не переживайте вторая часть 8012 указывает специфический маршрут доставки. Это своего рода уточнение, если информация совпадает с адресом покупателя, можете смело отправлять.
Спасибо за ответ. А начиная с какой суммы нужно заполнять CN23? Я вот не знаю достаточно ли написать $3 или поставить побольше, например $10 (вдруг таможня засомневается что приставка стоит $3).
 
zhstoy

zhstoy

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
30
Баллы
248
Местоположение
Ростов-на-Дону
По правилам ПР, для посылок и отправлений ценностью более 300 СПЗ или по Вашему желанию нужно заполнять CN23. Что такое СПЗ, можете посмотреть здесь. Можете указать и $10. Если указано, что вещь б/у и это так на самом деле, не должно быть проблем.
 
Live



Вверх
Live